Крем для рук Клирвин

Крем для рук Клирвин

Роскошный крем для рук

Карина Карина 9 мая, 2020 год

Крем для рук Клирвин - Роскошный крем для рук
Потрясающий крем для рук. Он прекрасен во всех отношениях. Во-первых, состав крема натуральный с большим количеством экстрактов уникальных трав, в том числе и достаточно дорогого сандалового масла. Во-вторых, крем отлично питает кожу, делая её просто шелковистой. У него легкая консистенция, которая впитывается в кожу, не оставляя неприятного липкого ощущения на ней. Запах крема - это вообще моя любовь, у него такой приятный цветочный аромат дорогих духов. Ну и в-третьих, крем имеет удобный формат упаковки, благодаря небольшому объему, он всегда в моей сумочке.
Достоинства:
  1. Натуральный состав
  2. Удобная упаковка
  3. Цена
Недостатки:

Очень хорошо увлажняет кожу рук

Довлатова_К Довлатова_К 12 апреля, 2020 год
Давно пользуюсь этим кремом и в полном восторге. У нас очень жесткая вода, много хлорки, тем более в нынешних условиях, когда постоянно моешь руки с мылом или обрабатываешь антисептиком, без хорошего увлажнения никак. У меня всегда была сухая кожа и после мытья рук было очень неприятное ощущение стянутости, порой доходило и до шелушения. Спасаюсь этим кремом для рук и всегда... Читать отзыв Давно пользуюсь этим кремом и в полном восторге. У нас очень жесткая вода, много хлорки, тем более в нынешних условиях, когда постоянно моешь руки с мылом или обрабатываешь антисептиком, без хорошего увлажнения никак. У меня всегда была сухая кожа и после мытья рук было очень неприятное ощущение стянутости, порой доходило и до шелушения. Спасаюсь этим кремом для рук и всегда рекомендую его подругам. Крем густой, пахнет лично для меня приятно, быстро впитывается, покупаю обычно в аптеке. Наношу его также на локти и пяточки, там, где у нас особенно сухая кожа. Хороший крем для рук, к тому же не дорогой. Крем для рук Клирвин - Очень хорошо увлажняет кожу рук Крем для рук Клирвин - Очень хорошо увлажняет кожу рук Крем для рук Клирвин - Очень хорошо увлажняет кожу рук