Кредит Центр отзывы

Отзывы клиентов
Кредит Центр

Сотрудничаю уже 2 года

Николай Николай 5 ноября, 2019 год
Не раз обращаюсь в данную компанию, ребята достойные, воду не мутят. Всегда входят в положение. Длинные отзывы писать не умею, рекомендую!

Можно доверять

Даниел Даниел 16 июля, 2019 год
Здравствуйте! Сегодня успешно закрыл свой кредит. Брал кредит под залог квартиры для закрытия мелких кредитов, думал уже не вылезу из долгов пока не наткнулся на эту компанию...
Спасибо сотрудникам за их отзывчивость и реальное желание помочь! Советую

Не видали кредит

Іван Іван 24 мая, 2019 год
Спілкувались по телефону, сказали що не зможуть видати кредит, кажуть мій залог в СМТ не підходе. А без застави не кредитують

Кредит Центр в городе Днепр

Максим Максим 26 марта, 2019 год
Брал кредит под авто на пол года не оставляя транспорт на площадке
Достоинства:
  1. 1. Выдача кредита с плохой кредитной историей
  2. 2. Быстрое получение денег на любую банковскую карту
  3. 3. Возможность ездить на залоговом авто
  4. 4. Дают добро на оплату нотариуса из выданных средств
  5. 5. Возможность в любой день закрыть кредит без комиссии за досрочное погашение
Недостатки:
  1. 1. Нужно обязательно делать КАСКО для возможности передвигаться на авто
  2. 2. Затраты на нотариуса

Отзыв

Гость Гость 11 марта, 2019 год
Собирался взять кредит по залог недвижимости, по итогу перезвонили из компании кредит центр и сказали, что имеется арест на моём имуществе который вообще появился непойми откуда. Оказалось кто-то забыл нажать нужную кнопку чтобы снять его ещё года два назад. После снятия обременения принёс бумагу о том, что всё чисто и получил кредит на следующий день. Сотрудники объясняют всё очень доходчиво,... Читать отзыв Собирался взять кредит по залог недвижимости, по итогу перезвонили из компании кредит центр и сказали, что имеется арест на моём имуществе который вообще появился непойми откуда. Оказалось кто-то забыл нажать нужную кнопку чтобы снять его ещё года два назад. После снятия обременения принёс бумагу о том, что всё чисто и получил кредит на следующий день. Сотрудники объясняют всё очень доходчиво, приятно иметь дело.

Обратная связь

Елена Елена 25 февраля, 2019 год
Муж подал заявку на сайте credcenter.com.ua, позвонили через 10 минут, всю интересующую нас информацию получили по телефону. На следующий день подъехали к ним на офис. Сотрудники и само помещение оказались очень приятными. После визита окончательно решили что будем брать кредит здесь. На следующий день подписали договор ипотеки и договор финансового кредита у нотариуса. Деньги получили на карту через час после... Читать отзыв Муж подал заявку на сайте credcenter.com.ua, позвонили через 10 минут, всю интересующую нас информацию получили по телефону. На следующий день подъехали к ним на офис. Сотрудники и само помещение оказались очень приятными. После визита окончательно решили что будем брать кредит здесь. На следующий день подписали договор ипотеки и договор финансового кредита у нотариуса. Деньги получили на карту через час после выхода. Надеюсь с закрытием не будет никаких проблем.

Екатерина г. Киев

Гость Гость 21 февраля, 2019 год
Чуть меньше года взяла небольшой кредит в Киеве под залог своего автомобиля в Кредит Центре. Выбор пал именно на эту организацию т.к. смогли доказать они имеют официальные лицензии и кредитуют от компании а не частных инвесторов как многие предлагают. Сотрудники тоже нормально консультируют. Смущает одно что нет офиса в Киеве а встреча была у нотариуса для подписания документов, объяснили тем... Читать отзыв Чуть меньше года взяла небольшой кредит в Киеве под залог своего автомобиля в Кредит Центре. Выбор пал именно на эту организацию т.к. смогли доказать они имеют официальные лицензии и кредитуют от компании а не частных инвесторов как многие предлагают. Сотрудники тоже нормально консультируют. Смущает одно что нет офиса в Киеве а встреча была у нотариуса для подписания документов, объяснили тем что работа идет через интернет и отсутствие офисов позволяет ставку ниже предлагать.
Достоинства:
  1. Компания работает официально не предлагают брать займ у физлица
  2. Приятные сотрудники
  3. Скорость выдачи
  4. Зачисление средств на карту моего банка
Недостатки:
  1. Ставка 4% на остаток как по мне великовата
  2. Нет офиса работают через интернет

Авто на площадке

Семён Семён 20 февраля, 2019 год
Хотел взять кредит 2500$ под залог квартиры, получил отказ из-за того что в ней прописаны дети. Мне предложили дать как залог автомобиль с постановкой на площадку, так как машина уже старая и не получится сделать на неё КАСКО. Пришлось ходить пешком несколько месяцев... Кредит выдали на следующий день после нашего первого контакта, больше нареканий нет.

Рекомендую

Гость Гость 12 февраля, 2019 год
Обратилась через сайт credcenter.com.ua, быстро перезвонили, все понятно объяснили, в документах все соответствовало условиям на сайте и по тел. Процент почти как в банке, но банк неделю голову проморочил и отказал, кредит центр на второй день после обращения выдал кредит на карту. Обслуживанием довольна!

Понравилось обслуживание

Александр Александр 9 февраля, 2019 год
Условия схожи с другими кредитными фирмами, понравился офис и обслуживание сотрудников. Также понравилось что договор с юридическим лицом, а не как предлагают в других компаниях займы от частных инвестороров. Кредит на карту перечислили, есть возможность погашать через любой банк.

Надежный помощник

Сергей Сергей 6 февраля, 2019 год
Не первый раз приходит обращаться за помощью в Кредит Центр, но сюда возвращаюсь без опасений, условия приемлемые, да и нет никаких скрытых условий. В последний раз брал кредит по автомобиль, очень помогли ребята, буквально за полдня все документы были оформлены, деньги получил в полном объеме, спасибо!
Кредит Центр
В Кредит Центре Вы сможете получить кредит под залог жилья или авто. Мы выручим Вас, предоставив кредит под залог драгоценностей или техники. Оформить кредит в Кредит Центре просто! КредитЦентр — Самый лояльный кредитор! Подать заявку на кредит можно в любом месте. Убедитесь с какой легкостью мы исполняем Ваши финансовые желания!

Адрес: Днипро, ул. Короленко, д. 1
Телефон: +38 098 687 10 20