Торгово-производственная компания "Крон" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1 отзыв / 64 просмотра

Не только дистрибьютор автотоваров и инструментов, но и провайдер образовательных программ

Катерина Терещенко Катерина Терещенко четверг, 15 апреля
Довелось поработать в торгово-производственной компании "Крон" в Харькове. До сих пор ощущение, что сегодня таких компаний осталось на пальцах пересчитать (есть с чем сравнить). Компания ценит своих сотрудников, никакого микроменеджмента и корпоративного булщита)). Средний возраст штата - 30 лет. Средняя продолжительность работы - около 5 лет (я специально узнавала). Кроме дистрибьюторской деятельности компания активно продвигает идею развития - как клиентов,... Читать отзыв Довелось поработать в торгово-производственной компании "Крон" в Харькове. До сих пор ощущение, что сегодня таких компаний осталось на пальцах пересчитать (есть с чем сравнить). Компания ценит своих сотрудников, никакого микроменеджмента и корпоративного булщита)). Средний возраст штата - 30 лет. Средняя продолжительность работы - около 5 лет (я специально узнавала). Кроме дистрибьюторской деятельности компания активно продвигает идею развития - как клиентов, так и сотрудников внутри. Ребята даже создали курс по повышению квалификации для студентов !
Команда маркетологов, в которой я работала, требует отдельных слов внимания: отличный лид с юмором и четкой постановкой задач и молодая, эмпатичная команда.

Ушла - переманили на другой проект (зарубежный), здесь мне не хватало инглиша. Но я очень скучаю до сих пор за "Крон".
В общем, рекомендую! Зарплата и перспективы роста здесь отличные как для Харьковского региона.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
kron.kh.ua