Крекис отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2719

в ожидании безсолевых хлебцов Крекис

Наталия (Украина, Київ) 11 февраля, 2015 год С подобными экструдированными хлебцами (некоторые в шутку называют их "пенопластом" ввиду визуальной схожести) познакомилась еще в конце 90х. В общем-то тогда бывали периоды когда они составляли основу рациона. С тех пор мой любимый "хит" - это на пару минут погружать хлебец в кефир.Ну и соло они также интересны. Единственным большим минусом, конечно, является то, что крайне редко бывают они в...  Читать отзыв С подобными экструдированными хлебцами (некоторые в шутку называют их "пенопластом" ввиду визуальной схожести) познакомилась еще в конце 90х. В общем-то тогда бывали периоды когда они составляли основу рациона. С тех пор мой любимый "хит" - это на пару минут погружать хлебец в кефир.Ну и соло они также интересны. Единственным большим минусом, конечно, является то, что крайне редко бывают они в своем исконном безсолевом исполнении. Как правило, соль в них - просто для тех, кто только начинает пробовать такое - дабы облегчить восприятие нового вкуса и структуры. Мне же они никогда не казались пресными, а сейчас, когда я давно уже не ем соли, то вообще непонятно о какой такой пресности может идти речь?! Вообще любой естественный продукт уже сам по себе априори не пресен.. - то всё иллюзии от избалованности "не в ту степь".
А для худеющих, а также просто глубоко любящих фитнес, соль - очень не в тему ввиду провокации задержки жидкости в организме!

Также у брикетированных хлебцов КРЕКИС имеется еще очень важный бонус для тех, кому важна сохранность естественной белизны зубов: у хлебцов КРЕКИС за счет своей воздушно-пористой (адсорбирующей, но неабразивной, что весьма важно для обладателей чувствительных зубов) структуры, что достигается исключительно при подобной технологии моментального взрыва зерна, в ходе жевания происходит естественное предотвращение потемнения зубной эмали (а для этого вовсе не обязательно курить или пить черный чай - глубоко запигментироваться зубы могут и от некоторых ягод, фруктов, овощей). Такой нежный "пилинг" во время еды также препятствует отложение зубного налета и образованию зубного камня.

В общем, КРЕКИСЫ от ТМ "Ксулон" - это прекрасный продукт - будем ожидать широкодоступности таких хлебцов без соли!
wadrete 29 ноября, 2013 год идеальный продукт в сфере здорового питания. уже лет 10 всей семьей употребляем вместо хлеба. и бутерброды, и с борщиком , и просто так пожевать чего-нибудь. спасибо производителю!
если еще посмотреть модную российскую передачу, рекомендую: http://tv-z.ru/index.php?newsid=362
если еще посмотреть модную российскую передачу, рекомендую: https://tv-z.ru/index.php?newsid=362
Аня 24 мая, 2013 год Хлеб и хлебобулочные изделия я не ем еще с подросткового возраста, не потому что я сижу на диетах а потому, что просто нет желания. Бутерброды меня тоже не впечатляют, хотя иногда хочется чего нибудь съесть. Я уже давно заменила в своем рационе хлеб на хлебцы. Перепробовала разных производителей но остановилась на хлебцах КРЕКИС. Я их и просто ем если хочется...  Читать отзыв Хлеб и хлебобулочные изделия я не ем еще с подросткового возраста, не потому что я сижу на диетах а потому, что просто нет желания. Бутерброды меня тоже не впечатляют, хотя иногда хочется чего нибудь съесть. Я уже давно заменила в своем рационе хлеб на хлебцы. Перепробовала разных производителей но остановилась на хлебцах КРЕКИС. Я их и просто ем если хочется чем то похрустеть и маслом их мажу к чаю а если сверху красной рыбки положить то тоже не плохо получается. А самое главное полезней чем хлеб есть. 0 согласны, 0 не согласны

Крекис

Сухие брикетированные хлебцы ТМ КРЕКИС употребляют в диетическом питании в качестве источника пищевых волокон - клетчатки, которой содержится более 10 г на 100 г хлебцев. Хлебцы КРЕКИС не содержат генетически...

Хлебобулочная продукция

Мироновский хлебопродукт