Кулинарная студия Шеф Кондитер отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 1 из 5 (1 отзыв), просмотров: 668

Надежда (Украина, Чернігів) 9 августа, 2017 год
Посетила курсы студии Шеф Кондитер в августе 2017г.
Приглашенный шеф кондитер Ирина Светличенко - Кондитер с большой буквы.
Что же касается студии Шеф Кондитер: организаторы, представляющие студию (Киев, Ул.Вышгородская 12) для проведения мастер классов, буквально не имеют уважения к людям, которые приходят к ним.
Вкратце с чем мы столкнулись в студии:
Посетила курсы студии Шеф Кондитер в августе 2017г.
Приглашенный шеф кондитер Ирина Светличенко - Кондитер с большой буквы.
Вкратце с чем мы столкнулись в студии:
- рабочая зона шеф кондитера не рассчитана на заявленное количество учеников (люди толпились и не могли наблюдать рабочий процесс)
- организаторы мастер класса проводили постоянный контроль и чрезмерное наблюдение всего происходящего, заставляя тем самым гостей мастер класса и шеф повара чувствовать себя некомфортно.
- МК длился 2 дня по 8 часов ежедневно. В перерывах можно было насладиться вкусом непревзойденного чая Принцесса Нури и Ява. Безусловно цель моего приезда была не пить чай, но неужели на кулинарных курсах, нельзя было сервировать чай более высокого качества? Вы такой чай пьете дома?;)
- по приезду в студию и оплату стоимости МК нам любезно сообщили, что для того, чтобы помыть руки, туалетные принадлежности (мыло, туалетная бумага) должны быть "свои", а именно принесенные с собой:) лол
Можно еще много чего добавить к вышесказанному, но хочу пожелать, чтобы у вас всегда было желание вернуться в студию, которую вы посетили.