постоянно лгут

Гость (Китай, Langfang Shi) Отзыв написан 2 октября, 2017 год
ложь от начала до конца. обещания отговорки, постоянные срывы сроков, потом обманули с оплатой, таких гнид ещё поискать нужно. если хотите испорченные нервы, просрочку на 4 месяца и обман на 750 долларов - вам сюда ложь от начала до конца. обещания отговорки, постоянные срывы сроков, потом обманули с оплатой, таких гнид ещё поискать нужно. если хотите испорченные нервы, просрочку на 4 месяца и обман на 750 долларов - вам сюда

Завесь конкурентов - выражена в их отзывах.

Кухонный Мир (Соединенные Штаты Америки, Washington) Отзыв написан 23 сентября, 2017 год
Уважаемые конкуренты давайте бороться за клиента соотношением ценой и качества, а не поливанием грязью в отзовике. Мы за честную конкуренцию. Уважаемые конкуренты давайте бороться за клиента соотношением ценой и качества, а не поливанием грязью в отзовике. Мы за честную конкуренцию.

такое днище

Гость (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) Отзыв написан 11 августа, 2017 год
такие дятлы тут работают. обращаться не советую такие дятлы тут работают. обращаться не советую
Недостатки:
  1. хамы и козлы

контора с брехливыми отзывами и

АЛИНА (Украина, Київ) Отзыв написан 1 августа, 2017 год
контора с брехливыми отзывами и некомпетентыми сотрудниками. очень жаль что такие существую вообще в одессе. надеюсь вы скоро закроетесь. и качество вашей мебели просто ниже плинтуса. на малине или китайском и то лучше! позор контора с брехливыми отзывами и некомпетентыми сотрудниками. очень жаль что такие существую вообще в одессе. надеюсь вы скоро закроетесь. и качество вашей мебели просто ниже плинтуса. на малине или китайском и то лучше! позор

На замеры вовремя не приехали.

Marina (Соединенные Штаты Америки, Washington) Отзыв написан 10 мая, 2017 год
Думала заказать кухню в этих... на замеры вовремя не приехали, соответственно даже не стала с ними заморачиваться. Шоу рум у них, как мне сообщили, на рынке Бочарова - это, что за класс "люкс"))) ???. Дилетанты. Правда попала на других разводил, но это отдельная история. Думала заказать кухню в этих... на замеры вовремя не приехали, соответственно даже не стала с ними заморачиваться. Шоу рум у них, как мне сообщили, на рынке Бочарова - это, что за класс "люкс"))) ???. Дилетанты. Правда попала на других разводил, но это отдельная история.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Это эконом сегмент и, соотвественно, такой и сервис

фейковые отзывы!!!!

Настя (Германия, Hanau) Отзыв написан 12 апреля, 2017 год
хозяин этой шараги сам себе пишет отзывы!!! посмотрите на манеру, заголовки! позор! ни ногой сюда! хозяин этой шараги сам себе пишет отзывы!!! посмотрите на манеру, заголовки! позор! ни ногой сюда!

ХУДШИЕ!

Андрей Георгиевич Отзыв написан 5 ноября, 2016 год
Заказывал дизайн проект и просчёт, ждал две недели. Дальше сотрудничать не стал, нет смысла ждать пол года замерщиков и потом не известно какого качества будет сам товар. Обсуживание и сервис на нуле, НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ, если дорого своё время. Заказывал дизайн проект и просчёт, ждал две недели. Дальше сотрудничать не стал, нет смысла ждать пол года замерщиков и потом не известно какого качества будет сам товар. Обсуживание и сервис на нуле, НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ, если дорого своё время.

Кухня с массива дерева

Виталий (Соединенные Штаты Америки, Washington) Отзыв написан 1 октября, 2016 год
Заказывал кухню с массива дерева (фасад) в Кухонный Мир Одесса. Сотрудничеством с данной организацией остались довольны. К нам вначале приехал дизайнер Сергей, качественно сделал 3 Д визуализацию с учетом интерьера нашей квартиры и кухонной комнаты частности, заказ выполнили в оговоренные в договоре сроки, даже на 2 дня раньше, установили хорошо. Столешницу он поставили свою из искусственного акрилового камня "Тристоун", как...  Читать отзыв Заказывал кухню с массива дерева (фасад) в Кухонный Мир Одесса. Сотрудничеством с данной организацией остались довольны. К нам вначале приехал дизайнер Сергей, качественно сделал 3 Д визуализацию с учетом интерьера нашей квартиры и кухонной комнаты частности, заказ выполнили в оговоренные в договоре сроки, даже на 2 дня раньше, установили хорошо. Столешницу он поставили свою из искусственного акрилового камня "Тристоун", как то так. Скажу как Ольга Фреймут - я рекомендую)). Спасибо, Сергею отдельная благодарность.)

