kuhnya-dom.com интернет-магазин отзывы клиентов

kuhnya-dom.com интернет-магазин отзывы клиентов

Кидалово от Лили Пенцак

Александр Отзыв написан 20 марта, 2019 год
Та же ситуация, что и в предыдущих комментариях. Деньги ушли, товара нет. Получатель Лиля Пенцак. Дам антирекламы во всех соцсетях, чтобы после меня никто не попал Та же ситуация, что и в предыдущих комментариях. Деньги ушли, товара нет. Получатель Лиля Пенцак. Дам антирекламы во всех соцсетях, чтобы после меня никто не попал

это мошенники

Гость Отзыв написан 21 января, 2019 год
заказывала машинку на пром.юа, оплатила в тот же день 04.01, сегодня 21.01, звоню туда каждый день, ни товара, ни денег нет! заказывала машинку на пром.юа, оплатила в тот же день 04.01, сегодня 21.01, звоню туда каждый день, ни товара, ни денег нет!

Обман на пром.юа

Анна Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
Добрый день, 6.12.18 я сделала покупку через Пром.юа в интернет-магазине https://kuhnya-dom.com/?utm_source=email2customer_look_companyname&utm_medium=Email&utm_campaign=email-after_order_noreview Это Харьков.
Оплатила свой заказ в тот же день на приваткарту на имя Пенцак Лилия, сегодня 14.12.18 заказа нет, звоню им каждый день по всем номерам указанным на сайте - ответа нет. При наборе номера слышно что разговаривают по второй линии, а мне не перезванивают. Писала им смс, и на электронную почту, результата ноль. Деньги взяли - товара нет. Первый раз у меня такое с Пром.юа. ПРОМ.ЮА ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ВОПРОС

Кондитерские изделия

ТМ від Юрка Вербила