Крепостная 2 сезон (сериал 2019) отзывы

Отзывы зрителей
Крепостная 2 сезон (сериал 2019)

Астоновитесь!!!!!

Елена Отзыв написан четверг, 3 октября
После просмотра последней серии 2 сезона, чувствую себя изнасилованой и брошенной. Авторы вы нормальные??? Убийство Жадана это просто перебор!!!! Все серии смотрела на одном дыхании, так нравился сериал и...тут такое. Фу, испортили все впечатление от фильма, жаль потрченного времени на просмотр 48 серий. После просмотра последней серии 2 сезона, чувствую себя изнасилованой и брошенной. Авторы вы нормальные??? Убийство Жадана это просто перебор!!!! Все серии смотрела на одном дыхании, так нравился сериал и...тут такое. Фу, испортили все впечатление от фильма, жаль потрченного времени на просмотр 48 серий.

Потрібно було зупинитись на Щасті !

Гость Отзыв написан вторник, 24 сентября
Початок цікавий, але потім, як писали в одному з відгуків - мазохізм якийсь : вбивства, кров,крадіжки... Не реально. Містика. З героїв зробили кіборгів. Історії надумані. Життя і так не дуже веселе. Можно було б показати 10 серій, але щасливого та в любові життя Каті та Андрія, Ніколя та Олени, інших, з народженням дітей і так далі. Далі дивитись не хочеться,...  Читать отзыв Початок цікавий, але потім, як писали в одному з відгуків - мазохізм якийсь : вбивства, кров,крадіжки... Не реально. Містика. З героїв зробили кіборгів. Історії надумані. Життя і так не дуже веселе. Можно було б показати 10 серій, але щасливого та в любові життя Каті та Андрія, Ніколя та Олени, інших, з народженням дітей і так далі. Далі дивитись не хочеться, як "Рабиня Ізаура " без кінця і краю ?????
Достоинства:
  1. пречудові актори, гарні костюми, відтворено побут
Недостатки:
  1. забагато побоїв, вбивств, одні страждання. А де Любов, безмежне Щастя, Сонячні дні

Гость Отзыв написан 20 сентября, 2019 год
Надо было остановиться на 2 сезоне со счастливым концом.
Конец финальной серии - это уже латиноамериканский сериал!Но видно жажда денег пересилила. Это будет высосанная из пальца история.

Интересен но затянут

Мэгги Отзыв написан 20 сентября, 2019 год
Токо что досмотрела последнюю серию 2 сезона.
Режиссеры вы там совсем уже что-ли, вы мазохисты или курите что-то, зачем так печально заканчивать фильм и издеваться над актерами и зрителями, 3 сезон-это уже из пальца высосаная история будет.(пошол бред
Токо что досмотрела последнюю серию 2 сезона.
Не могли закончить на такой положительной ноте,как свадьба, этот фильм, чтобы остались от него хорошие впечатления.!!!!!! так нет же надо ещё продолжить мучения Кати.(и наши тоже)

Даже не верится, что это отечественный сериал

Лиза Отзыв написан 17 сентября, 2019 год
Оказывается, отечественный сериал "Крепостная", второй сезон которого вышел совсем недавно, очень полюбился и хорошо был принят нашими ближайшими соседями, а мы-то даже и не ведали про это!:)
Польские СМИ даже утверждали, что после показа этого сериала увеличился поток туристов в сторону Украины, которые желали сами увидеть места съемки "Крепостной". Как сообщают создатели сериала, локациями выступали различные исторические места Киева и наблюдательный зритель обязательно распознает все локации в сериале.
Пока сама не успела просмотреть первый сезон, но исторические сериалы я люблю и трейлер мне понравился, а если учесть, что это наше кино, то обязательно не пропущу!

Крепостная 2 сезон (сериал 2019)

Костюмированная украинская драма "Крепостная" перенесет зрителей в город Нежин в XIX век, где главная героиня сериала - Катерина Вербицкая, проживает с малых лет. Девушка была воспитана, словно благородная дама, даже...

Сериал

Сваты
Сваты

Коли ми вдома на СТБ
Коли ми вдома на СТБ

Дневники вампира
Дневники вампира

Сериал Чернобыль (HBO 2019)
Сериал Чернобыль (HBO 2019)

Сериал Братья по крови (2019)
Сериал Братья по крови (2019)

Однажды под Полтавой 2019
Однажды под Полтавой 2019