Отвратительная компания - Отзывы о КредитКасса (creditkasa.com.ua)

Отзыв написан вторник, 5 октября 1 просмотр
Мне интересно кто пишет все эти положительные отзывы? Купленные люди! У меня муж подруги взял у них в долг так мало того что % сумасшедший так ещё постоянные угрозы от них. Итого: мошенники которые пишут сами себе отзывы
Достоинства:
  1. Их нет

Доброго дня. Нам дуже шкода, що ви зіткнулися з такою ситуацією. Наші оператори завжди дотримуються високих стандартів роботи. Вони ввічливі та адекватні. Усі дзвінки здійснюються дотриманням законів України. За цим пильно слідкує Служба якості.

Кредиты: отзывы

Отзывы о кредитах от всех банков Украины. Сделайте правильный выбор на основании всех отзывов о кредитах. В каком банке лучше всего взять в кредит ?

Ломбарды
2.1
Зворотній звязок Дякую керівництву за швидку реакцію на скаргу про зверхнє ставлення до клієнта. Конфлікт вичерпано. Успішної праці і співпраці надалі.
Шановна Світлано Вікторівно, ми вдячні за зворотній зв'язок. Ломбард "Скарбниця" стає кращим завдяки вашим зверненням. Ми завжди до Ваших...

Кредиты

Gan Kreek Group

Кредит Брокер
Кредит Брокер

Сеть ломбардов "Скарбниця"

Кредитная компания «StatuS FINANCE»
Кредитная компания «StatuS FINANCE»

Credit 365
Credit 365