ЧП Витовецкий Анатолий Иванович отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
1 отзыв / 284 просмотра

Ужастная сборка мебели и отвратительное качество

Anny Korak Anny Korak 26 мая, 2019 год
О мебельщике (аж рука дрогнула о нем так писать) Витовецком Анатолий Ивановиче могу рассказать только негативное. Хочеться все его «я вас не обідив» назвать своми именами, но в силу своей воспитанности, буду использовать максимально корректные слова и сдерживаться.
1. Вообще не слышит клиента. На вопросы четко не отвечает. Ты ему говоришь одно, он тебе: «Я думаю вам так буде зручіше». Естественно, если вы не знаете чего хотите, тогда ок, он сделает как будет проще ему. Если же у вас есть четкое представление того, что вы заказываете – этот кандидат не для вас. Сделал выдвижные шухлядки не такие как заказывали, ответ гениальный: «Ой, перепутав, так всі просто роблять», зато при заказе раз 5 слышали: «У вас же кухня под заказ». Она то под заказ, но сделает он как всем.
2. Никакого эскиза мебели вы не получите – начирикает вам карандошом, вот и весь экиз.
3. Детали все вырезаються у вас дома (прошлый век! Даже родственники не из Киева, а из районных центров в шоке, даже у них мебельщики монтируют уже готовые делаи). Мусор за собой не убирают, помимо 2 мешков опилков, пыли еще и тару от кеферов и колбас – убирать вам.
4. Договора никакого нет (но тут же 5 человек советовало, зачем?). Потом, когда мы попросили все исправить, до сих пор на диктофон записано: «Я скажу, кто ты такой, я тебя не знаю». Да, у нас разговоры записаны на диктофон, в подъезде камеры и сидит консьерж. Доказать, что он нас прекрасно знает - легко. Возможно, это не правильно, мы решили не тратить время на такое дерьмо. И так уже потратили несколько месяцев. Но если вы читаете этот отзыв, наверное, вас что-то засмущало. Просто, прежде чем связываться с такими криворукими, совет – помониторьте рынок, оно того стоит. За те, деньги, что делает он, можно найти очень ответсвенных мастеров (мы уже это знаем на практике).
5. Непрофессионализ. Все отверстия просверлены со второго, а то и с третьего раза. Множество сколов, которые он замазал корректором!!! 5 мм щели, замазанные герметиком, который потрескался!!! Отбитый кусок плитки на фартуке, который исправляли мы сами. Панель, которая закрывает ножки кухни, всунул – держиться и слава богу, так как держатели прикручены с 4-5 см сдвигом!!! Тоесть, со зрением тоже не все в порядке. Уплотнитель где поставил, где нет. Заглушки начали отваливаться сразу, так как мебель они не протирают о пыли! Вопрос, нафига их клеить вообще?! Лучше бы дали пачку да люди сами бы приклеили, тем более для него это в порядке вещей (чтобы люди сами доделывали). Посудомоечную машину хотели поставить на кучу опилков и прикрутить! Даже подмести не соизволили. К счастью, я зашла и увидела эту жесть! Спрашиваю, что вы делаете, дайте я хоть подмету!! Эта же куча может нарушить устойчивость!!! Да куда там, им быстрее нужно! Короче, растолкала их и подмела. К сожалению, этого фото нет. Показать не смогу. На все эти замечания – А вы что сами не можете прикрутить/исправить?? То есть, вы платите намалые деньги, чтобы исправлять самостоятельно косяки «мастера по мебели»)))))
А еще, это ошибка природы сказала, что мы очень придираемся и что нужно было сразу говорить, что мы так проверяем работу – цена была бы другая, выше. Вы же, умные люди, понимаете, что когда приходите покупать джинсы, вы сразу говорите – мне, пожалуйста без дырок, иначе если этого не сказать, по умолчанию, вам продадут дырявые.
И, самое главное, врет. Если он будет согласовывать дату встречи и др. вопрсы, спросите не против ли его начальник)) Просто вам может показаться, что он работает сам на себя, ныл, что помощника найти не может, как много у него заказов, а в конце может оказаться, что у него есть начальник, который сказал ему послать вас. Кстати, Витовецкий А. И. – ФОП. Вся инфа от даты рождения до прописки есть в интернете (на всякий случай). Извинений никаких. Компенсации никакой.
Писать, много еще можно, но лучше показать фото, без лишних эмоций
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Мебель