Киев, ул. Мира, 19
Кухни RODA отзывы клиентов
Кухни RODA

Кохання на все життя!

Стебліна Марина (Украина) Отзыв написан четверг, 1 ноября
З кухнею «Рода» у мене пов‘язано багато років життя/ від недорогої моделі у плівці( це була найперша кухня) і кухні з фасадом із ДСП до сучасної моделі з постформінгу.... В кожну з них я була закохана по своєму))) Всі моделі відповідали мені теплом, любов‘ю, зручністю і комфортом! На кожній їжа вдавалася смачнішою за ресторанну!!!!
Багатьом знайомим і родичам рекомендувала цього українського...  Читать отзыв
Багатьом знайомим і родичам рекомендувала цього українського виробника! Всі у захваті!!!
Так бувають деякі недоліки, але після звертання у сервіс - все виправляли!!!
Кухня слугує вже сьомий рік. Зламалася одна петля!!! І все!!! До речі, фурнітуру»Рода» використовує німецького виробника Hetich. Кухні недешеві, але вони того варті!!!
Дякую!

Никому никогда их не порекомендую!

Гость (Украина, Bohorodchany) Отзыв написан 29 августа, 2018 год
Начиналось наше сотрудничество очень хорошо и спокойно! Пришла менеджер все замерила, порекомендовала как улучшить и даже как удешевить нашу кухню! Я конечно рассчитывалась на то, что если все будет готово в сроки, то в оговорённое время сюрпризов не будет. Но я ошибалась!!! Приехали установщики, начали все собирать, и тут, оказывается, что на складе забыли про нашу технику и мойку! Это...  Читать отзыв Начиналось наше сотрудничество очень хорошо и спокойно! Пришла менеджер все замерила, порекомендовала как улучшить и даже как удешевить нашу кухню! Я конечно рассчитывалась на то, что если все будет готово в сроки, то в оговорённое время сюрпризов не будет. Но я ошибалась!!! Приехали установщики, начали все собирать, и тут, оказывается, что на складе забыли про нашу технику и мойку! Это была суббота!Не буду расписывать мои попытки договориться, чтобы мне это доставили в тот же день, сказали, что привезут в Пн, то есть три дня мы с маленьким ребёнком жили фактически без кухни. Дальше было интересно. Приехал мастер установить нашу вытяжку и мойку, с мойкой все обошлось, а вот под вытяжку пришлось сверлить новое отверстие, так как то что было не подошло, теперь у нас в полке в шкафу светиться здоровенная дыра по середине! Но это мелочи, по сравнению с тем, что вытяжка во всех местах стыков, свистела и пропускала воздух!!! То что нам даже не перезвонили уточнить как все прошло, установили или нет, никого не волновало! Но мы не сдавались, набрали сами. Нам пообещали что приедут другие установщики и все исправят! Короче через неделю я опять звонила спросить, где же они едут, никого не было все это время! Ещё через неделю они приехали нам все исправлять, претензий к работе этих ребят не было, но стоило это дополнительно 1000 грн (это материалы и работа), притом что предыдущее это все тоже стоило порядка 600 грн. Не буду продолжать свою историю с этой компанией относительно другого проекта, думала с кухней был еденечный случай,но там было приблизительно то же самое. Все получилось красиво, но оно того не стоило не в разрезе потораченных денег и не в разрезе потраченных усилий, внимания и эмоций! Очень разочарована и рекомендовать не буду, это все того точно не стоило!!!

Ужас!

Ирина (Украина) Отзыв написан 19 июня, 2018 год
Напрасно потерянное время и деньги. Сотрудники рассказывают какие они класные и как вам повезло. А по факту слёзы и истерика. Трубы не спрячут, замеры неправильно сделают. Обращайтесь в Роду только если у вас идеально стандартная кухня. А я буду искать людей которые смогут доделавать мне кухню. Напрасно потерянное время и деньги. Сотрудники рассказывают какие они класные и как вам повезло. А по факту слёзы и истерика. Трубы не спрячут, замеры неправильно сделают. Обращайтесь в Роду только если у вас идеально стандартная кухня. А я буду искать людей которые смогут доделавать мне кухню.
Достоинства:
  1. Качество кухни и сборки среднее.
Недостатки:
  1. Неправильно сделали замеры, наглые сборщики и доставщики , не смогли предложить дизайн который спрятал трубы.

