Кредитная компания “Банкнота” отзывы

Кредитная компания “Банкнота”
3 отзыва / 551 просмотр

Рекомендую!!!

Настя Настя 28 ноября, 2019 год
У меня возникла острая необходимость поменять машину. Старую продала, а на новую денег не хватало. Решила взять кредит под залог недвижимости. Обратилась в 2 банка и мне дали отказ - намекнули, что раз у меня есть непогашенная кредитная карта в другом банке, то скорее всего в этом причина отказа. С компанией Банкнота же проблем не возникло. Кредит одобрили сразу. Проценты... Читать отзыв У меня возникла острая необходимость поменять машину. Старую продала, а на новую денег не хватало. Решила взять кредит под залог недвижимости. Обратилась в 2 банка и мне дали отказ - намекнули, что раз у меня есть непогашенная кредитная карта в другом банке, то скорее всего в этом причина отказа. С компанией Банкнота же проблем не возникло. Кредит одобрили сразу. Проценты приемлемые, но что не понравилось, то что свою дочь нужно было выписать в другую квартиру, т.к. оформляла кредит под залог квартиры.
Кроме того, хотелось бы отметить качество обслуживания. В частности, доброжелательность менеджеров.
По кредиту я уже расплатились, все нормально, проблем с выплатами не было.
Для себя решила, в следующий раз, если что-то понадобится, первым делом буду обращаться в Банкноту.

Отзыв – благодарность компании «Банкнота»

Виктория Виктория 15 ноября, 2019 год
Мой отзыв – благодарность компании «Банкнота»! Сложилось так, что я
задолжала большую сумму денег и занимать мне никто не хотел. Методом
случайности я наткнулась в интернете на компанию «Банкнота» и решила
обратиться. Высокое качество обслуживания, небольшой перечень необходимых
документов для согласования кредита под залог недвижимости – и я уже получила свою
заявленную сумму денег. Огромное спасибо за сервис, комфорт и... Читать отзыв
Мой отзыв – благодарность компании «Банкнота»! Сложилось так, что я
задолжала большую сумму денег и занимать мне никто не хотел. Методом
случайности я наткнулась в интернете на компанию «Банкнота» и решила
обратиться. Высокое качество обслуживания, небольшой перечень необходимых
заявленную сумму денег. Огромное спасибо за сервис, комфорт и отличное
предложение. «Банкнота» - реальный выход в трудную минуту!

Быстрый кредит

Богдан Богдан 23 октября, 2019 год
Нужен был небольшой заем под залог квартиры на развитие бизнеса, по рекомендации друга обратился в компанию “Банкнота”. Понравилось отношение к клиенту, максимально внимательно ко мне отнеслись, весь процесс оформления действительно занял короткое время, ставка приемлемая. Через пару месяцев верну весь без проблем, спасибо.
Кредитная компания “Банкнота”
«Banknota» предоставляет денежные средства под залог недвижимости на любые цели.
Наши условия:
- срок предоставления займа от 3 месяцев до 9 лет;