Ксило-Тева спрей назальный отзывы

Ксило-Тева спрей назальный
1 отзыв / 79 просмотров

Справился с отеком

Алина Алина 16 января, 2021 год
Препарат Ксило-Тева мне назначил врач для лечения моего обычного сезонного синусита, вернее в этот раз он был особенно тяжелым с жутким отеком и чувством тяжести и давления в местах расположения пазух носа. Ксило-Тева имеет сильно действующие вещества, но они в минимальном количестве проникают в кровь и больше оказывают влияние на слизистую оболочку носа. Если хотите снизить дозу активного вещества, то... Читать отзыв Препарат Ксило-Тева мне назначил врач для лечения моего обычного сезонного синусита, вернее в этот раз он был особенно тяжелым с жутким отеком и чувством тяжести и давления в местах расположения пазух носа. Ксило-Тева имеет сильно действующие вещества, но они в минимальном количестве проникают в кровь и больше оказывают влияние на слизистую оболочку носа. Если хотите снизить дозу активного вещества, то можно употреблять спрей только в один носовой проход, тот, который больше подвержен инфекции. И, естественно, не следует превышать указанную дозу для детей и взрослых, а также применять препарат дольше одной недели. Мне Ксило-Тева отлично помог, довольно быстро ушли отек и болевые ощущения.
Ксило-Тева спрей назальный
Ксило-Тева спрей назальный с действующим веществом ксилометазолин гидрохлорид от компании Merckle (Германия), применяется для систематического лечения различных ринитов, дренажа выделений при синусите, в качестве вспомогательного средства в комбинированной терапии отита, используется для снятия отека слизистых оболочек полости носа.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Лекарства