КСД отзывы

КСД
25 отзывов / 9124 просмотра

Положительный

Сергей Отзыв написан 13 августа, 2019 год
Хочу положительно отозваться о КСД - доставили доки из Одессы в Питер за 4 дня с вручением адресату. Стоимость услуги приемлемая по сравнению с конкурентами.Вполне приличная организация как по мне. Хочу положительно отозваться о КСД - доставили доки из Одессы в Питер за 4 дня с вручением адресату. Стоимость услуги приемлемая по сравнению с конкурентами.Вполне приличная организация как по мне.

Обман КСД курьерская служба доставки товара

Гость Отзыв написан 13 августа, 2019 год
Обман!!!!!!!!!!!! в расчете доставка товара. На сайте указан вес и расчет, когда я все ввела сумма была 460 руб. это вес до 2 кг и доставка Москва- Питер , по приезду курьера сумма оказалась 2314 руб. о чем я не знала, меня не кто не предупредил и на сайте у них не указан раздел ввести габариты товара. После разговора с...  Читать отзыв Обман!!!!!!!!!!!! в расчете доставка товара. На сайте указан вес и расчет, когда я все ввела сумма была 460 руб. это вес до 2 кг и доставка Москва- Питер , по приезду курьера сумма оказалась 2314 руб. о чем я не знала, меня не кто не предупредил и на сайте у них не указан раздел ввести габариты товара. После разговора с руководством компании мне сделали скидку до 1000 руб., но сказали, что, если я найду компанию дешевле они мне разницу вернут в деньгах . Компанию я нашла все им отправила, а разницу мне так и не вернули . Не обращайтесь в эту компанию . ОБМАНЫВАЮ СДИРАЮТ ДЕНЬГИ С КЛИЕНТА
Вес моей посылки 2 кг. они указали 24 кг
Достоинства:
  1. плюсов нет не каких
Недостатки:
  1. дорого, обман

Доставка офіс-офіс своєчасна, все ОК!

Андрій Отзыв написан 10 июля, 2019 год
Потрібно було терміново відправити документи (оригінали) зі Львова у Київ, щоб до 09:00 наспупного ранку були у адресата. Скористався послугою офіс-офіс. Видали документи о 08:30.
Велике дякую!
Велике дякую!

хамское обращение сотрудников

Анатолий Отзыв написан 22 июня, 2019 год
Не советую никому пользоваться услугами ксд, грубят хамят и неоправданно высокие цены в сравнении с другими фирмами!!! Не советую никому пользоваться услугами ксд, грубят хамят и неоправданно высокие цены в сравнении с другими фирмами!!!

Несвоевременная доставка

Гость Отзыв написан 31 мая, 2019 год
Отправляют поездами, смотрите расписание, НИКОГДА не доверяйте данной компании. Сотрудники соврали , что отправление будет вовремя, на вопросы почему так - врут, что ремонт дороги, хотя поезд который приходит в 9 утра просто отменили. при отправке этого не сказали. Отправляют поездами, смотрите расписание, НИКОГДА не доверяйте данной компании. Сотрудники соврали , что отправление будет вовремя, на вопросы почему так - врут, что ремонт дороги, хотя поезд который приходит в 9 утра просто отменили. при отправке этого не сказали.

Отвратительное отношение к клиенту

Гость Отзыв написан 27 апреля, 2019 год
Хотела выяснить, когда будет доставлена посылка. В киевском офисе дали контактный номер представителя в Каменском. Представитель этой службы в Каменском ничего не смог ответить, зато смог послать на хер клиента. Хотела выяснить, когда будет доставлена посылка. В киевском офисе дали контактный номер представителя в Каменском. Представитель этой службы в Каменском ничего не смог ответить, зато смог послать на хер клиента.

Полностью уничтожили груз.

Александр Отзыв написан 24 января, 2019 год
Доброго всем дня!
Друзья, если вы хотите отправить груз этой конторой! ЗАДУМАЙТЕСЬ! Дойдет ли он в том виде, в котором вы отправляете.
Чтобы не быть голословным, прикладываю все документы и фото моего груза, а точнее, что от него осталось.
Обратите внимание на ответ генерального директора Гаврилова А.П. (ответ на претензию №1 от 23.07.2018).
Потеря груза не была возмещена ни на...  Читать отзыв
Доброго всем дня!
Потеря груза не была возмещена ни на рубль.
Контору КСД никому не рекомендую.

КСД - Полностью уничтожили груз. КСД - Полностью уничтожили груз. КСД - Полностью уничтожили груз. КСД - Полностью уничтожили груз. КСД - Полностью уничтожили груз. КСД - Полностью уничтожили груз. КСД - Полностью уничтожили груз. КСД - Полностью уничтожили груз.

