Kronos интернет-магазин отзывы

1 отзыв / 179 просмотров

Цифровые кухонные весы Kronos

Александр Александр 11 ноября, 2020 год

Сделал попытку купить Цифровые кухонные весы - ложку Kronos на сайте интернет магазина розетка. Среди весов от розетки подходящих не оказалось. Но нашел вроде-бы хорошие весы у партнера розетки KRS (Kronos).
Kronos - партнер интернет магазина rozetka - Цифровые кухонные весы Kronos

Заказал, перезвонили и отправили быстро. Получил через 3 дня. предупредили в смс чтобы проверял на механические повреждения на новой почте, ибо претензии после уплаты не принимаются. Решил на всякий случай проверить все, взял батарейки, взял монетку весом 4 грамма и пришел получать. Пришло в картонной коробке, не запечатанные совсем, просто вставленные в форму из прозрачного пластика.
Вставил батарейки ( пружинка на минус, контакт на плюс ). Но ни короткое, ни продолжительное нажатие на кнопку питания весы не включило вообще!
Попробовал с батарейками от продавца, получил тот-же самый результат. Весы не включаются! Отказался от товара.
Потому как весы не упакованы герметично, делаю вывод, что продавец был в курсе, отправляя мне неисправный товар. т.е. ему ни чего не мешало их проверить перед отправкой.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ У ПАРТНЕРА РОЗЕТКИ С ИМЕНЕМ KRONOS или KRS! Будьте осторожны.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Товары для дома