Культтовары Украина отзывы

Киев, ул. Кирилловская, д. 39
21 отзыв / 3739 просмотров

Надёжный партнёр

Ольга Ольга пятница, 11 июня
Культтовары позиционируют себя как помощник для офисов и предприятий и это 100% так!!! Всегда вовремя, всегда быстро и всегда то что нужно! Приятно работать! Менеджеры внимательны и приятные. Экспедитор-вежливые!))) Что тоже важно. Спасибо.

Всегда поздравляют на проф.праздники и новый год

Маргарита Маргарита 17 июля, 2020 год
Каждый год наш обслуживающий менеджер поздравляет с проф. праздником и новым годом (с подарками).Обслуживанием вполне удовлетворены. Понятно, что все привязано к тому, что мы достаточно платежеспособный клиент, но личного отношения никто не отменял.

Отвратительная контора.

Владимир Владимир 20 мая, 2020 год
Главный принцип конторы, впарить мусор по цене конфетки. В наглую звонят и навязывают сотрудничество всеми методами, предложили откат за то что я буду обувать свою компанию и покупать китайский мусор с документами от качественного товара.

Культтовари Україна

Андрій Андрій 20 февраля, 2020 год
Мене звати Андрій, я являюсь керівником Дарї, приношу Вам свої вибачення за ситуацію яка склалась по Вашому зверненню, ми обовязково розберемось з даною ситуацією, можу запевнити Вас що така ситуація більше не повториться.

Глупый руководитель отдела развития Дарья

Гость Гость 5 февраля, 2020 год
Дарья Бервицкая-руководитель. который не заинтересован в работе с клиентами и расширением базы клиентов. Ляпает "отсебятину", вводит в заблуждение клиентов, потом "на морозе" - ой, тогда аннулируйте заявку. Назвала цены с НДС. Все устроило, попросили счет-получилось, что названные цены без НДС. Счет ждали с 10 утра. Счет пришел в три часа дня. Счет на ОДНУ (!!!!) позицию. Такие руководители губят компании... Читать отзыв Дарья Бервицкая-руководитель. который не заинтересован в работе с клиентами и расширением базы клиентов. Ляпает "отсебятину", вводит в заблуждение клиентов, потом "на морозе" - ой, тогда аннулируйте заявку. Назвала цены с НДС. Все устроило, попросили счет-получилось, что названные цены без НДС. Счет ждали с 10 утра. Счет пришел в три часа дня. Счет на ОДНУ (!!!!) позицию. Такие руководители губят компании "на раз"!

Вадим Атаманенко Вадим Атаманенко 31 января, 2019 год
Добрый день, меня зовут Атаманенко Вадим мой мобильный номер телефона 0936371519.
Если кто-то считает меня вором и мошенником, это ваше право. Никого в свое жизни не обманывал и обманывать не собираюсь. Если у кого-то есть обратная информация, готов нести полную ответственность за совершенные мною действия.

В отзывах выше есть информация, что я нанес вред клиенту и контактное лицо хотели уволить. Со всеми клиентами я продолжаю сотрудничество, с некоторыми клиентами сотрудничество не продолжили и при этом претензий ко мне не было высказано. Если такая ситуация все-таки возникла, готов нести ответственность.
Гость Гость 11 декабря, 2018 год
Чувствуется Донецкий подход руководителей, это гениально взять на работу вора и мошенника Вадима Атаманенко который уходя с прошлого места работы пытается прихватить с собой базу клиентов бывшего работодателя. Утверждая, что Компания с которой я работаю просто меняет юридическое лицо. Вы что думаете я дура? мне не однократно звонили менеджера Компании Культтовары с предложением о сотрудничестве – я прекрасно знаю, что... Читать отзыв Чувствуется Донецкий подход руководителей, это гениально взять на работу вора и мошенника Вадима Атаманенко который уходя с прошлого места работы пытается прихватить с собой базу клиентов бывшего работодателя. Утверждая, что Компания с которой я работаю просто меняет юридическое лицо. Вы что думаете я дура? мне не однократно звонили менеджера Компании Культтовары с предложением о сотрудничестве – я прекрасно знаю, что это абсолютно разные Компании. Никогда с Вами не работала и не собираюсь!

Отзыв о компании

Виктор Виктор (Украина) 15 ноября, 2018 год
Отзывы
Достоинства:
  1. Рядом метро
  2. Могут более менее нормально платить
Недостатки:
  1. Ищут «лучших». В итоге нормально и обучить не могут на начальном этапе.
  2. Много понтов.
  3. Общие помещения отделов мешают работе. Постоянный шум и крики.

