не объяснили где находятся. забрали предоплату хотя говорили диагностика бесплатно а ю - Отзывы о КСП Сервис

Отзыв написан четверг, 14 октября 2 просмотра
Мошенники. Дегтяревская 32 0675011310 Александр. Завезли в Киев . Обманули. Забрали принтер в Ирпене. Сказали, что бесплатно диагностика. Забрали 300 гривен предоплату. Не вернули. За ремонт 2000 грн. Я такой принтер куплю б.у за 800. Сотрудники огрызаются. Фирма полный ноль. Попал конкретно. Теперь забирать тащится мне старому человеку инвалиду. Негодяи
Достоинства:
  1. обманули. очень плохо
Недостатки:
  1. не объяснили что сервис находится в Киеве а вернуть принтер за свой счет

Гость пятница, 15 октября
Здравствуйте, подскажите а где именно офис в киеве находится ?
гость воскресенье, 17 октября
Шифруются по крупным городам. Если в Киеве, так это вероятнее ул Дегтяревская, 32

IT: отзывы

IT
4.5
207355 просмотров
Спасибо компании за качественную работу! Благодарю сотрудников компании за оперативность и слаженную работу! Отдельная благодарность Алене Ефимовой, которая учла все пожелания, ответила на все вопросы и постоянно была на связи)) Всё работает отлично, недостатков нет.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel
понедельник, 25 октября
Здравствуйте, дорогой клиент! Мы очень рады, что наш продукт помогает вам в работе. Спасибо за доверие и прекрасные слова в сторону...

IT
GoIT курсы IT технологий