Кредитная компания «StatuS FINANCE» отзывы

Киев, ул.Большая Васильковская, д. 45
statusfinance.kiev.ua
Кредитная компания «StatuS FINANCE»

Надежная компания

Анна Анна воскресенье, 29 ноября
Срочно нужна была крупная сумма денег в долларах. Естественно на близких можно было и на рассчитывать, так как ни у кого таких денег нет. Случайно увидела рекламу Вашей компании в Интернете и решила узнать детали. В итоге, после консультации поняла, что именно эта компания сможет помочь мне в решении моих финансовых трудностей. Кредит оформляла под залог дома в Борисполе. Процентную... Читать отзыв Срочно нужна была крупная сумма денег в долларах. Естественно на близких можно было и на рассчитывать, так как ни у кого таких денег нет. Случайно увидела рекламу Вашей компании в Интернете и решила узнать детали. В итоге, после консультации поняла, что именно эта компания сможет помочь мне в решении моих финансовых трудностей. Кредит оформляла под залог дома в Борисполе. Процентную ставку предложили 1,7%. Процедура оформления прошла очень быстро, даже не пришлось документы собирать. На сегодня уже выплатила 60% кредита. Всем советую компанию, надежная организация.

Отличная компания!

Виолетта Виолетта суббота, 21 ноября
Молодцы, ребята! Помогают людям в трудных ситуациях. Кредиты выдают практически всем. Мне 60 лет, и получить кредит в моем возрасте – практически невозможно. Благо, что есть такие компании, которые понимают, что кредиты нужны всем и в любом возрасте. Конечно, я сомневалась сразу, ведь кредит залоговый, и страшно конечно в нашей стране брать такие займы. Но все прошло хорошо, без эксцессов.... Читать отзыв Молодцы, ребята! Помогают людям в трудных ситуациях. Кредиты выдают практически всем. Мне 60 лет, и получить кредит в моем возрасте – практически невозможно. Благо, что есть такие компании, которые понимают, что кредиты нужны всем и в любом возрасте. Конечно, я сомневалась сразу, ведь кредит залоговый, и страшно конечно в нашей стране брать такие займы. Но все прошло хорошо, без эксцессов. Очень приятные люди, терпеливые. Мне довольно долго разъясняли все требования, отвечали на множество моих вопросов. Советую компанию, особенно тем людям, которые уже в возрасте и не могут получить кредит в других организациях.

Рада, что выбрали эту компанию!

Алина Алина воскресенье, 8 ноября
Брали кредит на ремонт квартиры. Получилось так, что на покупку жилья насобирали, а на ремонт уже не хватало совсем. Сразу решили одолжить у родственников, но потом не захотели никому доставлять неудобств. Коллега посоветовал обратиться в кредитную организацию, и мы нашли компанию Статус Финанс. Нас привлекла процентная ставка – под залог нашей квартиры, нам предложили 2% в месяц. Могу сказать, что... Читать отзыв Брали кредит на ремонт квартиры. Получилось так, что на покупку жилья насобирали, а на ремонт уже не хватало совсем. Сразу решили одолжить у родственников, но потом не захотели никому доставлять неудобств. Коллега посоветовал обратиться в кредитную организацию, и мы нашли компанию Статус Финанс. Нас привлекла процентная ставка – под залог нашей квартиры, нам предложили 2% в месяц. Могу сказать, что это точно ниже чем предлагают банки. Знаю, что одним из требований при оформлении залогового кредита есть обязательство выписать из квартиры ребенка, но поскольку мы квартиру только купили, еще не успели в ней прописать детей. Потому кредит нам оформили быстро, без лишней волокиты. Всем остались довольны, теперь занимаемся ремонтом и по-тихоньку отдаем кредит.

Компания хорошая!

Дарья Дарья 1 ноября, 2020 год
Компания хорошая, и точно лучше наших украинских банков! Осталась очень довольна кредитом! Кредитная история у меня довольна богатая – брала займы и в микрокредитах, и в банках среди которых был и Приват, и Ощад, и Пумб. И постоянно возникали какие-то нюансы, то проценты начисляли, то не говорили о невозможности погасить кредит досрочно. А последний мой кредит в банке – вообще... Читать отзыв Компания хорошая, и точно лучше наших украинских банков! Осталась очень довольна кредитом! Кредитная история у меня довольна богатая – брала займы и в микрокредитах, и в банках среди которых был и Приват, и Ощад, и Пумб. И постоянно возникали какие-то нюансы, то проценты начисляли, то не говорили о невозможности погасить кредит досрочно. А последний мой кредит в банке – вообще получился интересным. Последний платеж внесла вовремя, но ошиблась на несколько копеек, и мне начислили за это проценты, пришлось доплачивать около 300 грн на ровном месте. Потому, решила попробовать кредит в компании Статус Финанс. Выводы не стала сразу делать, и решила дождаться дня, когда полностью погашу займ. Сумма была небольшая – 30 тысяч гривен, оформляла кредит на 1 год. Но погасила досрочно, всего за 5 месяцев, за что мне никто не начислил никаких санкций. И это очень удобно для клиента. Ставка по моему кредиту была 1,8% в месяц – все четко зафиксировалась в договоре, и она не изменилась в течение всего периода. Осталась довольна всем. Высокий уровень обслуживания, приятные люди, хочется обращаться еще.

