Крем Лора для лица антивозрастной с пептидами отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
4 отзыва / 353 просмотра

Рекомендую этот крем

Карина Карина 17 декабря, 2020 год
Сейчас только и сижу на эваларовской Лоре. Уже и не представляю, как я раньше-то без этого кремика существовала

Очень нравится!

Гость Гость 28 августа, 2020 год
Эваларовскую Лору просто обожаю, она у меня в списке любимчиков. У этого крема притянаяя структура, он хорошо впитывается и после нанесения моментально делает кожу мягенькой. На увлажненной коже не появляются заломы и морщины и лицо выглядит намного эстетичнее. Я наношу его как утром так и вечером на лицо, шею и декольте, после него нет ощущения липкости и стянутости. Аромат у... Читать отзыв Эваларовскую Лору просто обожаю, она у меня в списке любимчиков. У этого крема притянаяя структура, он хорошо впитывается и после нанесения моментально делает кожу мягенькой. На увлажненной коже не появляются заломы и морщины и лицо выглядит намного эстетичнее. Я наношу его как утром так и вечером на лицо, шею и декольте, после него нет ощущения липкости и стянутости. Аромат у крема нежный, цветочный. Нет противного химозного шлейфа. После нанесения, буквально через минут пять уже не ощутим. У Эвалара как обычно, качество радует.☺️ Цена приятная, кстати у этого крема, поэтому и беру в основном его для ухода за кожей.

Крем замечательный

маня маня 24 июля, 2020 год
На химозные крема в магазинах давно не засматриваюсь, уж больно сильно кожа моя реагирует на опасные составы. Поэтому в аптеке беру для лица Эваларовский крем Лора. Ничего преступного в его составе нет, а даже пептиды и травки присутствуют. Никаких красителей и агрессивных отдушек, на которые отреагировала бы моя кожа тоже нет. Пользоваться им одно удовольствие. Консистенция лёгкая, наносится и распределяется... Читать отзыв На химозные крема в магазинах давно не засматриваюсь, уж больно сильно кожа моя реагирует на опасные составы. Поэтому в аптеке беру для лица Эваларовский крем Лора. Ничего преступного в его составе нет, а даже пептиды и травки присутствуют. Никаких красителей и агрессивных отдушек, на которые отреагировала бы моя кожа тоже нет. Пользоваться им одно удовольствие. Консистенция лёгкая, наносится и распределяется легко, через пару - тройку минут уже не заметен становится, не стягивает лицо, а даже наоборот, борется с излишней сухостью. Аромат у него такой приятный, действительно натуральный, травяной. Да вообще, пользуюсь им уже больше года и за это время никаких нареканий к нему не имею. Очень достойный крем.

Волшебных кремов нет, но увлажняющие и предотвращающие морщинки есть :)

Евгения Евгения 11 июня, 2020 год
Каюсь, искала я средство от морщин. Хотелось найти волшебный крем, от которого все морщины сразу разгладятся и я помолодею лет на десять. Но это невозможно. Но возможно привести кожу лица в порядок, сделать её ухоженной. Ведь на самом деле когда кожа в порядке оказывается и морщины становятся менее выраженны за счет хорошего питания и увлажнения. Это я испытала на себе.... Читать отзыв Каюсь, искала я средство от морщин. Хотелось найти волшебный крем, от которого все морщины сразу разгладятся и я помолодею лет на десять. Но это невозможно. Но возможно привести кожу лица в порядок, сделать её ухоженной. Ведь на самом деле когда кожа в порядке оказывается и морщины становятся менее выраженны за счет хорошего питания и увлажнения. Это я испытала на себе. Купила крем Лораи стала использовать его сначала вечером. Заметила, что кожа стала эластичнее что-ли!
Достоинства:
  1. помогает увлажнять кожу
Недостатки:

Забота о коже лица