Крем для лица Ooops! Защита от мороза и УФ-лучей Галант Косметик-М отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Чудесный крем, эффективный

Даша Даша 28 января, 2021 год
За красивой и привлекательной упаковкой крема Ooops! скрывается очень хорошее средство. Я даже удивилась, потому что обычно чем ярче и привлекательнее упаковка, тем хуже средство. А тут довольно хороший крем, который и правда защищает кожу от мороза и шелушения. Для холодной зимы очень классный крем.

Хороший крем, рекомендую

Анастасия Анастасия 30 декабря, 2020 год
Зимой кожа высохла и потрескалась до того, что мне стало страшно смотреть на себя в зеркало. В аптеке увидела крем OOOPS! для защиты от мороза и УФ-лучей, он сильно отличался от других кремов внешнеи привлек мое внимание. Небольшой флакон в 50 мл сразу привлек меня красочной упаковкой. Я сразу же намазала им лицо, и чтобы защитить кожу, и чтобы устранить... Читать отзыв Зимой кожа высохла и потрескалась до того, что мне стало страшно смотреть на себя в зеркало. В аптеке увидела крем OOOPS! для защиты от мороза и УФ-лучей, он сильно отличался от других кремов внешнеи привлек мое внимание. Небольшой флакон в 50 мл сразу привлек меня красочной упаковкой. Я сразу же намазала им лицо, и чтобы защитить кожу, и чтобы устранить шелушения. Крем приятно пахнет и легкой консистенции. Нет жирности как в большинстве питатетельных кремов Постепенно стала использовать только перед выходом на улицу, чтобы защищать, а не лечить кожу.

Женская косметика
ESTEL Professional