Оценка 5 из 5

Анита Анита 24 октября, 2020 год
Хорошая компания. Оценка 5 из 5. Кредит выдали быстро, оформили без задержек. Слышала, что при оформлении, инвестор может предложить как ставку 1,5%, так и 2%. Однако, ставка фиксируется в договоре именно на этапе оформления, и более не поднимается. Но в моем случае, сразу предложили 1,5% и все быстро оформили. Кредит брали под залог дома в Иванковичах, все прошло без... Читать отзыв Хорошая компания. Оценка 5 из 5. Кредит выдали быстро, оформили без задержек. Слышала, что при оформлении, инвестор может предложить как ставку 1,5%, так и 2%. Однако, ставка фиксируется в договоре именно на этапе оформления, и более не поднимается. Но в моем случае, сразу предложили 1,5% и все быстро оформили. Кредит брали под залог дома в Иванковичах, все прошло без проблем. Рекомендую.

Какие плюсы

Коля Коля 15 октября, 2020 год
Все вернусь туда, где привык. В DomComfort все как-то проще и быстрее. Часто покупаем что-то в дом, то технику, то мебель, запросов много, а денег хватает не всегда. Так там кредитуют прям на месте, без всяких поручителей-справок. Минимум времени и возни. Отличное место, если надо быстро и надежно

Спасибо за кредит!

Александра Александра 3 октября, 2020 год
Отличная компания, кредит оформляют без задержек. Лишних документов не требуют. Единственное, что смутило при оформлении, процент не всегда 1,5%. При реальном оформлении он может вырости до 1,8%, но тем не менее ниже чем во многих банках. Я осталась всем довольна, кредит погасила досрочно – без всяких нюансов. Кстати, кредит оформляла под залог двухкомнатной квартиры в Киеве.
Достоинства:
  1. Быстрое оформление
  2. Без справки о доходах
  3. Без первого взноса
Недостатки:
  1. Рассчитывала на процент 1,5%, но оформили под 1,8% - но ниже чем в любом банке

Высокий уровень профессионализма и выгодные лояльные кредиты!

Ирина Ирина 19 сентября, 2020 год
Ни один раз обращалась в кредитные организации, и компания
Ни один раз обращалась в кредитные организации, и компания
Status Finance – однозначно лучшее, что есть во всей Украине! Я лично оформляла кредит на покупку новой квартиры, и осталась очень довольна! Не пожалела ни секунды, ведь своими силами на квартиру – просто не реально насобирать. Мне предложили выгодный процент, дали возможность ознакомиться детально с договором. Кроме того, расписали сроки погашения, которые действительно мне удобны. Благодаря этой компании – я вчера стала счастливой обладательницей своей квартиры в Киеве! Советую компанию! Один фактор, который не очень понравился – это то, что нельзя было прописать ребенка в квартире, пока ипотека полностью не погашена. Но оказалось, что это не правило компании, а требование по закону."
Достоинства:
  1. низкая ставка, быстрое оформление, оформление без справки о доходах, не требуют первого взноса
Недостатки:
  1. нельзя прописать ребенка, пока ипотека полностью не погашена (но это больше минус наших законов, а не самой компании)

Положительный опыт взаимодействия со «Status Finance»

Ольга Ольга 21 ноября, 2019 год
Я всегда мечтала чтобы моя дочь училась престижном ВУЗЕ. Когда пришло
время – резко стал финансовый вопрос (оплата обучения на контрактной
основе). Узнала о компании «Status Finance» в интернете. Имущество,
которое необходимо должно было идти в залог, у меня есть и я решила
попробовать. К моему удивлению – всё очень быстро оформили, на следующий день получила кредит(всего
несколько... Читать отзыв
Я всегда мечтала чтобы моя дочь училась престижном ВУЗЕ. Когда пришло
время – резко стал финансовый вопрос (оплата обучения на контрактной
основе). Узнала о компании «Status Finance» в интернете. Имущество,
которое необходимо должно было идти в залог, у меня есть и я решила
несколько необходимых документов и 10-минутное согласование). Результат:
деньги получила, дочь – учится, долг – погасила! «Status Finance» -
благодарю и рекомендую остальным!

Рекомендую!!!

Яна Яна 13 ноября, 2019 год
Я захотела открыть небольшой бизнес, но на его развитие не хватало средств. Решила обратиться в финансовую компанию Status finance, чтобы взять кредит на год. Данную компанию нашла в интернете. Мне предоставили выгодный кредит под залог недвижимости. Я приятно удивилась, как оперативно и качественно оказали услугу. Теперь мало помалу развиваю свой бизнес. Компанией осталась очень довольна, помогли в нелегкое для меня... Читать отзыв Я захотела открыть небольшой бизнес, но на его развитие не хватало средств. Решила обратиться в финансовую компанию Status finance, чтобы взять кредит на год. Данную компанию нашла в интернете. Мне предоставили выгодный кредит под залог недвижимости. Я приятно удивилась, как оперативно и качественно оказали услугу. Теперь мало помалу развиваю свой бизнес. Компанией осталась очень довольна, помогли в нелегкое для меня время. Так что, кому нужны денежные средства в кредит советую обращаться в эту компанию.

Могу рекомендовать

Алесандр Алесандр 1 ноября, 2019 год
Несколько раз обращался в кредитную компанию «StatuS FINANCE», брfл кредиты под залог недвижимости. Проценты были не такие "кусачие" как в банках? а головняка намного меньше. Получилось быстро прокрутиться и отдать без проблем ссуды. Буду обращатьcя по необходимости еще.
Кредитная компания «StatuS FINANCE»
Кредитная компания «StatuS FINANCE» предоставить деньги под залог до 30 000 000 грн
Работаем по Киеву, Днепру, Харькову, Львову, Одессе.
Кредитование под залог недвижимости
Залогом может являться квартира, дом, земельный участок, нежилое помещение.
Ставка по кредиту – от 1,5% до 2% в месяц
Сумма кредита – от 30 000 грн до... подробнее