Крем для век Клирвин

5 отзывов / 443 просмотра
Крем для век Клирвин

Натуральный состав

Алинка Алинка 22 июня, 2020 год
Мне крем понравился. Отлично справился с моей проблемой - темными кругами под глазами. Применяла ежедневно, утром и вечером, на очищенную кожу. Еще я заметила, что на фоне использования этого крема у меня морщинки вокруг глаз заметно уменьшились, что еще один бонус этого крема. Текстура у него очень нежная, он просто невесомый. После нанесения такие приятные ощущения, нет ни жжения, ни... Читать отзыв Мне крем понравился. Отлично справился с моей проблемой - темными кругами под глазами. Применяла ежедневно, утром и вечером, на очищенную кожу. Еще я заметила, что на фоне использования этого крема у меня морщинки вокруг глаз заметно уменьшились, что еще один бонус этого крема. Текстура у него очень нежная, он просто невесомый. После нанесения такие приятные ощущения, нет ни жжения, ни покалываний, чем грешат другие крема для зону вокруг глаз.

Отличное средство для кожи вокруг глаз

Ксения 20 Ксения 20 7 июня, 2020 год
Крем прекрасно устраняет отечность вокруг глаз и очень хорошо уменьшает мимические морщинки. Пользовалась около месяца - результат отличный. Состав полностью натуральный, очень приятная текстура и ненавязчивая отдушка. Цена вообще улет.

Эффективный крем

Анна Анна 24 мая, 2020 год
Очень довольна этим кремом. Выбрала его благодаря отзывам и не жалею. Крем отлично справился с морщинками вокруг глаз, с учетом, что я им пользовалась всего лишь месяц. Я так понимаю, все дело в натуральном составе, очень сбалансированно подобраны компоненты. Крем очень приятной текстуры, нежный и легкий. Цена меня отдельно порадовала, спасибо производителю

Прекрасный крем для век

Карина Карина 8 мая, 2020 год

Крем для век Клирвин - Прекрасный крем для век
Хочу поделиться своей находкой, кремом для век Клирвин. Если вы, как и я, страдаете от темных кругов под глазами и отеков по утрам, то это именно то, что вам необходимо. У крема прекрасный состав, абсолютно натуральный, с активным веществом арбутином, действие которого как раз направлено на отбеливание кожи. Он быстро впитывается, что позволяет использовать его как основу под макияж. Для видимого результата кремом нужно пользоваться регулярно, я наношу его ежедневно утром и вечером, и о темных кругах уже забыла. В целом, лицо посвежело и отпала необходимость маскировать несовершенства кожи. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Натуральный состав
  2. Удобный тюбик
  3. Цена
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Чудесный крем для век

Гость Гость 15 апреля, 2020 год

Крем для век Клирвин - Чудесный крем для век

К этому крему я присматривалась давно, я читала, что он неплох, но я подумать не могла , что настолько хорош, он победил следы усталости вокруг глаз и отеки за пару дней использования, устранил сухость и осветлил темные круги под глазами.В его составе нет вредных добавок, полностью натуральные ингредиенты, один из них дудник китайский , который содержит фитоэстрогены и витамин E. Крем имеет приятный запах, быстро впитывается, мягкий и не жирный.
Достойный крем, по демократичной цене.