Кураж Базар отзывы

Отзывы пользователей

Первый блин не комом)

Отзыв написан 2 ноября, 2019 год
Ездили туда в первый раз, попали на тусовку в честь Halloween. Оценили очень крутую организацию, продуманность, чистоту, места для сидений (чтоб хватило людям). Было много классной еды (правда мы все не попробовали). Спасибо, что сотрудничатеет с проверенными компаниями :)
Если едите с компанией, то можно зависнуть на целый день)
Более подробно рассказала о поездке в видео:

В общем, советую!
Если едите с компанией, то можно зависнуть на целый день)

Более подробно рассказала о поездке в видео:

В общем, советую!

Вечеринка Friends

(Украина, Київ) Отзыв написан 23 июля, 2018 год
Были вчера там первый раз, все круто...только вот мороженным отравились! Будьте очень бдительны, особенно со слабым желудком, как я..... Брали айскрим роллы "черный пломбир с бананом", всю ночь мучались....не рекомендую есть именно это морожко. Были вчера там первый раз, все круто...только вот мороженным отравились! Будьте очень бдительны, особенно со слабым желудком, как я..... Брали айскрим роллы "черный пломбир с бананом", всю ночь мучались....не рекомендую есть именно это морожко.

Индийский магазин

(Украина, Ізяслав) Отзыв написан 21 июня, 2018 год
Мы приедем первый раз торговать. У нас новые вещи из Индии ( одежда, украшения , хна ,сумочки , благовония). Всех приглашаю на свою точку ( правда нас поставили там где всеи б/у) Мы приедем первый раз торговать. У нас новые вещи из Индии ( одежда, украшения , хна ,сумочки , благовония). Всех приглашаю на свою точку ( правда нас поставили там где всеи б/у)

Покуражили

(Украина, Київ) Отзыв написан 15 октября, 2017 год
Побывала вчера. В целом - понравилось. Особенно рекомендую с детками - там есть целый павильон с разными аниматорами, мастер-классами, игрушками и батутом - здорово. Но у самой пока детей нет - только посмотрели.
Очень красиво оформлено все, много фото зон.
Очень красиво оформлено все, много фото зон.
Теперь о покупках - на б/у вещи изначально не смотрела - не было такой цели, присматривалась к "новью". Встретила два уже знакомых бренда, однако цены оказались выше, чем они выставляют обычно - расстроило, решила, что лучше приду к ним за покупками вне "куража".

Фестиваль-барахолка «Кураж Базар» 22-23 апреля

Отзыв написан 20 апреля, 2017 год
Обязательно пойду, и вам советую, на Фестиваль-барахолку «Кураж Базар». Это прекрасная возможность найти стильную, может даже брендовую вещь за умеренную цену, пообщаться с новыми людьми, научиться чему-то новому. Здесь будут проводиться разные мастер-классы, продаваться товары хенд-мейд, выступят джазовые группы. Стоимость входа всего 50 грн. Все, кто не решил куда сходить на выходных в Киеве, посетите барахолку Фестиваль «Кураж Базар». Очень...  Читать отзыв Обязательно пойду, и вам советую, на Фестиваль-барахолку «Кураж Базар». Это прекрасная возможность найти стильную, может даже брендовую вещь за умеренную цену, пообщаться с новыми людьми, научиться чему-то новому. Здесь будут проводиться разные мастер-классы, продаваться товары хенд-мейд, выступят джазовые группы. Стоимость входа всего 50 грн. Все, кто не решил куда сходить на выходных в Киеве, посетите барахолку Фестиваль «Кураж Базар». Очень жду этих выходных!

(Украина) Отзыв написан 19 июля, 2016 год
Был на Арт-Платформе на Кураж Базаре первый раз, скажу, что это во-первых очень весело! Те, кто что-то продают сами по себе прикольные люди не говоря уже о том, чем они торгуют. Ходишь, общаешься - все как на обычном базаре, но только с нормальными людьми и уникальной продукцией. Все тусят, веселятся, фуд-корт просто невероятный! Единственное чего хотелось бы добавить - это...  Читать отзыв Был на Арт-Платформе на Кураж Базаре первый раз, скажу, что это во-первых очень весело! Те, кто что-то продают сами по себе прикольные люди не говоря уже о том, чем они торгуют. Ходишь, общаешься - все как на обычном базаре, но только с нормальными людьми и уникальной продукцией. Все тусят, веселятся, фуд-корт просто невероятный! Единственное чего хотелось бы добавить - это музыки! Приглашайте музыкантов! Будет еще веселее на Кураж Базар!
Отзыв написан 18 июля, 2016 год
Событие очень интересное и нужное, кроме таких акций как Кураж Базар у нас мало кто занимается благотворительностью. Но вместе с этим, на выставке можно купить очень интересные и нужные вещи по хорошей цене. Кроме благотворительной составляющей, Кураж Базар идеальная возможность молодым производителям найти своих покупателей. Событие очень интересное и нужное, кроме таких акций как Кураж Базар у нас мало кто занимается благотворительностью. Но вместе с этим, на выставке можно купить очень интересные и нужные вещи по хорошей цене. Кроме благотворительной составляющей, Кураж Базар идеальная возможность молодым производителям найти своих покупателей.

Кураж Базар

Кураж Базар - ежемесячная украинская благотворительная барахолка. Событие происходит за несколькими направлениями: продажа винтажных вещей, новая продукция молодых дизайнеров и гастрономия. Цель проведения Кураж Базара состоит в сборе средств на...

События

Осторожно Мошенники