Студия кухни АЯКС (AJAX) отзывы

Не практично

Женя Отзыв написан среда, 28 августа
На вкус и цвет, конечно, но слишком уж “наряжены” эти кухни. Да, красивы и роскошны, но кроме этого кухня должна быть еще и практичной, удобной в использовании. А когда каждый раз со сковородкой подходишь к этому распрекрасному фасаду или, не дай бог, нож летит рядом с ним, в голове проносится мысль о том, во сколько обойдется ущерб… это не правильно На вкус и цвет, конечно, но слишком уж “наряжены” эти кухни. Да, красивы и роскошны, но кроме этого кухня должна быть еще и практичной, удобной в использовании. А когда каждый раз со сковородкой подходишь к этому распрекрасному фасаду или, не дай бог, нож летит рядом с ним, в голове проносится мысль о том, во сколько обойдется ущерб… это не правильно

Хорошая кухня, но делали дольше обещаного срока

Мария Отзыв написан вторник, 20 августа
Кухня достойная, но сильно затянули с изготовлением. Не вписались в заявленные сроки. Сами при этом не предупреждали, отвечали только тогда, когда я сама прозванивала и спрашивала, - "когда?" Кухня достойная, но сильно затянули с изготовлением. Не вписались в заявленные сроки. Сами при этом не предупреждали, отвечали только тогда, когда я сама прозванивала и спрашивала, - "когда?"
Достоинства:
  1. Дизайн кухни, готовый результат
Недостатки:
  1. очень долго изготавливали, не предупреждали о задержке. Пришлось самому прозванивать и узнавать

Цена сильно завышена

Володимир Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Цена явно не соответствует качеству. Кухня в целом хорошая, но есть огрехи и в сборке, и в фурнитуре, которые ну никак не ожидаешь увидеть в мебели такого ценового сегмента. Цена явно не соответствует качеству. Кухня в целом хорошая, но есть огрехи и в сборке, и в фурнитуре, которые ну никак не ожидаешь увидеть в мебели такого ценового сегмента.
Достоинства:
  1. Кухня в целом
Недостатки:
  1. Мелочи по сборке - не идеально ровные стыки деталей, болтающиеся ручки и облезающий хром

Кране не профессиональная сборка!

Марина Отзыв написан 31 июля, 2019 год
Замерщик провтыкал 3 см столешницы (просто не влазила в промежуток от стены до холодильника). Кое-как срезал лишнее прям в квартире!!! Закрыл торец каким-то уголком. Переживаю, что если туда попадет влага, может разбухнуть(( Что можно придумать? Замерщик провтыкал 3 см столешницы (просто не влазила в промежуток от стены до холодильника). Кое-как срезал лишнее прям в квартире!!! Закрыл торец каким-то уголком. Переживаю, что если туда попадет влага, может разбухнуть(( Что можно придумать?

Кухни хорошие, а обслуживание - дно

Ирина Отзыв написан 16 июля, 2019 год
Кухню заказали, изготовили в срок, сама по себе модель потрясающая вышла. При заносе грузчики ударили в подъезде угол столешницы, образовался очень немаленькая вмятина со сколом внешнего покрытия. Я отказалась принимать такую столешницу. После этого неоднократные созвоны с менеджерами, их уговоры принять материал и получить скидку и все такое. Я потребовала чтоб изготовили новую деталь. В итоге, прождала, пока кухня будет...  Читать отзыв Кухню заказали, изготовили в срок, сама по себе модель потрясающая вышла. При заносе грузчики ударили в подъезде угол столешницы, образовался очень немаленькая вмятина со сколом внешнего покрытия. Я отказалась принимать такую столешницу. После этого неоднократные созвоны с менеджерами, их уговоры принять материал и получить скидку и все такое. Я потребовала чтоб изготовили новую деталь. В итоге, прождала, пока кухня будет полностью готова еще полтора месяца. В квартире стояли просто шкафы без верхней части - столешницы, куда не врезать ни мойку, ни варочную поверхность! Впечатления остались на всю жизнь!
Достоинства:
  1. красивые модели кухонь
  2. разнообразные модели
Недостатки:
  1. обслуживание, персонал, поддержка клиента

Производители мебели

Комфорт Мебель
Комфорт Мебель

Компания "Erti-m Company"
Компания "Erti-m Company"

ООО УкрМебель (Мода Мебель)
ООО УкрМебель (Мода Мебель)

DLS-Мебель
DLS-Мебель