Крем интенсив с витамином А и Е Doliva отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рекомендую!

Елена Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Долива интенсив именно то, что мне нужно. Хороший каждодневной уход за кожей с витаминами А и Е. Люблю крема с натуральными ингредиентами. Долива интенсив именно то, что мне нужно. Хороший каждодневной уход за кожей с витаминами А и Е. Люблю крема с натуральными ингредиентами.

Не разочаровал

Aliksandra Отзыв написан 11 июля, 2019 год
Пробовала у Doliva несколько кремов и сейчас очередь дошла до крема интенсив. Недавно купила его уже второй раз и хочу сказать, что он меня не разочаровывает. Кожу питает, увлажняет, мелкие морщинки убирает. Пробовала у Doliva несколько кремов и сейчас очередь дошла до крема интенсив. Недавно купила его уже второй раз и хочу сказать, что он меня не разочаровывает. Кожу питает, увлажняет, мелкие морщинки убирает.

Такой крем для сухой кожи самое то.

Кристина Отзыв написан 10 июля, 2019 год
Впитывается неплохо, несмотря на то, что по консистенции, как сметана. Запах приятный и состав с натуральными ингредиентами. Наношу его на ночь, на моей коже он хорошо именно ночью работает. Впитывается неплохо, несмотря на то, что по консистенции, как сметана. Запах приятный и состав с натуральными ингредиентами. Наношу его на ночь, на моей коже он хорошо именно ночью работает.

Отлично увлажняет и питает

Зарина Отзыв написан 15 июня, 2019 год
Крем Doliva интенсив отлично увлажняет и питает кожу. Выбрала его потому что люблю крема с натуральными ингредиентами в составе. Кроме того, он не забивает поры и не провоцирует воспаления, разглаживает кожу. А также крем имеет приятный запах, что тоже является приятным дополнением. Крем Doliva интенсив отлично увлажняет и питает кожу. Выбрала его потому что люблю крема с натуральными ингредиентами в составе. Кроме того, он не забивает поры и не провоцирует воспаления, разглаживает кожу. А также крем имеет приятный запах, что тоже является приятным дополнением.

Женская косметика

beetech.in.ua интернет-магазин