Крестон Геренти Груп отзывы

Отзывы клиентов

Консультація

Валентина Отзыв написан 23 июля, 2019 год
Замовляла консультацію з приводу правильності оформлення працівників та ведення кадрової документації, а також по використанні робочого часу при неповній зайнятості. Консультація виконана якісно, дізналася багато нового, й змогла виправити помилки ще до перевірки. Як виявилося бухгалтер далеко не все знала та правильно робила.
Плануємо додатково змовити аудит фінансової звітності.
Якістю виконання повністю задоволена

Плануємо додатково змовити аудит фінансової звітності.

Якістю виконання повністю задоволена

Рекомендую

Ігор Отзыв написан 9 января, 2019 год
Все чітко, вчасно, доступно. Для проведення обовязкового аудиту - рекомендую Все чітко, вчасно, доступно. Для проведення обовязкового аудиту - рекомендую

Восстановление бухучета

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 27 июня, 2018 год
Спасибо компании Крестон Геренти за то, что взялись за нас непутевых. В бухгалтерии был такой кавардак, что просто ужас. Потому и обратились с просьбой восстановить бухучет. От сотрудничества остались только положительные эммоции, и это я не только про то, что все было на высшем профессиональном уровне, но и о том что приятно было работать чисто по-человечески. Спасибо компании Крестон Геренти за то, что взялись за нас непутевых. В бухгалтерии был такой кавардак, что просто ужас. Потому и обратились с просьбой восстановить бухучет. От сотрудничества остались только положительные эммоции, и это я не только про то, что все было на высшем профессиональном уровне, но и о том что приятно было работать чисто по-человечески.
Достоинства:
  1. Приятно работать
  2. Качественно
  3. Быстро
  4. Цены

Аудит

Сергей (Украина, Київ) Отзыв написан 17 мая, 2018 год
Выбрали компанию по рекомендации знакомых и, безусловно, не прогадали. Все чётко, быстро, профессионально. В отчете отразили все по факту, как оно есть. Оказалось есть ошибки, а мы то думали, что у нас в бухучете все идеально, а нет. Теперь исправили и ничего не страшно.
С удовольствием оставляю рекомендацию. Для среднего бизнеса - это лучшее качество аудита по вменяемым ценам.

Аудит фінзвітності

Тарас (Украина, Київ) Отзыв написан 5 октября, 2017 год
Аудит фінзвітності замовляли в Крестоні в 2016 та 2017. В принципі залишився задоволеними. Підхід мені сподобався. Все якісно і досить оперативно. Після аудиту виникло запитння стосовно звітності - звернулися до Крестону і нас проконсультували безкоштовно, що булодуже приємно. Аудит фінзвітності замовляли в Крестоні в 2016 та 2017. В принципі залишився задоволеними. Підхід мені сподобався. Все якісно і досить оперативно. Після аудиту виникло запитння стосовно звітності - звернулися до Крестону і нас проконсультували безкоштовно, що булодуже приємно.
Достоинства:
  1. Якість
  2. Оперативність
  3. Ціна
Недостатки:
  1. Після першого звернення до компанії довелося зачекати поки перетелефонують. Подзвонили не в день мого звернення, а наступного дня

Годовой аудит

Олеся (Украина, Київ) Отзыв написан 22 августа, 2017 год
Обратилась в компанию для проведения аудита моего ООО. Остались довольны на 100%. Все качественно и в срок. Буду обращаться и впредь. Обратилась в компанию для проведения аудита моего ООО. Остались довольны на 100%. Все качественно и в срок. Буду обращаться и впредь.

Консалтинговые компании

Сеть агентств "ЗАРОБІТЧАНИ"