Перепутали адрес

Гость (Россия, Saint Petersburg) Отзыв написан 27 сентября, 2018 год
Документы (счета на оплату) доставили по другому адресу(!!!) вместо Савушкина 112, на Савушкина 119, хотя был указан получатель и конт. телефон. Курьер не позвонил, отвез куда попало. В результате задерживается оплата пор счетам.
В первый раз с этой конторой дело имели и в последний. Надо было отзывы читать сначала, а не полагаться на случай.

Работа куръера

Ирина (Украина) Отзыв написан 9 сентября, 2017 год
Ужас. В Херсоне курьер получил пакет и вез его до офиса на мопеде 2 часа (за это время весь город объехать можно). При этом отлично знал, что получатель крайне ограничен во времени. Ужас. В Херсоне курьер получил пакет и вез его до офиса на мопеде 2 часа (за это время весь город объехать можно). При этом отлично знал, что получатель крайне ограничен во времени.

Не отправляйте ничего не дай Бог! Все потеряется!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 5 мая, 2017 год
Ужасная шарашкина контора. Если не хочете потерять документы, особенно оригиналы - не отправляйте! Ужасная шарашкина контора. Если не хочете потерять документы, особенно оригиналы - не отправляйте!

Вручили не тому, кому было заявлено в заявке

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 6 марта, 2017 год
Ужасный сервис. Тупые курьеры. Вручили важный документ постороннему человеку, а не тому, кто был указан в заявке! На вопрос почему так произошло, сказали - не было того человека. Так что могли какому-то бомжу отдать. Не рекомендую. Ужасный сервис. Тупые курьеры. Вручили важный документ постороннему человеку, а не тому, кто был указан в заявке! На вопрос почему так произошло, сказали - не было того человека. Так что могли какому-то бомжу отдать. Не рекомендую.

Не качественная работа!

Ирина (Украина, Київ) Отзыв написан 5 октября, 2016 год
Пользуемся услугами компании уже несколько лет. Сначала было все хорошо, сейчас компания очень испортилась. Очень часто не приходят курьеры, не предупреждая, о том, что не придут. Подводили уже не раз. Часто теряются посылки. В итоге стали пользоваться услугами другой службы. Прежде, чем пользоваться их услугами - подумайте много раз. Пользуемся услугами компании уже несколько лет. Сначала было все хорошо, сейчас компания очень испортилась. Очень часто не приходят курьеры, не предупреждая, о том, что не придут. Подводили уже не раз. Часто теряются посылки. В итоге стали пользоваться услугами другой службы. Прежде, чем пользоваться их услугами - подумайте много раз.

не идите туда работать !

Гость (Украина) Отзыв написан 5 августа, 2016 год
Когда-то я здесь проработала менеджером около года . Остались тлько лиш негативные воспоминания от руководства! Сплошная самодеятельность ! Штрафуют на свое усмотрение , причем суммы штрафа взятые из потолка! Не доплатить зарплату аж бегом ....причина. ....а сейчас придумаем на ходу. ... Не советую идти туда работать , есть масса других достойных вариантов Когда-то я здесь проработала менеджером около года . Остались тлько лиш негативные воспоминания от руководства! Сплошная самодеятельность ! Штрафуют на свое усмотрение , причем суммы штрафа взятые из потолка! Не доплатить зарплату аж бегом ....причина. ....а сейчас придумаем на ходу. ... Не советую идти туда работать , есть масса других достойных вариантов

