cannabis.net.ua интернет-магазин отзывы

cannabis.net.ua интернет-магазин

Купил семена каннабиса на сайте cannabis.net.ua хороший магазин,убойные сорта, рекомендую всем ребят

Александр Отзыв написан вторник, 6 августа
брал 20 семян в этом магазине на пробу Mazar fem пишу отзыв так как обещал им ответить по поводу семян , что скажу ребята семенами вашими я доволен, молодцы не подвели. бонус ваш меня порадовал отдельное спасибо всем мира.Самое главное это стабильность сорта, брал несколько раз, ни одного промаха... хорошие семена у ребят,ростил на гидропонике брал 20 семян в этом магазине на пробу Mazar fem пишу отзыв так как обещал им ответить по поводу семян , что скажу ребята семенами вашими я доволен, молодцы не подвели. бонус ваш меня порадовал отдельное спасибо всем мира.Самое главное это стабильность сорта, брал несколько раз, ни одного промаха... хорошие семена у ребят,ростил на гидропонике

Александр Отзыв написан вторник, 6 августа
Самое главное это стабильность сорта, брал несколько раз, ни одного промаха... хорошие семена у ребят,ростил на гидропонике Самое главное это стабильность сорта, брал несколько раз, ни одного промаха... хорошие семена у ребят,ростил на гидропонике

Александр Отзыв написан вторник, 6 августа
Самое главное это стабильность сорта, брал несколько раз, ни одного промаха. Говорю по сути магазином доволен берите свободно не пожалеете Самое главное это стабильность сорта, брал несколько раз, ни одного промаха. Говорю по сути магазином доволен берите свободно не пожалеете

Купил семена каннабиса на сайте cannabis.net.ua очень доволен покупкой всех благ

Григорий Отзыв написан суббота, 20 июля
Как обещал пишу еще пару слов - небольшая поправка - в росте выравнялись урожай одинаковый запах во время цветения не слабый но и не очень сильный картинка сверху соответствует действительности в диван вдавливает на 4 балла из пяти растил лампа днат 400 на 1 метр квадратный плюс на каждую растишку по одной светодиодной обычной лампе по 12 ватт грунт в...  Читать отзыв Как обещал пишу еще пару слов - небольшая поправка - в росте выравнялись урожай одинаковый запах во время цветения не слабый но и не очень сильный картинка сверху соответствует действительности в диван вдавливает на 4 балла из пяти растил лампа днат 400 на 1 метр квадратный плюс на каждую растишку по одной светодиодной обычной лампе по 12 ватт грунт в одном горшке покупной дешевый в другом кокос пассивная гидропоника удобрения в обоих случаях дешевые самодельные ( в гугле напишите бюджеьный раствор для гидропоники ) к магазину у меня уважение гадость не подсовывают еще тут брал северное сияние авто и белую вдову авто всё выросло и ни одного мужичка не попалось. Покаместь я уверен что буду и дальше с этим магазинчиком дружить.Всем удачи здоровья и процветания.

Купил семена марихуаны на cannabis.net.ua остался доволен всем хорошего гроувинга

Давид Отзыв написан 7 июля, 2019 год
брал в этом магазине AK-47 взял не много всего две штучки на пробу, думал пустоцвет будет или вообще не чего ,был удивлен та что на гидропонике была уже почти метр, та что в грунте храмала не много результатом доволен , может мне повезло но магазином я доволен! брал в этом магазине AK-47 взял не много всего две штучки на пробу, думал пустоцвет будет или вообще не чего ,был удивлен та что на гидропонике была уже почти метр, та что в грунте храмала не много результатом доволен , может мне повезло но магазином я доволен!

Kупил семена конопли на cannabis.net.ua

Кирил Отзыв написан 22 июня, 2019 год
Взял 2 семки - зацвели действительдо девочками оказались на гидропонике дура уже почти метр в грунте 20 сантиметров ( рядом растут условия одинаковые ) как соберу урожай еще напишу пару слов - пака всё нормально - всем мира. Взял 2 семки - зацвели действительдо девочками оказались на гидропонике дура уже почти метр в грунте 20 сантиметров ( рядом растут условия одинаковые ) как соберу урожай еще напишу пару слов - пака всё нормально - всем мира.

Разное

Delovera Интернет-магазин