Кредит Центр Днепр отзывы клиентов

Кредит Центр Днепр
3 отзыва / 182 просмотра

Рекомендую

Гость Отзыв написан вторник, 12 февраля
Обратилась через сайт credcenter.com.ua, быстро перезвонили, все понятно объяснили, в документах все соответствовало условиям на сайте и по тел. Процент почти как в банке, но банк неделю голову проморочил и отказал, кредит центр на второй день после обращения выдал кредит на карту. Обслуживанием довольна! Обратилась через сайт credcenter.com.ua, быстро перезвонили, все понятно объяснили, в документах все соответствовало условиям на сайте и по тел. Процент почти как в банке, но банк неделю голову проморочил и отказал, кредит центр на второй день после обращения выдал кредит на карту. Обслуживанием довольна!

Понравилось обслуживание

Александр Отзыв написан суббота, 9 февраля
Условия схожи с другими кредитными фирмами, понравился офис и обслуживание сотрудников. Также понравилось что договор с юридическим лицом, а не как предлагают в других компаниях займы от частных инвестороров. Кредит на карту перечислили, есть возможность погашать через любой банк. Условия схожи с другими кредитными фирмами, понравился офис и обслуживание сотрудников. Также понравилось что договор с юридическим лицом, а не как предлагают в других компаниях займы от частных инвестороров. Кредит на карту перечислили, есть возможность погашать через любой банк.

Надежный помощник

Сергей Отзыв написан среда, 6 февраля
Не первый раз приходит обращаться за помощью в Кредит Центр, но сюда возвращаюсь без опасений, условия приемлемые, да и нет никаких скрытых условий. В последний раз брал кредит по автомобиль, очень помогли ребята, буквально за полдня все документы были оформлены, деньги получил в полном объеме, спасибо! Не первый раз приходит обращаться за помощью в Кредит Центр, но сюда возвращаюсь без опасений, условия приемлемые, да и нет никаких скрытых условий. В последний раз брал кредит по автомобиль, очень помогли ребята, буквально за полдня все документы были оформлены, деньги получил в полном объеме, спасибо!

Кредит Центр Днепр

В Кредит Центре Вы сможете получить кредит под залог жилья или авто. Мы выручим Вас, предоставив кредит под залог драгоценностей или техники. Оформить кредит в Кредит Центре просто! КредитЦентр —...

Кредиты

MegaGroshi (Мега Гроши)
MegaGroshi (Мега Гроши)

kltcredit.com.ua кредиты онлайн
kltcredit.com.ua кредиты онлайн

Кредитный брокер "Molni Money"
Кредитный брокер "Molni Money"

Кредит Брокер
Кредит Брокер