Криминальные боссы (фильм 2020)

Опубликовано 10 ноября, 2020 год
5.0
1 отзыв / 119 просмотров
Криминальный триллер "Криминальные боссы" от молодого американского актера и режиссера Кларка Дьюка про двух друзей Кайла и Суайна. Парни работают на одного известного наркобарона в Арканзасе, но самого босса его подчиненные ни разу так и не видели. Но, как известно, в таком опасном деле не может быть бесконечного везения, что-то да обязательно пойдет не так, что и случилось на одной из сделок с друзьями. Теперь преследователи идут по пятам и главные герои должны не попасть в смертельную ловушку.

Фильм бомба)

Антонина Антонина 10 ноября, 2020 год
Звездный состав криминального боевика "Криминальные боссы" просто поражает. В производстве картины были задействованы как известные зрителям актеры - Лиам Хемсворт, Джон Малкович, Винс Вон, так и менее заметные актеры в Голливуде. Но от этого фильма не проигрывает, абсолютно.
По сюжету двое друзей попадают в самую настоящую передрягу из которой даже не подозревают как выбраться. на первый взгляд им кажется, что они поймали удачу за бороду, но это только на первый взгляд.) мне трейлер понравился, очень напоминает мне работы Братьев Коэн, действительно, а уж они-то мастера в своем деле. Лиам Хемсворт как всегда шикарно смотрится на экране и напарнику ему по съемкам подобрались под стать) Иду непременно на премьеру в кинотеатр!