Дуже гостинні

Гость Гость (Украина) 30 октября, 2018 год
Мала можливість відвідати шоу-рум на Подолі у самому офісі КУльттоварів Україна. Якщо вони так працють складено, як мені здалося (всі працівники були як на долоні, одразу запропонували каву з печивом), то не дивно, що вони мають стільки великих кліентів.

Удобно сотрудничать

GlusKot GlusKot (Украина) 18 октября, 2018 год
Смогли найти определенный дорогущий флипчарт и быстро его доставить. Оказались надежнее нескольких своих конкурентов.
Достоинства:
  1. Доставляют товары под заказ (которых не было на сайте), оригинальное приветствие, когда звонишь

Контора норм

Жека Жека (Украина) 5 сентября, 2018 год
Никакого кидалова. На собеседовании дали четкий расклад что и как (в принципе, за пол года "сюрпризов" не было). Народ в конторе приветливый и без понтов.

Отзыв бывшего сотрудника

Гость Гость (Украина) 28 августа, 2018 год
Компания как компания
Достоинства:
  1. - Стройным шагом в 17:00 все, с чувством выполненного долга, отправляются домой.
  2. - На кухне всегда обитают бесплатные печенюхи, чаи, кофе.
  3. - Толковый руководитель отдела сбыта
Недостатки:
  1. - Нереально рано начинается рабочий день (в 08:30...), если живешь далековато от места локации офиса, то это жесть.
  2. - Не со всеми, лично мне, удавалось находить общий язык

Справжні професіонали!

Yuliya Yuliya (Украина, Київ) 2 июля, 2018 год
Сподобалось все (від подачі інформації до шоу-руму)! Мені було не соромно привезти директора на зустріч до вашого офісу! Враження - дійсно європейський підхід до клієнта (з першої телефонної розмови маємо персонального менеджера, який підмічає усі деталі), швидка та вчасна доставка. Дуже сподіваюся, що компанія буде продовжувати працювати в такому темпі і не скидатиме оборотів якості обслуговування (це дуже важливо!).

Точно, всё для офиса

Гость Гость (Украина, Донецьк) 1 июля, 2018 год
Не смотря на то, что части товаров на сайте не было, все равно ребята проявили лояльность и доставили именно то, что и требовалось. Молодцы! Свое дело знают и умеют завоевать клиентаgood
Достоинства:
  1. Оперативная работа, удобное сотрудничество

Заказать канцелярию в офис в Культтоварах Украина очень легко

Анастасия Анатолиивна Анастасия Анатолиивна (Украина, Київ) 21 мая, 2018 год
Все четко. Заказала через сайт, перезвонили, доставили тогда, когда пообещали.
Компаний много, ассортимент +- одинаковый, цены тоже, но отношение к клиенту разное.
Мне нравится работать с культтоварами, есть чувство, что тебя не подведут, а это очень ценно.
Достоинства:
  1. приятные девочки по телефону
  2. товар есть в наличии
Недостатки:
  1. на мобильном телефоне не удобно делать заказ

нормально

Гость Гость (Украина, Київ) 12 февраля, 2018 год
заежал за документами, хотя собственник компании, напрямую коммуницирует мой коммерческий, но захотелось написать пару строк, так как много чего видел в разных странах - по работе приходится летать, ездить, шоурум реально порадовал, даже сказал бы, что удивил, потому как в нашей стране мало таких стандартов, сотрудники квалифицированные, о каждом товаре могут рассказать) тут же купил дочкам карандаши, фломастеры и мелки,... Читать отзыв заежал за документами, хотя собственник компании, напрямую коммуницирует мой коммерческий, но захотелось написать пару строк, так как много чего видел в разных странах - по работе приходится летать, ездить, шоурум реально порадовал, даже сказал бы, что удивил, потому как в нашей стране мало таких стандартов, сотрудники квалифицированные, о каждом товаре могут рассказать) тут же купил дочкам карандаши, фломастеры и мелки, красиво и вроде реально из Чехии)