Курьерская Служба Доставки

bandah (Украина, Київ) Отзыв написан 28 августа, 2015 год
Любая организация, в процессе операционной деятельности сталкивается с различными службами доставки. Фирма, на которой я работаю, не исключение. Больше скажу, у предприятия масса контрагентов по всему миру, поэтому ее логистическим обслуживанием занимается сразу более десятка курьерских агентств, как национальных, так и мирового масштаба. Я по долгу службы постоянно контактирую с одним из них – это ООО «КСД». Опыт моего с...  Читать отзыв Любая организация, в процессе операционной деятельности сталкивается с различными службами доставки. Фирма, на которой я работаю, не исключение. Больше скажу, у предприятия масса контрагентов по всему миру, поэтому ее логистическим обслуживанием занимается сразу более десятка курьерских агентств, как национальных, так и мирового масштаба. Я по долгу службы постоянно контактирую с одним из них – это ООО «КСД». Опыт моего с ними сотрудничества – около трех лет, поэтому постараюсь написать более-менее правдивый отзыв.
КСД («Курьерская Служба Доставки») – современная компания, региональная сеть которой состоит из более чем семидесяти филиалов. Сеть постоянно развивается. Так же возможна доставка за территорию Украины, но лично у меня нет опыта использования этой услуги предприятия.
В рейтинге себе подобных КСД занимает не первое место. Это связанно скорее не с качеством предоставляемых услуг, а с особенностью украинской бизнес-среды, где на первом месте всегда стоит монополист – наследник профильного советского предприятия и имеющий эксклюзивный доступ к административному ресурсу. В данном случае это Укрпочта, унаследовавшая всю украинскую ветку почты СССР.
За время работы с КСД у меня лишь раз был сбой – доставка документов была задержана на один день в результате какой-то внутренней ошибки. Об этом с извинениями сообщила девушка-оператор, связавшись со мной по телефону. И это при объеме в более чем пятьсот отправок в год только от моего управления.
Цена одной простой отправки (до 0,2 кг) «бизнес-класс» из Киева по Украине варьируется от 2,00$ до 7,00$ (). Это немного и немало для большинства отечественных курьерских служб. Возможно, найти и дешевле, но, к примеру у предприятий типа DHL, TNT, или FedEx эта же услуга будет стоить гораздо дешевле.
Недавно компания несколько поменяла систему нумерации корреспонденции. Взамен используемой ранее индивидуальной нумерации квитанций вводится нумерация конвертов с использованием линейных штрих-кодов. Это, видимо, объясняется тем, что на предприятии внедряется электронная система учета отправок (с использованием сканера штрих-кодов, наподобие кассы супермаркета). Явный респект – предприятие прогрессирует.
Теперь привожу свое субъективное мнение о выявленных мной недостатках компании.
Не очень продумана упаковка. Это виниловый конверт с прозрачным полиэтиленовым карманом для квитанции. Он спасает содержимое от влаги, но неустойчив к механическим повреждениям.
Как я уже писал, - региональная сеть насчитывает более семидесяти отделений, это на самом деле не так уж и много в масштабах Украины. Правда объясняется это скорее нерентабельностью отделений в небольших населенных пунктах, но все равно остается «минусом» для конечного потребителя.
Насколько я понимаю, доставка грузов КСД осуществляется железнодорожным транспортом. Это косвенно подтверждает местонахождение оффиса-склада. Он находится в далеко не самом приятном месте центрального вокзала, рядом с оптовым рынком, поэтому визит туда не оставляет приятных впечатлений. Также, ввиду зависимости от расписания поездов, конечное время приема корреспонденции в «ранние города» ограничено 17.30. В случае же с Ковелем это 15.00, а с Каменец-Подольским – 16.00. Это сильно затрудняет рекламируемую доставку «на завтра».
И наконец – недостаточно развита система интерактивных заявок. У компании есть интернет-страница, на которой есть закладка «вызвать курьера», но это скорее выглядит как переписка – громоздко, неудобно и не информативно. Целесообразно было бы создание и распространение между контрактными клиентами интерактивного приложения (наподобие «DHL Connect» от DHL), которое вмещало бы данные абонента, базу используемых адресов, сервисную информацию и т.д.
А в целом все очень даже неплохо, компания развивается и это главное.
Прошу мой отзыв не считать рекламой данного предприятия.
1 не согласен Показать 1 ответ
все, кого бесят половинки (дирекция ксд-днепр) (Украина, Днепропетровск) Отзыв написан 4 июля, 2014 год
Я работал(а) в КСД Днепр
Дирекция называет себя самодурами и занимается самоуправством.
Клиентов не обманывает, но практикует феодальное отношение к работникам, от чего происходят казусы:
Я работал(а) в КСД Днепр
Дирекция называет себя самодурами и занимается самоуправством.
девочки, которые общаются с клиентами, должны идти туда, не понятно куда и отдавать почту чужим людям (водителям, проводникам), при чем еще и торговаться, а не то из зарплаты вычтут разницу. Нет дела до веса почты, погодных условий и т.д. Естественно таким образом срабатывает человеческий фактор, люди тупят, - что-то идет не так.
