cannabis.net.ua интернет-магазин отзывы

6 отзывов / 763 просмотра

Купил семена каннабиса на сайте cannabis.net.ua хороший магазин,убойные сорта, рекомендую всем ребят

Александр Александр 6 августа, 2019 год
брал 20 семян в этом магазине на пробу Mazar fem пишу отзыв так как обещал им ответить по поводу семян , что скажу ребята семенами вашими я доволен, молодцы не подвели. бонус ваш меня порадовал отдельное спасибо всем мира.Самое главное это стабильность сорта, брал несколько раз, ни одного промаха... хорошие семена у ребят,ростил на гидропонике

Александр Александр 6 августа, 2019 год
Самое главное это стабильность сорта, брал несколько раз, ни одного промаха. Говорю по сути магазином доволен берите свободно не пожалеете

Купил семена каннабиса на сайте cannabis.net.ua очень доволен покупкой всех благ

Григорий Григорий 20 июля, 2019 год
Как обещал пишу еще пару слов - небольшая поправка - в росте выравнялись урожай одинаковый запах во время цветения не слабый но и не очень сильный картинка сверху соответствует действительности в диван вдавливает на 4 балла из пяти растил лампа днат 400 на 1 метр квадратный плюс на каждую растишку по одной светодиодной обычной лампе по 12 ватт грунт в... Читать отзыв Как обещал пишу еще пару слов - небольшая поправка - в росте выравнялись урожай одинаковый запах во время цветения не слабый но и не очень сильный картинка сверху соответствует действительности в диван вдавливает на 4 балла из пяти растил лампа днат 400 на 1 метр квадратный плюс на каждую растишку по одной светодиодной обычной лампе по 12 ватт грунт в одном горшке покупной дешевый в другом кокос пассивная гидропоника удобрения в обоих случаях дешевые самодельные ( в гугле напишите бюджеьный раствор для гидропоники ) к магазину у меня уважение гадость не подсовывают еще тут брал северное сияние авто и белую вдову авто всё выросло и ни одного мужичка не попалось. Покаместь я уверен что буду и дальше с этим магазинчиком дружить.Всем удачи здоровья и процветания.

Купил семена марихуаны на cannabis.net.ua остался доволен всем хорошего гроувинга

Давид Давид 7 июля, 2019 год
брал в этом магазине AK-47 взял не много всего две штучки на пробу, думал пустоцвет будет или вообще не чего ,был удивлен та что на гидропонике была уже почти метр, та что в грунте храмала не много результатом доволен , может мне повезло но магазином я доволен!

Kупил семена конопли на cannabis.net.ua

Кирил Кирил 22 июня, 2019 год
Взял 2 семки - зацвели действительдо девочками оказались на гидропонике дура уже почти метр в грунте 20 сантиметров ( рядом растут условия одинаковые ) как соберу урожай еще напишу пару слов - пака всё нормально - всем мира.

Разное
gillette-original.com.ua интернет-магазин