Не моя программа - Отзывы о Кто против блондинок 2 сезон

Кто против блондинок 2 сезон
Отзыв написан 5 декабря, 2019 год 92 просмотра
Яркая и незабываемая украинская ведущая Леся Никитюк возглавила главное шоу блондинок под названием "Кто против блондинок" 2 сезон, где мужчинам придется попотеть на славу, чтобы не ударить лицом в грязь. Первым "подопытным" мужчиной стал Иракли Макацарию - известный холостяк, а против него аж 50 блондинок сразу!:)
Первый выпуск мне понравился, Леся так мастерски шлепнулась на сцене:) Эх, чего не сделаешь ради рейтинга программы. Участницы некоторые были слишком вульгарные, но наверное так и нужно, это же "Главное эротическое шоу страны". Вопросы довольно пошленькие, как и сами конкурсы, как на свадьбе а-ля:) Не знаю, может это лично моя неприязнь к ведущей отравляет мое восприятие самого проекта, быдляцкая манера ведения программы не в моем вкусе, может сама программа и ничего. Вообщем, зрители сами могут в этом убедиться и сделать свои выводы, пересмотрев выпуски программы.

Гость 5 декабря, 2019 год
Не правда, Леся Никитюк лучшая! Народная ведущая, которая знает как сделать из передачи топовое шоу.
Гость 5 декабря, 2019 год
Действительно все продумывается для рейтинга. Если люди любят такое смотреть - такое и снимают.

Шоу-программы: отзывы

Отзывы о шоу-программах, телепередачах, передачах

Кто против блондинок 2 сезон
Стартовал второй сезон шоу "Кто против блондинок" на телеканале "Новый" в которой умные и красивые блондинки противостоят известному мужчине, чтобы получить денежный приз. Ведущая Леся Никитюк естественно на стороне блондинок и активно поддерживает девушек на проекте. Блондинки в новом сезоне будут поражать зрителей своей эрудицией, изобретательностью и находчивостью, а мужчинам... подробнее

Шоу-программы
СТУДИЯ КВАРТАЛ-95