Купил семена каннабиса на сайте cannabis.net.ua очень доволен покупкой всех благ - Отзывы о cannabis.net.ua интернет-магазин

Григорий Отзыв написан суббота, 20 июля 29 просмотров
Как обещал пишу еще пару слов - небольшая поправка - в росте выравнялись урожай одинаковый запах во время цветения не слабый но и не очень сильный картинка сверху соответствует действительности в диван вдавливает на 4 балла из пяти растил лампа днат 400 на 1 метр квадратный плюс на каждую растишку по одной светодиодной обычной лампе по 12 ватт грунт в одном горшке покупной дешевый в другом кокос пассивная гидропоника удобрения в обоих случаях дешевые самодельные ( в гугле напишите бюджеьный раствор для гидропоники ) к магазину у меня уважение гадость не подсовывают еще тут брал северное сияние авто и белую вдову авто всё выросло и ни одного мужичка не попалось. Покаместь я уверен что буду и дальше с этим магазинчиком дружить.Всем удачи здоровья и процветания.

Разное: отзывы

Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

LuxPL.com

Разное, Киев, Проспект Валерия Лобановского, 4г
4.2
20448 просмотров
Вопрос к отправителю Добрый день. Подскажите, что с заказом 8582? Когда будет отправлен? Оплатила 31.07. Тишина...Говорили, что получу в течении 2-5 рабочих дней. 3 рабочих дня прошло. От вас ни слуху ни духу.
LuxPL.com Ответ представителя LuxPL.com
суббота, 3 августа
Здравствуйте, Ваш заказ был оплачен и оформлен 31.07.19, в 14:00, а значит отсчет начинается со следующего дня после оплаты, так...

Разное

Интернет-магазин Bonanza