Кроссовки Karrimor отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4 из 5 (13 отзывов ), просмотров: 12296

Суши-Land+

Максим 16 ноября, 2017 год Один из лучших суши-баровв Вышгороде. Вкуснейшая кухня,профессиональное и оперативное обслуживание.Я являюсь постоянной клиенткой Суши-Land+ рекомендую этот замечательный Суши-Land+ как лучший ! Спасибо за вашу работу! Один из лучших суши-баровв Вышгороде. Вкуснейшая кухня,профессиональное и оперативное обслуживание.Я являюсь постоянной клиенткой Суши-Land+ рекомендую этот замечательный Суши-Land+ как лучший ! Спасибо за вашу работу! 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв об интернет-магазине BELDACHA.BY

Наталья 3 октября, 2017 год Хочу сообщить и предупредить всех быть внимательным при заказах в интернет-магазине BELDACHA.BY. Искали теплицу из поликарбоната производства «Агросфера», нужна была именно данного производителя, т.к. уже давно на рынке и по совету знакомых. Нарвались на сайт BELDACHA.BY, там было представлено разнообразные виды теплиц, соответственно различных производителей, в т.ч. и «Агросфера», по приемлемым ценам. Позвонили по указанному телефону уточнить интересующие вопросы, однако...  Читать отзыв Хочу сообщить и предупредить всех быть внимательным при заказах в интернет-магазине BELDACHA.BY. Искали теплицу из поликарбоната производства «Агросфера», нужна была именно данного производителя, т.к. уже давно на рынке и по совету знакомых. Нарвались на сайт BELDACHA.BY, там было представлено разнообразные виды теплиц, соответственно различных производителей, в т.ч. и «Агросфера», по приемлемым ценам. Позвонили по указанному телефону уточнить интересующие вопросы, однако девушка-оператор не всей информацией владела. Даже те которые задавали, оказалось на самом деле совсем не так (уточняли будут ли собраны уже торцы теплицы с поликарбонатом, ответила – да, а привезли не собранную; сказала что вся информация будет указана в паспорте на теплицу). По поводу остальных вопросов сказала, что прежде чем нам доставят теплицу, с нами свяжутся и ответят на все вопросы, однако никто не перезвонил, а сразу уже звонил доставщик сообщить о времени доставки, соответственно на вопросы он ответить не смог, так как его абсолютно не интересует что ему загрузили. Доставили правда вовремя, как и договаривались, потребовали паспорт на теплицу, сказал, что сначала выгружу потом отдам документы. Когда увидели паспорт на теплицу, никакой информации там указано не было: ни названия теплицы, ни производитель. Начали снова звонить девушке-оператору с претензиями, в ответ – ни чем не могу помочь, в документах все должно быть написано, а где она не знает. Набрали по другому телефону, указанному в паспорте – поставщику: тот вообще начал хамить и оскорблять «видите ли мы его достали со своей сраной теплицей, он вообще если нам надо может в паспорте написать что угодно». Ответ конечно убил и до сих пор остался осадок после разговора, впервые встречаю такое хамское отношение к покупателям. Так что хочу всех предупредить, что скорее всего делаются эти теплицы не понятно где, явно не на заводе-изготовителе. Зато на сайте расписано все красиво, разные производители, соответственно и цены, а привозят абсолютно другую. Сделала вывод, что лучше переплатить и заказывать у официальных дилеров. Не рекомендую что либо заказывать на сайте BELDACHA.BY, если не хотите вылить на себя кучу грязи от работников данного сайта, да и товар сомнительного качества (проверено на теплице). 0 согласны, 0 не согласны

Выкуп автомобилей

Зина 19 июля, 2017 год Мы обратились в компанию Выкуп авто и продали свое авто за хорошие деньги и очень рады обращались сюда ua-avto.com.ua Мы обратились в компанию Выкуп авто и продали свое авто за хорошие деньги и очень рады обращались сюда ua-avto.com.ua 0 согласны, 0 не согласны

прослужили нам неделю - потом начали распускаться нитки и рваться

Гость (Украина, Суми) 26 мая, 2017 год Покупала детские кроссовки. Соблазнила цена по сравнению с привычными нам фирмами, но если учесть что кроссовки прослужили нам неделю полторы, то это очень дорого. Нитки начали распускаться на носках. Отнесли перепрошить сапожнику, но поскольку кроссовки детские, то дальше их носить уже неудобно, т.к. чувствуется шов, а детки нежные. Кроме носков нитки начали рваться и на ремешке с липучкой - она...  Читать отзыв Покупала детские кроссовки. Соблазнила цена по сравнению с привычными нам фирмами, но если учесть что кроссовки прослужили нам неделю полторы, то это очень дорого. Нитки начали распускаться на носках. Отнесли перепрошить сапожнику, но поскольку кроссовки детские, то дальше их носить уже неудобно, т.к. чувствуется шов, а детки нежные. Кроме носков нитки начали рваться и на ремешке с липучкой - она просто расслоилась за полторы недели. + подошва достаточно жёсткая - не супер комфортные. Знакомая покупала босоножки этой фирмы - тоже не довольны. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошие кроссовки