Прикапывается дирекция даже до копеек, потому в основном весь штат следит за кошельком, нежели за почтой.
В общем, не удивляйтесь, если Ваша почта пропадет, это может быть из-за того, что кому-то просто не заплатили за работу (а Вы платите КСД за работу почти 80 грн за 200 грамм бумаги)
так что не советую пользоваться курьерской службой, которая передает почту между городами и странами через незнакомых людей, которые в теории могут сами же украсть что-то из Вашего имущества
Наталья Отзыв написан 14 февраля, 2014 год
Отправка была из Киева во Львов. Отдали совершенно другому человеку невзирая на фамилию на отправке. С таким же успехом за 45 гривен я и сама могла выбросить. Жуть
тем более что нужно было срочно
Никогда не обращайтесь
тем более что нужно было срочно
Никогда не обращайтесь
SAS Отзыв написан 4 февраля, 2014 год
Работают по принципу- без уведомления, дома вы или нет, курьер был - плати, и плевать на то, что вас дома нет.... Так ещё и трубку курьеры не берут...
УЖАС!
УЖАС!
Морева Валерия Отзыв написан 2 февраля, 2014 год
Доставка С-Петерург - Севастополь. Молодцы, все вовремя, все хорошо. Курьер приехал, забрал, в Севастополь привезли, отдали. Что еще нужно от курьера? А, да, и упаковка в порядке. Боялась из-зи плохих отзывов. Скорее всего, опять конкуренты... Доставка С-Петерург - Севастополь. Молодцы, все вовремя, все хорошо. Курьер приехал, забрал, в Севастополь привезли, отдали. Что еще нужно от курьера? А, да, и упаковка в порядке. Боялась из-зи плохих отзывов. Скорее всего, опять конкуренты...
Наталья Отзыв написан 11 ноября, 2013 год
Отправили оригинал свидетельства о браке за рубеж через эту контору, пришло в сроки ,ну свидетельство пришло испорченное,(отсылалось свидетельство абсолютно новое),все измято и истрепанно, документ был заламинирован, уголки и средина документа отстали от ламинации,при этом нарушилось написание букв (буквы пристали к ламинации, что чревато нечитаемо способности). Заплатили деньги , за то чтобы испортить собственное свидетельство. И еще одно, курьер заявился с...  Читать отзыв Отправили оригинал свидетельства о браке за рубеж через эту контору, пришло в сроки ,ну свидетельство пришло испорченное,(отсылалось свидетельство абсолютно новое),все измято и истрепанно, документ был заламинирован, уголки и средина документа отстали от ламинации,при этом нарушилось написание букв (буквы пристали к ламинации, что чревато нечитаемо способности). Заплатили деньги , за то чтобы испортить собственное свидетельство. И еще одно, курьер заявился с таким расположением духа,будто мне делает одолжение за мои же деньги ,а не выполняет свою работу, в общем хамству обучен !
в итоге ответили , что умысла испортить документ не имели , в общем "ничего не знаю , моя хата с краю" Шарашкина контора (( А документ то новый уже не выдадут ((
2 не согласны
Анатолий Отзыв написан 20 февраля, 2013 год
Дорого,качественно?Не смешите меня!Посылал документы через Керченский филиал на открытие визы,потеряли,говорят украли,хорошо паспорта не пришлось посылать.Спрашиваю как будем выходить из ситуации,разводят руками,говорят НЕ ЗНАЕМ!Пришлось в срочном порядке заново сделать документы,и через них посылать вторично.Сказали плюнуть через левое плечо,чтоб дошло!Вот так,а украли почту сказали у проводника вагона поезда,у которого никакой ответственности за почту нет.Вот и подумайте ,стоит-ли пользоваться услугами такой доставки,плюнул...  Читать отзыв Дорого,качественно?Не смешите меня!Посылал документы через Керченский филиал на открытие визы,потеряли,говорят украли,хорошо паспорта не пришлось посылать.Спрашиваю как будем выходить из ситуации,разводят руками,говорят НЕ ЗНАЕМ!Пришлось в срочном порядке заново сделать документы,и через них посылать вторично.Сказали плюнуть через левое плечо,чтоб дошло!Вот так,а украли почту сказали у проводника вагона поезда,у которого никакой ответственности за почту нет.Вот и подумайте ,стоит-ли пользоваться услугами такой доставки,плюнул через плечо-доставили, а не плюнул............
6 согласны 1 не согласен
Саша Отзыв написан 2 января, 2013 год
Дорого но зато качественно! Дорого но зато качественно!
2 согласны 7 не согласны
Виталий Отзыв написан 27 декабря, 2012 год
Очень дорого Очень дорого
6 согласны 1 не согласен
Данил Отзыв написан 1 июня, 2012 год
Солидная фирма! Солидная фирма!
6 согласны 9 не согласны
Гера Отзыв написан 10 мая, 2012 год
П.С; цены не из низких, но за скорость нужно платить! П.С; цены не из низких, но за скорость нужно платить!
7 согласны 8 не согласны
Гера Отзыв написан 10 мая, 2012 год
Быстро, качественно! Быстро, качественно!
7 согласны 9 не согласны

КСД

Курьерская служба доставки КСД осуществляет доставки по всей Украине и миру, деловой корреспонденции, писем и малогабаритных грузов, выполнение поручений в другом городе.

Курьерские службы

Мист Экспресс