Кто против блондинок 2 сезон

Опубликовано 5 декабря, 2019 год
3.0
1 отзыв / 526 просмотров
Кто против блондинок 2 сезон
Стартовал второй сезон шоу "Кто против блондинок" на телеканале "Новый" в которой умные и красивые блондинки противостоят известному мужчине, чтобы получить денежный приз. Ведущая Леся Никитюк естественно на стороне блондинок и активно поддерживает девушек на проекте. Блондинки в новом сезоне будут поражать зрителей своей эрудицией, изобретательностью и находчивостью, а мужчинам придется аккумулировать все силы, что справится с восхитительной армией блондинок.

Не моя программа

Инна Инна 5 декабря, 2019 год
Яркая и незабываемая украинская ведущая Леся Никитюк возглавила главное шоу блондинок под названием "Кто против блондинок" 2 сезон, где мужчинам придется попотеть на славу, чтобы не ударить лицом в грязь. Первым "подопытным" мужчиной стал Иракли Макацарию - известный холостяк, а против него аж 50 блондинок сразу!:)
Первый выпуск мне понравился, Леся так мастерски шлепнулась на сцене:) Эх, чего не сделаешь ради рейтинга программы. Участницы некоторые были слишком вульгарные, но наверное так и нужно, это же "Главное эротическое шоу страны". Вопросы довольно пошленькие, как и сами конкурсы, как на свадьбе а-ля:) Не знаю, может это лично моя неприязнь к ведущей отравляет мое восприятие самого проекта, быдляцкая манера ведения программы не в моем вкусе, может сама программа и ничего. Вообщем, зрители сами могут в этом убедиться и сделать свои выводы, пересмотрев выпуски программы.
Шоу-программы
Шоу Маска (2021 РБК-Украина)
Шоу Маска (2021 РБК-Украина)

Лига Смеха на 1+1
Лига Смеха на 1+1

Ревизор
Ревизор

Голос страны 11 сезон (2021)
Голос страны 11 сезон (2021)

Шоу "Маска"
Шоу "Маска"

Полезная программа | Интер
Полезная программа | Интер

Танцы со звездами
Танцы со звездами

Варьяти-шоу (Вар'яти шоу)
Варьяти-шоу (Вар'яти шоу)

Шоу «Я соромлюсь свого тіла»
Шоу «Я соромлюсь свого тіла»