Отличная компания! - Отзывы о Кредитная компания «StatuS FINANCE»

Кредитная компания «StatuS FINANCE»
Отзыв написан суббота, 21 ноября 16 просмотров
Молодцы, ребята! Помогают людям в трудных ситуациях. Кредиты выдают практически всем. Мне 60 лет, и получить кредит в моем возрасте – практически невозможно. Благо, что есть такие компании, которые понимают, что кредиты нужны всем и в любом возрасте. Конечно, я сомневалась сразу, ведь кредит залоговый, и страшно конечно в нашей стране брать такие займы. Но все прошло хорошо, без эксцессов. Очень приятные люди, терпеливые. Мне довольно долго разъясняли все требования, отвечали на множество моих вопросов. Советую компанию, особенно тем людям, которые уже в возрасте и не могут получить кредит в других организациях.

Кредиты Киев: отзывы

Отзыв о Кредиты Киев. Отзывы о кредитах от всех банков Украины. Сделайте правильный выбор на основании всех отзывов о кредитах. В каком банке лучше всего взять в кредит ?

Ломбард Перспектива

Ломбарды, Киев, ул. Госпитальная, 4
3.3
ломбард нормальный,говорю о Питерском,правда цены занижают советую поискать других купцов vawe
Кредитная компания «StatuS FINANCE»
Кредитная компания «StatuS FINANCE» предоставить деньги под залог до 30 000 000 грн
Работаем по Киеву, Днепру, Харькову, Львову, Одессе.
Кредитование под залог недвижимости
Залогом может являться квартира, дом, земельный участок, нежилое помещение.
Ставка по кредиту – от 1,5% до 2% в месяц
Сумма кредита – от 30 000 грн до... подробнее