kuhnya-dom.com интернет-магазин отзывы клиентов

kuhnya-dom.com интернет-магазин отзывы клиентов
2 отзыва / 102 просмотра

это мошенники

Гость Отзыв написан понедельник, 21 января
заказывала машинку на пром.юа, оплатила в тот же день 04.01, сегодня 21.01, звоню туда каждый день, ни товара, ни денег нет! заказывала машинку на пром.юа, оплатила в тот же день 04.01, сегодня 21.01, звоню туда каждый день, ни товара, ни денег нет!

Обман на пром.юа

Анна Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
Добрый день, 6.12.18 я сделала покупку через Пром.юа в интернет-магазине https://kuhnya-dom.com/?utm_source=email2customer_look_companyname&utm_medium=Email&utm_campaign=email-after_order_noreview Это Харьков.
Оплатила свой заказ в тот же день на приваткарту на имя Пенцак Лилия, сегодня 14.12.18 заказа нет, звоню им каждый день по всем номерам указанным на сайте - ответа нет. При наборе номера слышно что разговаривают по второй линии, а мне не перезванивают. Писала им смс, и на электронную почту, результата ноль. Деньги взяли - товара нет. Первый раз у меня такое с Пром.юа. ПРОМ.ЮА ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ВОПРОС

Кондитерские изделия

Магазин Мир Кондитера