Ярослав (Германия, Frankfurt am Main) 22 мая, 2017 год Купил себе вот такие кроссовки за 3000 грн, и доволен ними на 100%. Очень качественные и красивые. Купил себе вот такие кроссовки за 3000 грн, и доволен ними на 100%. Очень качественные и красивые. 0 согласны, 0 не согласны

Шикарные кеды

Сергей 15 апреля, 2017 год Давно искал всё не мог определиться рад что остановился на Karrimor могу только рнкоммендовать Давно искал всё не мог определиться рад что остановился на Karrimor могу только рнкоммендовать 0 согласны, 0 не согласны

Так себе

Геннадий (Украина, Київ) 23 марта, 2017 год Визуально сморятся хорошо и носятся неплохо, но вентиляция плохая, нога потеет (в других кроссовках такой проблемы не было) Визуально сморятся хорошо и носятся неплохо, но вентиляция плохая, нога потеет (в других кроссовках такой проблемы не было) 0 согласны, 0 не согласны

Износили за сезон

JokaLia (Украина, Харків) 8 сентября, 2015 год Тоже мужу покупала, износили за один сезон. Теперь думаю ориентироваться на долговечность..что посоветуете выбрать? Буду благодарна.
Вот между чем выбираю:
Вот между чем выбираю:

Неплохие кросы

Лёня 8 января, 2015 год Тоже купил себе такие кроссовки, качество отличное, носятся хорошо, удобные. Но. У меня в них нога потет, это очень напрягает, комфотр от ношения пропадает напрочь. Тоже купил себе такие кроссовки, качество отличное, носятся хорошо, удобные. Но. У меня в них нога потет, это очень напрягает, комфотр от ношения пропадает напрочь. 0 согласны, 0 не согласны

идеальный вариант для бега

Жека (Украина, Київ) 7 января, 2015 год Это лучшие кроссовки из всех, которые у меня были, для бега. Более удобную спортивную обувь чем кроссовки Karrimor даже сложно себе представить. Качество безупречное, на ноге сидят как литые, рекомендую. Покупал в качестве эксперимента, и он оказался весьма успешным ! Это лучшие кроссовки из всех, которые у меня были, для бега. Более удобную спортивную обувь чем кроссовки Karrimor даже сложно себе представить. Качество безупречное, на ноге сидят как литые, рекомендую. Покупал в качестве эксперимента, и он оказался весьма успешным ! 0 согласны, 0 не согласны

Очень классные кроссовки

Аня 6 января, 2015 год Купили мужу, носит второй год, а выглядят как новые. Качество ничем не хуже Ecco. Кроссовки Karrimor рекомендую. Купили мужу, носит второй год, а выглядят как новые. Качество ничем не хуже Ecco. Кроссовки Karrimor рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Модные и очень стильные

Макс 5 января, 2015 год Для себя кроссовки Karrimor и этот бренд открыл недавно, но пока только положительные эмоции. Как и было заявлено, они очень удобные, влагостойкие и очень стильные. Время конечно покажет, но судя по качеству, кроссы то что надо. Очень надеюсь, что не придется изменить свое мнение и писать негативные отзыв о кроссовках Karrimor. Для себя кроссовки Karrimor и этот бренд открыл недавно, но пока только положительные эмоции. Как и было заявлено, они очень удобные, влагостойкие и очень стильные. Время конечно покажет, но судя по качеству, кроссы то что надо. Очень надеюсь, что не придется изменить свое мнение и писать негативные отзыв о кроссовках Karrimor. 0 согласны, 0 не согласны

Очень понравились

Дмитрий 5 января, 2015 год Ношу кроссовки Karrimor около года, более удобной обуви у меня еще не было, ноги не устают и не потеют, удобные и качественные. Цена вполне вменяемая для такой обуви, чего не скажешь о дорогих брендах других производителей, которые по качеству даже уступаю кроссовкам Karrimor. Еще раз убедился, что в Англии Г не делают. Ношу кроссовки Karrimor около года, более удобной обуви у меня еще не было, ноги не устают и не потеют, удобные и качественные. Цена вполне вменяемая для такой обуви, чего не скажешь о дорогих брендах других производителей, которые по качеству даже уступаю кроссовкам Karrimor. Еще раз убедился, что в Англии Г не делают. 0 согласны, 0 не согласны

Кроссовки новости

Скидки к 8му марта ❤ Магазин спортивной и повседневной обуви "Все кроссовки" предлагает дополнительную скидку на продукцию из акционного раздела в преддверии праздника 8-го марта....
Fila Disruptor II - возвращение к истокам В мире спортивной моды, как впрочем и в коллекциях прет-а-порте, в последние годы бытует тенденция выпускать релизы уже знакомых покупателю...
Кроссовки Nike Air Max 270 – переворот традиций Серия обуви Air Max впервые была выпущена на мировом спортивном рынке в далеких 80-х годах, тем самым открыв миру революционную...
Большой завоз футбольной обуви Для всех фанатов, любителей и профессионалов предлагаем большой выбор специализированной обуви для футбола. Топовые расцветки, профессиональные материалы, модели для всех типов...
Ожидаем завоз новых брендов: Fila и Under Armour В преддверии нового сезона магазин «Все кроссовки», естественно, расширяет свой ассортимент. В новом завозе ожидаем не только любимые Вами кроссовки...

Кроссовки

vse-krossovki.in.ua