Плохие установщики!!!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 18 сентября, 2017 год
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с компанией Рода. Итак, по цене-завышена намного, но тут дело каждого хочет он переплачивать за бренд или нет. Замер и дизайн кухни-претензий нет, все сделали правильно и дали хорошие советы. Качество и сроки сделанной кухни-замечаний нет. Установка - и вот тут начались неприятные сюрпризы. Итак мне попалась бригада установщиков ужасная, установщик Гриша (колоритный мужичок, большой...  Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с компанией Рода. Итак, по цене-завышена намного, но тут дело каждого хочет он переплачивать за бренд или нет. Замер и дизайн кухни-претензий нет, все сделали правильно и дали хорошие советы. Качество и сроки сделанной кухни-замечаний нет. Установка - и вот тут начались неприятные сюрпризы. Итак мне попалась бригада установщиков ужасная, установщик Гриша (колоритный мужичок, большой толстый с жвачкой во рту и отсутствием элементарной культуры поведения.) Сначала с недовольным видом пришел на установку, потом полдня простоял на балконе разговаривая по телефону (естественно работа из-за этого замедлилась на часы), но и что касательно самой установки. Собирали по криворукому, к сожалению дорогую кухню горе-установщики могут тоже испортить. Неправильно установлена мойка (ничего уже не переделать так как вырезано отверстие неправильно, пришлось замазывать подручными средствами их недоделки). При вырезании отверстий под варочную и мойку весь мусор остался за кухней цоколем все закрыли и ушли, а то что под кухней слои опилок, которые после установки кухни трудно теперь вымести и убрать никого не волнует. Нижний цоколь неправильно закрепили и он не держался пришлось самостоятельно вставлять защелки и правильно все устанавливать. Один из шкафчиков был плохо закреплен и болтался, на мои просьбы хорошо все закрепить, Гриша цмокал и отказывался решать проблему, только после жалоб менеджеру он решил таки все закрепить. При установке духовки не прикрепили термопланки, которые вообще валялись в общем мусоре вместе с коробками, и если бы я не заметила что их не установили они бы скорее всего выкинулись вместе с мусором. При этом прошу заметить, что все оплачено и это все стоит дорого. Ну и напоследок, с меня еще потребовали дать им 100 грн. якобы за то, что они прикрепили шатающийся шкафчик (как-будто это мои проблемы что его не правильно закрепили). Вообщем свои претензии я высказала менеджеру, надеюсь что руководство таких горе-установщиков выгонит с компании, так как за такие деньги сервис должен быть на высшем уровне.

Долговечные качественные кухни

Катерина (Украина, Київ) Отзыв написан 2 марта, 2017 год
Заказали кухню Рода в 2001 году. Заказывали эконом вариант из ДСП, т к был маленький ребенок и с деньгами было напряженно. Так вот эта кухня как новая по сей день! Нет ни одного нарекания. И это при том что уже 12 лет ее эксплуатируют квартиранты, а до этого мы очень интенсивно использовали. В новой квартире заказала кухню в другой фирме...  Читать отзыв Заказали кухню Рода в 2001 году. Заказывали эконом вариант из ДСП, т к был маленький ребенок и с деньгами было напряженно. Так вот эта кухня как новая по сей день! Нет ни одного нарекания. И это при том что уже 12 лет ее эксплуатируют квартиранты, а до этого мы очень интенсивно использовали. В новой квартире заказала кухню в другой фирме и очень жалею, дойдут руки перезакажу в Роде обязательно.
Маша Отзыв написан 29 января, 2015 год
Приобретая мебель, так хочется, чтобы оставалась в отличном состоянии на долго и при этом была всегда модной и вносила необыкновенную атмосферу в дом. Пару лет назад, я решила изменить все в своей квартире. И мебель я выбирала с особым вниманием. Пройдясь по магазинам, я была немного разочарована нашими производителями мебели. Но когда я приехала в салон кухонной мебели RODA,...  Читать отзыв Приобретая мебель, так хочется, чтобы оставалась в отличном состоянии на долго и при этом была всегда модной и вносила необыкновенную атмосферу в дом. Пару лет назад, я решила изменить все в своей квартире. И мебель я выбирала с особым вниманием. Пройдясь по магазинам, я была немного разочарована нашими производителями мебели. Но когда я приехала в салон кухонной мебели RODA, у меня просто отвисла челюсть. Подобной прелести я не видела только заграницей. Меня очень удивило, что RODA – кухни украинского производства.

У RODA можно купить кухню для любого интерьера. Для производства моделей для кухонь используют натуральные материалы. Очень порадовало разнообразие стилей. И даже кухня RODA в классическом стиле не будет выглядеть скучно в доме. Я купила именно классическую кухню RODA, модель называется Ливерпуль в синем цвете. Получилось очень необычно.

Также, в модели Ливерпуль все очень лаконично. Мне очень удобно и приятно готовить на моей новой кухне. Что меня еще порадовало, в салоне кухонь RODA – это то, что кухню можно немного изменить под требования комнаты. У меня возникли несовпадения с размерами и в салоне мне помогли устранить эту неприятность очень быстро.

Кухни RODA

Кухни RODA – производитель, который  занимается изготовлением мебели для различных кухонных помещений. Первые модели такой мебели от компании RODA появились в 1994 году. Именно тогда и по сегодня, RODA зарекомендовала себя, как производитель надежной...

Производители мебели

Marios