Кредитная карта «Прозора» отзывы

Отзывы клиентов

Гость 28 марта, 2014 год прозора-это не прозора, а тёмный лес какой-то.снял сумму 57 дней льготный период , потом ещё снял, первую не погасил-насчитали проценты на первую сумму + на вторую + на первую за 57 дней+на первую за текущий месяц ,в сумме получается 4.7 процента на первой сумме,и 3 процента на второй за один раз+5 процентов обязательный платёж на остаток,охренеть.грубо говоря если снял около...  Читать отзыв прозора-это не прозора, а тёмный лес какой-то.снял сумму 57 дней льготный период , потом ещё снял, первую не погасил-насчитали проценты на первую сумму + на вторую + на первую за 57 дней+на первую за текущий месяц ,в сумме получается 4.7 процента на первой сумме,и 3 процента на второй за один раз+5 процентов обязательный платёж на остаток,охренеть.грубо говоря если снял около 7 тысяч ,то с погашеных 650 грн.,на счёт попадёт только 150 грн.,а заманивают "прозоростью" 3 процента на остаток+5 процентов на счёт.ложь.много "подводных камней" не убедитесь на развод. 1 согласны, 0 не согласны
инкогнито 25 февраля, 2014 год Ира наверное работник банка)) Ира наверное работник банка)) 0 согласны, 0 не согласны
ира 2 января, 2014 год я просто в шоке от етого банка и в первые с таким столкнуласъ-так как уже непервый раз беру кредиты по разным банкам но в связи с сложившимися обстоятелъствами нужно было много денег взятъ в кредит вот и пришлоъ походитъ по многим банкам и насобиратъ неоходиму суму -потом естественно платитъ проценты и я все заплатила сколъко надо нигде никаких проблем ...  Читать отзыв я просто в шоке от етого банка и в первые с таким столкнуласъ-так как уже непервый раз беру кредиты по разным банкам но в связи с сложившимися обстоятелъствами нужно было много денег взятъ в кредит вот и пришлоъ походитъ по многим банкам и насобиратъ неоходиму суму -потом естественно платитъ проценты и я все заплатила сколъко надо нигде никаких проблем =но вот с авалем особенная история выходит подошла к специалистам спросила сколъко должна все зарлатила сколъко сказали и спросила я в расчете с вами сказали -да-и через
месяц приблизителъно сняли с счета 50гр,я случайно проверила карту прихожу они говорят что ето проценты.заплатила опятъ через месяц такая же история потом опятъ и опятъ ходила и платила.сегодня опятъ случайно чтобы убедится что все заплачено для успокоенмя души проверила счет и что уже 5 гр нехватает дело не в суме а в том что хотят приспатъ бдителъностъ а потом набегает круглая сума на тысячи незачто ,откуда и кто начисляет проценты и за что кредит
погашен,АФЕРИСТЫ АФЕРИСТЫ АФЕРИСТЫсегодня выходной завтра ждите меня в гости
Злой!!!! 9 ноября, 2013 год Ага!Даже не заморочилась текст изменить-под Авалем то же написано! Ага!Даже не заморочилась текст изменить-под Авалем то же написано! 1 согласны, 0 не согласны
Злой!!! 9 ноября, 2013 год Голимее жлобабанка аваль поискать надо!Творят,что хотят,договор не допросишься,а если выдавил,то такими микроскопическими буквами написано....!Была как-то карта-5%ная,так они втихаря ввели плату за пользование счетом,чтоб в минуса загнать.Больше туда не ногой. Голимее жлобабанка аваль поискать надо!Творят,что хотят,договор не допросишься,а если выдавил,то такими микроскопическими буквами написано....!Была как-то карта-5%ная,так они втихаря ввели плату за пользование счетом,чтоб в минуса загнать.Больше туда не ногой. 0 согласны, 0 не согласны
гость 9 ноября, 2013 год сама пользуйся сама пользуйся 2 согласны, 0 не согласны
Ира 22 августа, 2013 год Всегда боялась любых кредитных карт, и даже слово "кредит" меня пугал пока сама не стала работником банка. И поняла для себя одну вещь, страшно тогда, когда не знаешь условий. Всех мельчайших подробностей. Сейчас стала активно ими пользоваться, всегда выручают в тугой момент, а зная условия кредитования, досконально их изучив, понимаю, что пользоваться кредитными картами действительно можно без никаких комиссий. Кредитная...  Читать отзыв Всегда боялась любых кредитных карт, и даже слово "кредит" меня пугал пока сама не стала работником банка. И поняла для себя одну вещь, страшно тогда, когда не знаешь условий. Всех мельчайших подробностей. Сейчас стала активно ими пользоваться, всегда выручают в тугой момент, а зная условия кредитования, досконально их изучив, понимаю, что пользоваться кредитными картами действительно можно без никаких комиссий. Кредитная карта "Прозора" действительно имеет простые и прозрачные условия кредитования, льготный период до 57 дней, этого достаточно для того, что б погасить всю задолженность и не переплачивать за проценты. Люди, не бойтесь пользоваться кредитными картами, НО, мой вам совет, изначально изучите все нюансы пользования и не стейсняйтесь несколько раз переспросить у сотрудника банка, что вам не понятно. Лучше переспросить, переварить информацию, а только потом начинать пользоваться. 0 согласны, 2 не согласны

Кредитная карта «Прозора»

Кредитная карта «Прозора»