Спасибо

Гость Гость (Швейцария, Baar) 28 декабря, 2017 год
Столкнулся с необходимостью затарить офис всякой канцелярщиной, человек который этим занимается у нас, мой подчинённый, временно выпал из работы. По интернету вышел на эту контору. Получилось как в том анекдоте – «зашёл за прокладками к жене, ушёл с надувной лодкой». Ребята тактично и ненавязчиво с неплохим уровнем компетенции оперативно помогли решить как вопросы с покупками, так и всякий организационные нюансы.... Читать отзыв Столкнулся с необходимостью затарить офис всякой канцелярщиной, человек который этим занимается у нас, мой подчинённый, временно выпал из работы. По интернету вышел на эту контору. Получилось как в том анекдоте – «зашёл за прокладками к жене, ушёл с надувной лодкой». Ребята тактично и ненавязчиво с неплохим уровнем компетенции оперативно помогли решить как вопросы с покупками, так и всякий организационные нюансы. Может не самое дешёвое предложение, но грамотный подход в работе с клиентом (облизывают со всех сторон) и различные формы сотрудничества, как по мне, компенсируют с лихвой всё остальное. Остался доволен. Навязчиво рекомендовать не буду, но посоветую попробовать поработать с людьми – возможно, это то, что будет нужно снабженцам разного рода.

Спасибо Культтовары

Валерия Валерия (Украина, Київ) 21 декабря, 2017 год
Огромное спасибо магазину за помощь в комплектации офиса после неожиданного переезда, отдельная благодарность оператору Ольге за помощь в выборе товара и качественную консультацию. Заказ, не смотря на количество позиций, доставили точно в срок в полном объёме и цены очень порадовали. Планируем дальнейшее сотрудничество, и остальным рекомендуем.

Быстрая доставка

Гость Гость (Франция, Very) 20 декабря, 2017 год
Совершил покупку с различным ассортиментом товаров, доставили всё в указанные сроки и быстрее по сравнению с другими компаниями. Планирую продолжать пользоваться этим магазином.

заказ для компании

Семен Семен (Украина, Київ) 18 декабря, 2017 год
Покупал по работе канцтовары и хозтовары, цена сердняя по рынку, долго работаю в закупках, не буду говорить компанию. У культоваров ассортимент норм, есть из чего выбрать, всегда привозят вовремя, хотя иногда не бывает товаров, но девочки быстро находят замену, при чем понравилось, что не впаривают,а именно исходят из возможностей бюджета компании. А еще хочу отметить график работы, как-то проходил... Читать отзыв Покупал по работе канцтовары и хозтовары, цена сердняя по рынку, долго работаю в закупках, не буду говорить компанию. У культоваров ассортимент норм, есть из чего выбрать, всегда привозят вовремя, хотя иногда не бывает товаров, но девочки быстро находят замену, при чем понравилось, что не впаривают,а именно исходят из возможностей бюджета компании. А еще хочу отметить график работы, как-то проходил у нас очередной тимбилдинг(компания международная,большая) и пришлось сместить даты, с понедельника перенесли на субботу,так вот культтовары в этом плане лояльны, пошли на уступки и отправили доставку оперативно, как оказалось так они тоже работают с постоянными клиентами, то есть менеджер вышел на работу,попросил склад быстро собрать заказ и отправил машину к нам в офис. Ну в общем пока все ок, спасибо им, стараются, радуют.

Бизнес-подарки

Игорь Смугуненько Игорь Смугуненько (Украина, Київ) 18 декабря, 2017 год
Надо было сделать подарок другу - что-то приличное и необычное, архитектору, девушка из кол-центра любезно предложила несколько вариантов - и портфель смотрел в интернет-магазине, и деловой ежедневник и паркер был хороший, но решил взять все-таки необычный ежедневник- Ляйхтурм, типа Молескина блокнот, но круче)) листки пропечатаны специальными точками, можно чертить и потом с помощью загруженного приложения считывать в электронный вид, друг... Читать отзыв Надо было сделать подарок другу - что-то приличное и необычное, архитектору, девушка из кол-центра любезно предложила несколько вариантов - и портфель смотрел в интернет-магазине, и деловой ежедневник и паркер был хороший, но решил взять все-таки необычный ежедневник- Ляйхтурм, типа Молескина блокнот, но круче)) листки пропечатаны специальными точками, можно чертить и потом с помощью загруженного приложения считывать в электронный вид, друг в общем был в восторге, с подарком угадал. Сам не ожидал что так понравится)) с компанийе раньше работал по своему бизнесу, заказывал товары всякие для офиса,потом ушел в папирус, сейчас вот опять вернулся,у этих доставка круче работает и подарки раздают за покупки, а еще привязали к моему экаунту менеджера, кстати удобно, если лень набирать товар в интернет-магазине, прошу Дашу и она помогает,все оперативно,нареканий пока нет.
Рейтинг 4.1 из 5 на основании 21 отзыва

Папирус
Папирус

Dreamarium.com.ua интернет-магазин
Dreamarium.com.ua интернет-магазин

Торговая марка «1 Вересня»
Торговая марка «1 Вересня»

Товари для школи b-pro.com.ua
Товари для школи b-pro.com.ua