Кредит Брокер отзывы

Отзывы клиентов
Кредит Брокер

ПП Доступні кредити лохотрон

Гость Отзыв написан воскресенье, 26 мая
Лохотрон,нужно заплатить за якобы улучшенную кредитную историю,которую они сделдают классной за 1час и 1400гривен. Лохотрон,нужно заплатить за якобы улучшенную кредитную историю,которую они сделдают классной за 1час и 1400гривен.
Недостатки:
  1. Одни минусы

Не советую

Гость Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Заплатила за услугу,в итоге не денег и трубку не берут.Не советую развот. Заплатила за услугу,в итоге не денег и трубку не берут.Не советую развот.

Візьму в борг

Олег Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Потрібно 45000 на закриття мікрозаймів. Хто може допомогти пишіть olehmassage@gmail.com або телефонуйте +380981939005 Потрібно 45000 на закриття мікрозаймів. Хто може допомогти пишіть olehmassage@gmail.com або телефонуйте +380981939005

TL-FINANCE

Юлия (Россия) Отзыв написан 27 ноября, 2018 год
Помощь в кредите наличными на любые цели.
От 30т.р. до 5000000млр.
Бесплатная консультация.
Возврат страховки по кредиту.
Рассмотрение заявки от 15 минут.
Мы предлагаем Вам лучшие условия и самые низкие ставки.
С любой кредитной историей, без проверок. Самые низкие цены на услуги в регионы!
Помощь в кредите наличными на любые цели.
От 30т.р. до 5000000млр.
Бесплатная консультация.
Возврат страховки по кредиту.
Рассмотрение заявки от 15 минут.
Мы предлагаем Вам лучшие условия и самые низкие ставки.
С нашей помощью Вы легко получите кредит от 12,5% годовых. Ипотека без первоначального взноса по двум документам. Без отказов. Ставка от 6% в год. Оставьте заявку на сайте или позвоните нам прямо сейчас.

Жулики

Павел (Украина, Zaporizhzhya) Отзыв написан 25 октября, 2018 год
что бы перевести деньги заемщика https://private-sender.ru/auth/signin/ вот здесь надо оплатить 538 грн на телефон и в итоге полный 0 . что бы перевести деньги заемщика https://private-sender.ru/auth/signin/ вот здесь надо оплатить 538 грн на телефон и в итоге полный 0 .

Развели как "овцу"

Киев (Украина) Отзыв написан 18 октября, 2018 год
Не ведитесь на брокерскую контору GOLD ROS и ей подобных.Оплатив 400 грн да ещё и с плохой КИ, максимум,что Вы получите,так это смс о согласовании кредита под залог.Если банки отказывают,то лучше оформляйте карту с кредитом на кого-то,кого не подведёте или ищите у близких.Также не ведитесь на частные лица с предоплатой или оплатой комиссии банка при переводе (чисто из любопытства проверила,но...  Читать отзыв Не ведитесь на брокерскую контору GOLD ROS и ей подобных.Оплатив 400 грн да ещё и с плохой КИ, максимум,что Вы получите,так это смс о согласовании кредита под залог.Если банки отказывают,то лучше оформляйте карту с кредитом на кого-то,кого не подведёте или ищите у близких.Также не ведитесь на частные лица с предоплатой или оплатой комиссии банка при переводе (чисто из любопытства проверила,но не платила конечно).Вывод один - без лоха и жизнь плоха.Это девиз всех брокеров и частников.
Недостатки:
  1. Жопошники без каких либо моральных и человеческих качеств,галимые мрази.И не боятся "закона бумеранга".

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 15 мая, 2018 год
Не сталкивалась
Обратилась в брокерскую фирму в Харькове на улице садовой мало что 20 процентов так сидела в офисе а я по банкам бегала узнала что положительный ответ прикатила за денежкой так я и сама смогла бы

Получил кредит от Алексея

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 6 мая, 2018 год
Всё хорошо прошло и зделка и всё хорошо подобрал хоть кто-то не кинул menedger@yahoo.com Всё хорошо прошло и зделка и всё хорошо подобрал хоть кто-то не кинул menedger@yahoo.com

Разводняк, полное кидалово не ведитесь!!!

