Крепостная 2 сезон (сериал 2019) отзывы

Отзывы зрителей
Крепостная 2 сезон (сериал 2019)

Перебор......

Гость Гость 20 марта, 2020 год
Оце вже намутили, і костюми гарні, і актори грають добре до чого була оця натяжка на третй сезон? Катька - чорна вдова якась, двох мужиків через неї вбили і будуть милити третій сезон(((( Смерть Жадана - -це вже явний перебор! Категорично не буду дивитись третій сезон!

сериал мне очень понравился:актеры исполнили свои роли безупречно, подобраны режиссерами прекрасно.

Казахстан, Данилова Л.С.,68 лет. Казахстан, Данилова Л.С.,68 лет. 29 января, 2020 год
еще раз могу повтори ть о том, что фильм Крепостная мне очень понравился:режис серами отлично подобраны исполнители ролей: а уж артисты исполнили свои персонажей блестяще!

Астоновитесь!!!!!

Елена Елена 3 октября, 2019 год
После просмотра последней серии 2 сезона, чувствую себя изнасилованой и брошенной. Авторы вы нормальные??? Убийство Жадана это просто перебор!!!! Все серии смотрела на одном дыхании, так нравился сериал и...тут такое. Фу, испортили все впечатление от фильма, жаль потрченного времени на просмотр 48 серий.

Потрібно було зупинитись на Щасті !

Гость Гость 24 сентября, 2019 год
Початок цікавий, але потім, як писали в одному з відгуків - мазохізм якийсь : вбивства, кров,крадіжки... Не реально. Містика. З героїв зробили кіборгів. Історії надумані. Життя і так не дуже веселе. Можно було б показати 10 серій, але щасливого та в любові життя Каті та Андрія, Ніколя та Олени, інших, з народженням дітей і так далі. Далі дивитись не хочеться,... Читать отзыв Початок цікавий, але потім, як писали в одному з відгуків - мазохізм якийсь : вбивства, кров,крадіжки... Не реально. Містика. З героїв зробили кіборгів. Історії надумані. Життя і так не дуже веселе. Можно було б показати 10 серій, але щасливого та в любові життя Каті та Андрія, Ніколя та Олени, інших, з народженням дітей і так далі. Далі дивитись не хочеться, як "Рабиня Ізаура " без кінця і краю ?????
Достоинства:
  1. пречудові актори, гарні костюми, відтворено побут
Недостатки:
  1. забагато побоїв, вбивств, одні страждання. А де Любов, безмежне Щастя, Сонячні дні

Надо было остановиться на 2 сезоне со счастливым концом.

Гость Гость 20 сентября, 2019 год
Надо было остановиться на 2 сезоне со счастливым концом.
Конец финальной серии - это уже латиноамериканский сериал!Но видно жажда денег пересилила. Это будет высосанная из пальца история.

Интересен но затянут

Мэгги Мэгги 20 сентября, 2019 год
Токо что досмотрела последнюю серию 2 сезона.
Режиссеры вы там совсем уже что-ли, вы мазохисты или курите что-то, зачем так печально заканчивать фильм и издеваться над актерами и зрителями, 3 сезон-это уже из пальца высосаная история будет.(пошол бред
Токо что досмотрела последнюю серию 2 сезона.
Не могли закончить на такой положительной ноте,как свадьба, этот фильм, чтобы остались от него хорошие впечатления.!!!!!! так нет же надо ещё продолжить мучения Кати.(и наши тоже)

Даже не верится, что это отечественный сериал

Лиза Лиза 17 сентября, 2019 год
Оказывается, отечественный сериал "Крепостная", второй сезон которого вышел совсем недавно, очень полюбился и хорошо был принят нашими ближайшими соседями, а мы-то даже и не ведали про это!:)
Польские СМИ даже утверждали, что после показа этого сериала увеличился поток туристов в сторону Украины, которые желали сами увидеть места съемки "Крепостной". Как сообщают создатели сериала, локациями выступали различные исторические места Киева и наблюдательный зритель обязательно распознает все локации в сериале.
Пока сама не успела просмотреть первый сезон, но исторические сериалы я люблю и трейлер мне понравился, а если учесть, что это наше кино, то обязательно не пропущу!
Крепостная 2 сезон (сериал 2019)
Костюмированная украинская драма "Крепостная" перенесет зрителей в город Нежин в XIX век, где главная героиня сериала - Катерина Вербицкая, проживает с малых лет. Девушка была воспитана, словно благородная дама, даже несмотря на то, что она является простой крепостной крестьянкой. С возрастом Катерина все больше стала ощущать свою классовую принадлежность, она... подробнее

Сериал
Тьма 3 сезон (сериал 2020)
Тьма 3 сезон (сериал 2020)

Сериал "Филин" (2020)
Сериал "Филин" (2020)