Кухонный Салон Капучино отзывы клиентов

Кухонный Салон Капучино отзывы клиентов

Рейтинг: 3 из 5 (8 отзывов ), просмотров: 4522

Всвязи с тем, что отзывы бывают не всегда правдивыми.

Yurii Yuriev (Украина, Івано-Франківськ) 21 час 19 мин назад Каждый день мы работаем над улучшением качества нашей мебели и предоставляемых услуг. Большое спасибо, всем нашим заказчикам, которые пишут положительные отзывы, это значит, что наша миссия - делать самую лучшую мебель в Украине, ещё на один шажочек становится ближе.

Не все негативные отзывы являются правдивыми, но там где есть наша вина, мы всегда компенсируем эти неудобства, т.к. для нас в априори- довольный заказчик!

Для более быстрого реагирования на Ваши вопросы - прошу присылать информацию с номером договора, вашем именем и номером телефона на е-mail: yuriy@cappuccino.in.ua

Работаю здесь=)

Lenur Umerov (Украина, Київ) понедельник, 18 июня Очень классная команда.
Приятно работать в компании профессионалов!
Очень классная команда.
Приятно работать в компании профессионалов!

Не понравилось.

120670 (Украина, Одеса) 12 февраля, 2018 год За красивой вывеской прячется фирма дилетантов и учеников.В срок не успели. Цвета фасадов разные из за этого еще дольше ждать.Короче не довольны. Претензий предьявить не кому. Только кофе им варить надо.Я так понимаю организация работы хромает.одни форс мажоры. За красивой вывеской прячется фирма дилетантов и учеников.В срок не успели. Цвета фасадов разные из за этого еще дольше ждать.Короче не довольны. Претензий предьявить не кому. Только кофе им варить надо.Я так понимаю организация работы хромает.одни форс мажоры. 0 согласны, 3 не согласны

Двое пашут а семеро руками машут! !! (((

Гостья (Украина, Одеса) 11 февраля, 2018 год Нет слов!одно возмущение!!! (((((Заказали кухню зделали приличную предоплату,установка должна была произойти к новому году. Хотели праздновать в новой квартире.Просрочили на месяц!!! ((((Пришлось жить с маленькими детьми на сьемной квартире!!! (((Еще какие то требования от свихнувшейся директрисы которая требывала полной оплаты при наличии ОТСУТСВИЯ мебели. Обсолютно не компетентна ,бестактна.Нервы за мои же не маленькие деньги!!! ((((Никому не советую!!!Балаган ,делитанты не професионалы!!...  Читать отзыв Нет слов!одно возмущение!!! (((((Заказали кухню зделали приличную предоплату,установка должна была произойти к новому году. Хотели праздновать в новой квартире.Просрочили на месяц!!! ((((Пришлось жить с маленькими детьми на сьемной квартире!!! (((Еще какие то требования от свихнувшейся директрисы которая требывала полной оплаты при наличии ОТСУТСВИЯ мебели. Обсолютно не компетентна ,бестактна.Нервы за мои же не маленькие деньги!!! ((((Никому не советую!!!Балаган ,делитанты не професионалы!! ((( 0 согласны, 3 не согласны

Вадим Холод

Гость (Франция, Very) 27 декабря, 2017 год Очень горький опыт работы!!! Не советую...от заказа до окончательной установки кухни прошло почти 5 месяцев...работники студии ничего не решают, учитывая загрузку фабрики!!! Аккуратно! За красивой вывеской наш украинский сервис!!!!
Мой отзыв также в фейсбуке!!!
Мой отзыв также в фейсбуке!!!

Горе мебельщики!!!

Гость (Украина, Одеса) 13 ноября, 2017 год Конторка умеет делать только кофе и капучино, схемка следующая, клиент покупает мебель у этой конторки, конторка заказывает мебель в другой конторке и друга конторка делает вашу мебель, говорить о контроле качества тут не стоит, тупо сняли в аренду магаз, заказали туда несколько кухонь и типа мы крутые мебельщики, а по факту просто перекупы и все, капучино занимайтесь варкой кофе и...  Читать отзыв Конторка умеет делать только кофе и капучино, схемка следующая, клиент покупает мебель у этой конторки, конторка заказывает мебель в другой конторке и друга конторка делает вашу мебель, говорить о контроле качества тут не стоит, тупо сняли в аренду магаз, заказали туда несколько кухонь и типа мы крутые мебельщики, а по факту просто перекупы и все, капучино занимайтесь варкой кофе и капучино ведь это тоже кто то должен делать)
Недостатки:
  1. Нет производства, дизайнеры одни малолетки которые впринципи не знают что такое опыт.

Заказывала шкаф купе, молодцы.

Marina (Соединенные Штаты Америки, Washington) 10 мая, 2017 год К сожалению имела опыт заказа кухни в других мебельщиков. Опыт скажу вам не приятный. И при выборе шкафа обратилась в салон капучино. Все вовремя, качественно и сервис на высоком уровне. К сожалению имела опыт заказа кухни в других мебельщиков. Опыт скажу вам не приятный. И при выборе шкафа обратилась в салон капучино. Все вовремя, качественно и сервис на высоком уровне.
Достоинства:
  1. Очень много
Недостатки:
  1. особо не замечала
Оля 17 марта, 2016 год Сайт салона Капучино подкупил меня своим оформлением, поэтому я и обратилась к ним, чтобы заказать мебель, и не пожалела не на минуту об этом. Как дизайнерский салон, Капучино очень солидная организация, все вежливые такие, пытаются не просто продать, а на выделенную сумму максимально предоставить креативный и качественный проект. Типичных проектов у салона мебели Капучино очень много, и они выглядят очень...  Читать отзыв Сайт салона Капучино подкупил меня своим оформлением, поэтому я и обратилась к ним, чтобы заказать мебель, и не пожалела не на минуту об этом. Как дизайнерский салон, Капучино очень солидная организация, все вежливые такие, пытаются не просто продать, а на выделенную сумму максимально предоставить креативный и качественный проект. Типичных проектов у салона мебели Капучино очень много, и они выглядят очень солидно и красиво. На все обсуждения и выбирание материалов у меня ушло около часа, советовали при этом, что лучше взять дороже, а где и сэкономить можно на материалах. После замера кухни предоставили 3д проект. Очень круто всё выглядело. Заказанную мебель очень быстро изготовили. Она вживую в сотни раз лучше выглядела, чем на компьютере. Я не знаю, как им это удалось, но в мою маленькую кухню с этой мебелью поместилось всё. Функциональность просто на 1000 процентов. Я всем довольна, собираюсь в салоне Капучино ещё и шкаф себе в спальню заказать. 3 согласны, 1 не согласны

Кухонный Салон Капучино

Студия интерьера и мебели Капучино за относительно короткий период существования надёжно закрепилась на рынке по производству дизайнерской мебели. Концепция кухонного салона Капучино заключается в предоставлении клиентам только индивидуально спроектированной и...

Киев, ул. Вячеслава Черновола, 27
Телефон: +38044 331 68 01