Гость (Украина) Отзыв написан 4 мая, 2018 год
Разводняк, полное кидалово не ведитесь!!! Разводняк, полное кидалово не ведитесь!!!
Недостатки:
  1. Развод

Помогите получить кредит с плохой КИ

Гость (Украина) Отзыв написан 5 февраля, 2018 год
Здравствуйте ))может кто нашел или подскажет кредитного брокера или что то в этом роде)?очень нужна помощь в получении кредита.у меня очень большие проблемы с микрозайми Здравствуйте ))может кто нашел или подскажет кредитного брокера или что то в этом роде)?очень нужна помощь в получении кредита.у меня очень большие проблемы с микрозайми

Кидалово! Остерегайтесь!

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 23 июля, 2017 год
"Денежные займы, кредиты от 10 до 500 тыс Грн. От 10% годовых. Оформление до 60 мес.Заявки по тел. 068-601-00-82 Елена" Это объявление размещено на досках объявлений в интернете. Елена, Ирина Сулакова, Марина Николаевна, возможно подставные лица. Ещё их телефон 0958188486. Возможно есть и другие номера. Работают от имени ФОП Макеев Юрий Юрьевич. Деньги берут. Обязательства не выполняют. На звонки не...  Читать отзыв "Денежные займы, кредиты от 10 до 500 тыс Грн. От 10% годовых. Оформление до 60 мес.Заявки по тел. 068-601-00-82 Елена" Это объявление размещено на досках объявлений в интернете. Елена, Ирина Сулакова, Марина Николаевна, возможно подставные лица. Ещё их телефон 0958188486. Возможно есть и другие номера. Работают от имени ФОП Макеев Юрий Юрьевич. Деньги берут. Обязательства не выполняют. На звонки не отвечают. Мошенники.

Помогли получить кредит

Гость (Украина, Тернопіль) Отзыв написан 19 октября, 2015 год
Получила кредит через кредитного брокера Остапа. Всем рекомендую.096 66 51 788 Получила кредит через кредитного брокера Остапа. Всем рекомендую.096 66 51 788
1 Отзыв написан 13 февраля, 2013 год
зачем идти непонятно к кому, платить деньги за то, чтобы тебе сказали какой банк кредитует, если просто можно в интернете, бесплатно это узнать?? Если кредитная история у тебя испорчена, то никто тебе ничего не выдаст. Канторы эти не влияют никаким образом на решение банка!!!! Что понравилось конкретно? зачем идти непонятно к кому, платить деньги за то, чтобы тебе сказали какой банк кредитует, если просто можно в интернете, бесплатно это узнать?? Если кредитная история у тебя испорчена, то никто тебе ничего не выдаст. Канторы эти не влияют никаким образом на решение банка!!!! Что понравилось конкретно?
9 согласны 7 не согласны Показать 2 ответа
Розалия Отзыв написан 4 марта, 2012 год
Очень понравилось обслуживание, все доступно рассказали, подсказали, помогли с оформлением кредита Очень понравилось обслуживание, все доступно рассказали, подсказали, помогли с оформлением кредита
9 согласны 10 не согласны Показать 1 ответ
Юлия Отзыв написан 8 декабря, 2011 год
понравилась оперативная работа согласовали 50000 грн наличными за 1 день. рекомендую обращаться если вам нужна скорость получения кредита. понравилась оперативная работа согласовали 50000 грн наличными за 1 день. рекомендую обращаться если вам нужна скорость получения кредита.
10 согласны 10 не согласны Показать 1 ответ

Кредит Брокер

Кредит Брокер - Ваш зеленый свет в мире финансов. Честно и прозрачно – это не просто слоган, это суть принципа, которым мы руководствуемся в работе.
Ключевыми преимуществами оформления кредита, лизинга,...

Кредиты

Credit 365