Tilly Nanny кресло-качалка отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Мне не понравилось

Татьяна Отзыв написан вторник, 16 июля
Когда ребенок не сидит, то нормально. Но сидеть в нем не удобно ребенку, глубокое. Столик плохо снимается. И трудно одеваться. У нас два кресла, второе Фишер прайс. Намного лучше. Столик откидной и сиденье меньше. Купила Tilly по тому что нагрузка до 15 кг думала до 2лет хватит, но ....Оно удобно до пол года. А Фишер прайс пользуюсь как столик для...  Читать отзыв Когда ребенок не сидит, то нормально. Но сидеть в нем не удобно ребенку, глубокое. Столик плохо снимается. И трудно одеваться. У нас два кресла, второе Фишер прайс. Намного лучше. Столик откидной и сиденье меньше. Купила Tilly по тому что нагрузка до 15 кг думала до 2лет хватит, но ....Оно удобно до пол года. А Фишер прайс пользуюсь как столик для кормления, ребенку 1,5года

Кресло Мешок

Дмитрий Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
Могу вам порекомендовать очень хорошего поставщика 099-555-72-07 хорошее качество большой выбор ребенку самое то что нужно))) Могу вам порекомендовать очень хорошего поставщика 099-555-72-07 хорошее качество большой выбор ребенку самое то что нужно)))

незаменимый помошник

Вікторія (Украина, Odessa) Отзыв написан 22 ноября, 2018 год
Качалка стала для нас отличным помощником по уходу за ребенком. Потому что очень любит засыпать когда качаешь: на руках, ногах, даже когда в машине едем, его качает немного и он засыпает.
Чтобы ребенку было удобно лежать , в кресле есть мягкий подголовник. Сьемный столик с ограничителем для ножек от выскальзывания. Мы можем не только укачивать своего непоседу, но и покормить. Столик легко снимается и моется. Для большей безопасности малыша внутри установлены пятиточечные ремни безопасности.
Чтобы ребенку не было скучно, в качели есть музыкальная дуга с мягенькими игрушками. Качалка работает как от сети и есть пульт, которым можно переключать мелодии, громкость и менять режимы качения.

качелечка

lena (Украина, Одеса) Отзыв написан 12 июля, 2018 год
Купили с мужем колыбель, потому что дочка засыпать без укачивания не хотела. Благодаря этому центру я спокойно занимаюсь своими делами, пока мой ребенок наслаждается качанием или рассматривает яркие игрушки на карусели, которая прикреплена над головой ребенка. Еще в карусельке играет успокаюющая мелодия, которую можно отключить, если она не нужна.
Изготовлена из качественных материалов. В колыбели устойчивый прочный корпус и ребенок чувствует себя так же безопасно, как на руках у мамы. В режиме качания есть 5 скоростей, а спинка сидения регулируется в 3 положениях. Очень мягкое и уютное сиденье, изготовленное качественных материалов с мягким подголовником.К качели имеется пульт и еще она работает от сети. Люлечка, которая качается, снимается и можно использовать как шезлонг. Есть ремни безопасности, которые защищают малыша. Компактная и не занимает много места.

Спасение для уставших мам

Елена Рогоза (Украина, Odessa) Отзыв написан 27 октября, 2017 год
Колыбель-качели TILLY Nanny. Этот шикарный подарок преподнесла ребенку крестная мама на крестины. Моя бабуля когда увидела как малыш качается в этой колыбельке - глаз отвести не могла, с сожалением сказала что если бы в то время когда она была молодой мамой такая была - то свободного времени у женщин было бы больше, и времяпровождение с ребенком намного интересней. До...  Читать отзыв КРЕСЛО-КАЧАЛКА TILLY NANNY - Спасение для уставших мам Колыбель-качели TILLY Nanny. Этот шикарный подарок преподнесла ребенку крестная мама на крестины. Моя бабуля когда увидела как малыш качается в этой колыбельке - глаз отвести не могла, с сожалением сказала что если бы в то время когда она была молодой мамой такая была - то свободного времени у женщин было бы больше, и времяпровождение с ребенком намного интересней. До этого ни у кого видеть такой не приходилось и о практике использования особо не интересовалась, но... могу сказать что это того стоит. Ребенок в диком восторге, хоть и масик еще совсем крошечный, но улыбка с личика не сходит когда качается в качельке. А мне-то какая прелесть - пока сынулька в колыбельке я ДАЖЕ ЧАЙ ПОПИТЬ МОГУ СПОКОЙНЕНЬКО. Ребятушки, кто еще думает стоит ли покупать и тратить денюшку, скажу -СТОИТ!

Детские коляски

Коляска Jedo Trim