Крем для лица Pro-Collagen Marine Cream

5.0
Крем для лица Pro-Collagen Marine Cream

Эффективный крем

Oksana Sokolova Oksana Sokolova пятница, 26 февраля
Отличное средство по уходу за кожей. У меня кожа лица сухая, склонная к раздражениям. После первых раз пользования кремом я сразу ощутила эффект. Крем эффективный, хорошо разглаживает кожу. Кожа лица становится после использования этого крема мягкой, бархатистой,  упругой, никаких раздражений нет на коже .

Лучший крем

Марина Марина 29 декабря, 2020 год
Самый эффективный крем, который у меня был! Отлично увлажняет кожу и действительно разглаживает мелкие морщины. Жалею, что не попробовала его раньше.

Два месяца назад я купила этот крем для лица

Инна Инна 25 декабря, 2020 год
Два месяца назад я купила этот крем для лица, пользуюсь ежедневно утром и вечером. И за это время заметила, что кожа стала увлажненной, хотя всегда в этот период страдаю от сухости кожи. Морщинки возле глаз разгладились и носогубная складка менее выражена. Нравится консистенция крема - гелевая, легко распределяется по коже, и быстро впитывается. Кстати, на крем хорошо ложится тональник, не... Читать отзыв Два месяца назад я купила этот крем для лица, пользуюсь ежедневно утром и вечером. И за это время заметила, что кожа стала увлажненной, хотя всегда в этот период страдаю от сухости кожи. Морщинки возле глаз разгладились и носогубная складка менее выражена. Нравится консистенция крема - гелевая, легко распределяется по коже, и быстро впитывается. Кстати, на крем хорошо ложится тональник, не скатывается.

За 6 месяцев не разочаровал

Alina Alina 14 декабря, 2020 год
Мой опыт использования этого крема около полугода. За это время я купила две баночки. За все время он меня не разочаровал, напротив, кожа сказала спасибо. На морщины действует, они стали не такими глубокими и менее заметными. Общее состояние кожи лица и декольте улучшилось, пропала сухость и шелушения. После нанесения крем впитывается полностью, не оставляет неприятного ощущения жирности и присутствия на... Читать отзыв Мой опыт использования этого крема около полугода. За это время я купила две баночки. За все время он меня не разочаровал, напротив, кожа сказала спасибо. На морщины действует, они стали не такими глубокими и менее заметными. Общее состояние кожи лица и декольте улучшилось, пропала сухость и шелушения. После нанесения крем впитывается полностью, не оставляет неприятного ощущения жирности и присутствия на коже. Он лёгкий, не утяжеляет, с приятным ненавязчивым запахом.

Кожа становится упругой и увлажненной

Анжелика Анжелика 20 ноября, 2020 год
Я совсем недавно открыла для себя этот крем. У меня очень сухая кожа, пользовалась разными кремами, но такого эффекта увлажнения я еще никогда не испытывала. Первый результат я начала замечать уже после недели пользования кремом. Он не стягивает кожу, делает ее упругой и увлажненной. Этот крем теперь мой фаворит).

Рабочий крем

Мария Сергеевна Мария Сергеевна 17 ноября, 2020 год
Из нескольких кремов "анти-эйдж", которыми я пользовалась, этот однозначно лучший. Эффект от него действительно заметен (я отчетливо увидела через 4-5 дней): кожа становится более гладкой и упругой, морщинки меньше заметны. Также кожа перестала сохнуть, а раньше никак не могла с этим справиться. За такой результат цена вполне оправдана. Рекомендую!

Понравился

Ольга Комарова Ольга Комарова 30 октября, 2020 год
Это мой любимый крем для лица! Баночки 50 мл мне хватило для ежедневного использования в течение пары месяцев. Хорошо увлажняет кожу. В процессе использования не было аллергической реакции либо раздражения. Крем понравился, мне было комфортно им пользоваться. Уже на первой неделе использовала заметила, что кожа стала более упругой. Рекомендую.