Кухонный комбайн Moulinex Masterchef 8000 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
1 отзыв / 951 просмотр

Кухонный комбайн Moulinex - незаменимый помощник на кухне.

Виктория Саенко (Украина, Київ) Отзыв написан 17 марта, 2017 год
Этот замечательный комбайн Moulinex Masterchef 8000 мне подарили на День рождение. При первом знакомстве - поняла чем буду пользоваться, а что мне вообще не нужно. Напишу о каждой функции по очереди :
1. Самая главная и большая чаша - она из прозрачного пластика и имеет свойство окрашиваться в цвет натираемых продуктов, но при этом со временем отмывается. Очень вместительна и...  Читать отзыв
1. Самая главная и большая чаша - она из прозрачного пластика и имеет свойство окрашиваться в цвет натираемых продуктов, но при этом со временем отмывается. Очень вместительна и удобная.
2. Терки - они из нержавейки и за 2,5 года пользования - не затупились. Натираю очень хорошо и быстро. Есть терки: для буряка и моркови, для дерунов, для шоколада, для нашинковки капусты, для картофеля фри. Летом когда консервирую продукты на зиму, то без комбайна уже обходиться не могу, в этом он не заменим.
3. Соковыжималки - меня разочаровали и поэтому я ими вообще не пользуюсь.
4. Мясорубка - очень классная, мясо мелит очень хорошо, когда делаю рыбные котлеты, то не переживаю косточки не попадаются - все перемолола.
5. Блендером пользуюсь постоянно, т. к. у меня дети любят коктейли, очень хорошо взбивает.
Остальными его функциями пользуюсь очень редко, поэтому ничего такого сказать не могу.
И на по следок - комбайн Moulinex Masterchef 8000 очень сильно облегчает работу на кухне.

Кухонные комбайны

BRAUN K 700
BRAUN K 700

Буллет Экспресс (Bullet Express)
Буллет Экспресс (Bullet Express)

KENWOOD FP 270
KENWOOD FP 270