Где дешевле заказать кухню с крашеными мдф фасадами в Одессе

Лера (Соединенные Штаты Америки, Washington) Отзыв написан 17 сентября, 2016 год
Просчитывала кухню с мдф фасадами крашеными в этой компании длиной 7,5 м.п. П образную. Насчитали по 320 дол. сша за м.п. с фурнитурой Немецкой (название забыла). Для меня это дороговато, если кто может подскажите кто делает дешевле, качественно. И где? Здесь мне посоветовали что качество превосходное, сама видела результат в подружки - очень понравилось но вот цена...
Заранее спасибо за...  Читать отзыв
Заранее спасибо за ответ.

Кухня с масива дерева

Екатерина (Украина) Отзыв написан 25 июля, 2016 год
Заказывали кухню с массива дерева в этой компании. Вызвала их дизайнера на квартир (выезд бесплатно), сделали 3 Д визуализацию - бесплатно, а после моего одобрения и аванса в 20% пустили в производство. Сделали кухню в оговоренные сроки, качественно как и обещали. За 2 дня установили. Все выполнено сответственно подписного договора. Спасибо.
С ув. Марина ЖК Ланжерон
С ув. Марина ЖК Ланжерон

Кухня на заказ мдф эмаль

Илья (Украина) Отзыв написан 28 июня, 2016 год
Заказывал кухню с крашенными мдф фасадами в компании Кухонный Мир, работу свою ребята знают. Вначале к нам приехал дизайнер и сделал 3Д визуализацию будущей кухни. В последующем после моего подтверждения и одобрения проекта запустили в производство. В течении месяца сделали кухню и за 3 дня установили. Фурнитуру всю австрийскую установили, блюм, кажется.Работой доволен, цена также приемлемая, спасибо.
С ув. Илья...  Читать отзыв
С ув. Илья ЖК Левитана

Шкаф купе на заказ от Кухонного Мира

Маргарита (Украина, Київ) Отзыв написан 25 февраля, 2016 год
Заказывали шкаф купе в одесской компании Кухонный Мир, порекомендовала знакомая, которая заказывала у них кухню. Цена вышла на процентов 30% ниже чем в местных киевских колег, при том что они сами прижали с Одессы. Сделали заказ вовремя и очень хорошо и самое главное цена нормальная. Так, что одесситов хочу похвалить и поблагодарить, а вот нашим местным пожелать более демократичной ценовой...  Читать отзыв Заказывали шкаф купе в одесской компании Кухонный Мир, порекомендовала знакомая, которая заказывала у них кухню. Цена вышла на процентов 30% ниже чем в местных киевских колег, при том что они сами прижали с Одессы. Сделали заказ вовремя и очень хорошо и самое главное цена нормальная. Так, что одесситов хочу похвалить и поблагодарить, а вот нашим местным пожелать более демократичной ценовой политики.

ЖК «Французский квартал» кухня

Марьяна (Украина, Київ) Отзыв написан 19 февраля, 2016 год
Заказывали кухню в одесской компании Кухонный Мир. Поскольку у нас в Киеве цены на это удовольствия "не из дешевых" - искали по другим городам. Наткнулись на одесскую компанию Кухонный Мир. Изначально после просчета и визуализации (цена очень хорошая), возникло даже какое то недоверие, но результат работы нас приятно удивил. Кухню сдали вовремя, качественно, фурнитура вся австрийская. Если брать в...  Читать отзыв Заказывали кухню в одесской компании Кухонный Мир. Поскольку у нас в Киеве цены на это удовольствия "не из дешевых" - искали по другим городам. Наткнулись на одесскую компанию Кухонный Мир. Изначально после просчета и визуализации (цена очень хорошая), возникло даже какое то недоверие, но результат работы нас приятно удивил. Кухню сдали вовремя, качественно, фурнитура вся австрийская. Если брать в сравнении, что нам предлагали наши киевские "мануфактурщики" то сразу кратко- цена на 30% в совокупности получилась ниже. Отдельное спасибо дизайнеру Сергею, очень профессионально и со вкусом была сделана 2 д визуализация.

Ирина (Маршала Говорова) Кухня Г образная

Ирина (Украина, Київ) Отзыв написан 25 января, 2016 год
Заказывали корпусную мебель в том числе и встроенную кухню в Кухонный Мир в дизайнера Сергея. Визуализацию сделали очень практично, красиво с индивидуальным интерьер решением. Сделали заказ также соответственно прописных в договоре сроков. Установили также хорошо и вовремя. С фурнитурой сдержали слово - весь австрийский блюм. Но вот ценовая политика желает быть более гибкой. В целом спасибо.
С ув. Ира и Юра...  Читать отзыв
С ув. Ира и Юра (Маршала Говорова)

Гость Отзыв написан 19 января, 2016 год
Заказывал кухню с фасадами мдф эмаль в компании Кухонный Мир Одесса. Заказ выполнили качественно, в оговоренные в договоре сроки. Фурнитура вся австрийская блюм как и обещали. Но цена не демократична. При заказе шкафа - купе жду скидку. Заказывал кухню с фасадами мдф эмаль в компании Кухонный Мир Одесса. Заказ выполнили качественно, в оговоренные в договоре сроки. Фурнитура вся австрийская блюм как и обещали. Но цена не демократична. При заказе шкафа - купе жду скидку.

Мебель

Cтудия мебели Ямбо, Одесса