Компания "КСК" отзывы

Спасибо за оперативность!

Диана Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Спасибо! Бригада KSK приехала вовремя, ещё чуть чуть и затопили бы соседей. Сделали эту грязную работу, все прочистили, за собой все убрали. Если бы не их оперативность по устранению аварий, то пришлось бы нам с женой оплачивать ремонт соседям внизу.

Спасибо огромное!

Оксана Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Поздно вечером обнаружила, что забился унитаз, оказалось, что ребенок кинул туда игрушку и смыл. Куда ни звонишь - не отвечают, била во все колокола. Завтра с утра на работу! Группа KSK единственная, кто мне ответил и выехал на вызов. Огромное спасибо! Удачи вам и счастливого пути. Поздно вечером обнаружила, что забился унитаз, оказалось, что ребенок кинул туда игрушку и смыл. Куда ни звонишь - не отвечают, била во все колокола. Завтра с утра на работу! Группа KSK единственная, кто мне ответил и выехал на вызов. Огромное спасибо! Удачи вам и счастливого пути.

Сантехника

PROFACTOR - сантехника из Германии