Кроссовки Reebok EasyTone отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1345

Рекомендую.

Алексей (Украина, Pavlovo Pole) 17 апреля, 2018 год Покупайте спортивную обувь у проверенных поставщиков!
Уже не первый год заказываем у них спортивную обувь и одежду и очень довольны ценой, скоростью доставки и ассортиментом!
Рекомендую.
Покупайте спортивную обувь у проверенных поставщиков!
Уже
Рекомендую.
Жанна 4 апреля, 2014 год Заказывала себе в прошлом году Reebok EasyTone, именно такие, как на фото. Покупала через аукцион на ebay.com, обошлись в 40 долларов. Покупкой очень довольна, ношу очень часто, выглядят, как новые. Ходить в них сначала не привычно, как будто подпрыгиваешь на этих подушечках, чувствуется, что мышцы напрягаются больше, чем в обычных. Со временем привыкаешь, и вообще не заметно, что они не...  Читать отзыв Заказывала себе в прошлом году Reebok EasyTone, именно такие, как на фото. Покупала через аукцион на ebay.com, обошлись в 40 долларов. Покупкой очень довольна, ношу очень часто, выглядят, как новые. Ходить в них сначала не привычно, как будто подпрыгиваешь на этих подушечках, чувствуется, что мышцы напрягаются больше, чем в обычных. Со временем привыкаешь, и вообще не заметно, что они не такие, как остальные. Мне очень нравятся. Качество на высоте. Стираю в стиралке, всё целое, нигде никаких следов, ничего не отклеилось. 0 согласны, 0 не согласны

Кроссовки Reebok EasyTone

Кроссовки Reebok EasyTone- кроссовки, созданные специально для ходьбы. Благодаря специальным воздушным подушечкам, они помогают держать в форме ноги и ягодицы, без особых усилий.

Обувь

Underlunch shop интернет-магазин