Кромоглициевая Кислота отзывы

Кромоглициевая Кислота

Рекомендую, помогает справиться с пишевой аллергией!

Gerdana Отзыв написан 51 сек назад
Когда ребенок плохо кушает - это беда для родителей, а когда еще и многое ребенку кушать нельзя - это вообще тупик. Искала лекарства для борьбы с пищевой аллергией для сына у нас - не нашла, есть те, кто борется с симптомами - но это же временные меры, хотелось выйти на что-то более результативное, даже нам провозили из заграницы Аллерговал (но...  Читать отзыв Когда ребенок плохо кушает - это беда для родителей, а когда еще и многое ребенку кушать нельзя - это вообще тупик. Искала лекарства для борьбы с пищевой аллергией для сына у нас - не нашла, есть те, кто борется с симптомами - но это же временные меры, хотелось выйти на что-то более результативное, даже нам провозили из заграницы Аллерговал (но цена, дорогие мои - ужас, конечно) - он реально помогал, снижал в организме сопротивления к продуктам-аллергенам и немного легче и лучше стало, но возможность привозить этот препарат пропала. А ведь только на улучшение пошли! Перелопатила весь интернет и наткнулась на статью о Кромоглициевой кислоте - оказывается это аналогичное лекарство, российское! Недавно совсем появилось в доступности! Побежала к врачу за одобрением и окрыленная стала ребенку давать капсулы эти! Эффект тот же! Препарат этот при длительном применении предупреждает развитие симптомов пищевой аллергии, позволяет сформировать так называемую пищевую толерантность и расширить рацион питания, вернуть важные продукты в рацион ребенка, что особенно важно для детей в период развития и роста. Сынок стал кушать почти все, очень заметно пошел в рост, стал меньше болеть! Все ведь от питания зависит! Рекомендую однозначно, препарат с трудным названием Кромоглициевая кислота, длительно принимать его, конечно - но очень хороший результат и это того стоит!

Нам помог, теперь все хорошо

Вера Отзыв написан четверг, 25 апреля
Единственное лечение от пищевой аллергии, которое мне встречалось и помогло - это кромоглициевая кислота . Все звучит непонятно, пока ты не сталкиваешься с этим лично и не начинаешь замечать, что ребенка обсыпает от любой еды, где бывают яйца. Анализы, врачи, вердикт - аллергия. И вот начинается поиск лечения, которого нет. Так мне казалось. Кромоглициевая кислота изменила представление об этом. Реальная...  Читать отзыв Единственное лечение от пищевой аллергии, которое мне встречалось и помогло - это кромоглициевая кислота . Все звучит непонятно, пока ты не сталкиваешься с этим лично и не начинаешь замечать, что ребенка обсыпает от любой еды, где бывают яйца. Анализы, врачи, вердикт - аллергия. И вот начинается поиск лечения, которого нет. Так мне казалось. Кромоглициевая кислота изменила представление об этом. Реальная помощь, не просто облегчение симптомов, а полная их ликвидация. Курс длинный, но результат хороший.

Средство для лечения аллергии есть.

Наталья Кравченко Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Каждая весна мне очень тяжело давалась в плане здоровья. Аллергия начиналась с марта месяца и вплоть до июля, когда всё ещё цветет. Вечно заложенный нос, конъюктивит и плюс к этому "перекрёстная" аллергия, которая могла начаться на что угодно, делали весну самым неприятным временем года, несмотря на все её красоты. Дважды в год прохожу симптоматическое лечение антигистаминными + диета.
В...  Читать отзыв

В сентябре прошлого года аллерголог предложила пройти курс лечения Кромоглициевой кислоты. Средство более 40 лет активно используется при лечении аллергии во всем мире, а сейчас начали производить и продавать в России. В составе итальянская субстанция, сам препарат в капсулах, курс лечения длительный, от 3 до 6 месяцев. Предупредила сразу, что в большинстве результаты хорошие, но 100% гарантию излечения не дает. Я естесственно решила использовать этот шанс и заказала себе полный курс на 6 месяцев. Простым языком- лечение заключается в том, что на фоне приема препарата вводятся в рацион постепенно продукты- аллергены. В организме происходит "переключение" с аллергической реакции на обычную. И как следствие,симптомы аллергии либо исчезают, либо становятся намного слабее.

В конце февраля закончила курс. Продукты вводили постепенно, организм адаптировался и не реагирует. Немного страшновато ещё бывает пробовать новые морепродукты(аллергия была на рыбу/ морепродукты), но стараюсь контролировать себя в количестве, там много деликатесов, которые раньше были недоступны.

Препараты широкого спектра действия

Пантенол Спрей