Кредит Брокер отзывы

Отзывы клиентов
Кредит Брокер

просто посредник

Отзыв написан 9 августа, 2019 год
В общем, так, всех хочу предупредить, кто хочет обратиться в данную конторку Tl- Finance и им подобным, которые как бы предоставляют кредит под минимальный процент.
Внимание!!! Никакого КРЕДИТА данная контора не предоставляет, а всего лишь обращается от вашего имени в банки, а бегать по этим банкам будете вы, это так называемый брокер, который поимеет вас и ваши деньги, расскажу...  Читать отзыв
Внимание!!! Никакого КРЕДИТА данная контора не предоставляет, а всего лишь обращается от вашего имени в банки, а бегать по этим банкам будете вы, это так называемый брокер, который поимеет вас и ваши деньги, расскажу каким образом.
Если вы уже обратились, в какие то крупные банки и по каким то причинам вам отказали (скорее всего вы состоите в базе неплательщиков или еще какие то причины), то мимоходом вы обратитесь в такую контору, подпишите с ними договор что бы они от вашего имени обращались в другие более мелкие банки, которые они называют своими банками партнерами, но никаких партнеров у них нет, они просто делают запрос в 5-10 кредитных организаций, и говорят вам что бы вы шли туда то или туда то, а побегать вам придется, потому что по приходу в якобы их банк партнер, тебе почему то отказывают, прийдется оббежать 5-8 кредитных организаций, и вот наконец то тебе одобряют кредит, но Внимание, тебя обвешивают всеми видами СТРАХОВАНИЯ, страховки будут почти как сам кредит, естественно вам дадут еще и деньги в кредит на саму страховку))), в этом то вся соль. В TL-FINANCE, вам скажут, что это нормально, соглашайтесь на все страхование, а мы вам по условиям нашего договора предоставим супер адвоката, которые вернет все деньги за страховку и все, но ВНИМАНИЕ они вернут сумму страховки и за это вы им, типа за работу адвоката, отдадите 50% от возвращенной суммы страхования, но кредит который вы взяли на саму страховку, все равно будете выплачивать вы, вы скажите что это нормально? а я вам скажу что это много и вот почему.
-Во первых, если бы вы сами обратились в кредитную организацию без TL-Finance, то вам точно так же бы одобрили бы кредит и возможно даже на более лучших условиях (ведь они по сути обращаются от вашего имени и уж ни в коем случае не вздумайте давать деньги, якобы за то, что бы вас удалили из черного списка кредитных организаций, это просто не возможно)
-Во вторых, сумму страхования действительно можно вернуть, но ее можно вернуть и самому, написав заявление в кредитной организации в течение 14 дней, вам вернут 100% суммы если договором не оговорено другое и не надо будет делиться, если не можете сами то обратитесь к любому юристу, он сделает это максимум за 20% от суммы, а может быть и меньше ( на сколько мне думается то в Tl-Finance и подобных организациях и адвоката то своего нет, они тоже его нанимают).
В общем люди, обращайтесь лучше сами на прямую в кредитную организацию, не надо отдавать деньги просто так, ведь это просто посредники и в ихних интересах что бы вам навешали больше страховки. Надеюсь что кому то этот пост поможет.

Потрібно срочно частний займ

Отзыв написан 1 августа, 2019 год
Потрібно 45000 на 2-3 роки. Потрібні кошти на закриття мікрозаймів. Працюю не офіційно. Пишіть на cbodiyaf199307@i.ua Потрібно 45000 на 2-3 роки. Потрібні кошти на закриття мікрозаймів. Працюю не офіційно. Пишіть на cbodiyaf199307@i.ua

ПП Доступні кредити лохотрон

Отзыв написан 26 мая, 2019 год
Лохотрон,нужно заплатить за якобы улучшенную кредитную историю,которую они сделдают классной за 1час и 1400гривен. Лохотрон,нужно заплатить за якобы улучшенную кредитную историю,которую они сделдают классной за 1час и 1400гривен.
Недостатки:
  1. Одни минусы

Не советую

Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Заплатила за услугу,в итоге не денег и трубку не берут.Не советую развот. Заплатила за услугу,в итоге не денег и трубку не берут.Не советую развот.

Візьму в борг

Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Потрібно 45000 на закриття мікрозаймів. Хто може допомогти пишіть olehmassage@gmail.com або телефонуйте +380981939005 Потрібно 45000 на закриття мікрозаймів. Хто може допомогти пишіть olehmassage@gmail.com або телефонуйте +380981939005

TL-FINANCE

(Россия) Отзыв написан 27 ноября, 2018 год
Помощь в кредите наличными на любые цели.
От 30т.р. до 5000000млр.
Бесплатная консультация.
Возврат страховки по кредиту.
Рассмотрение заявки от 15 минут.
Мы предлагаем Вам лучшие условия и самые низкие ставки.
С любой кредитной историей, без проверок. Самые низкие цены на услуги в регионы!
Помощь в кредите наличными на любые цели.
От 30т.р. до 5000000млр.
Бесплатная консультация.
Возврат страховки по кредиту.
Рассмотрение заявки от 15 минут.
Мы предлагаем Вам лучшие условия и самые низкие ставки.
С нашей помощью Вы легко получите кредит от 12,5% годовых. Ипотека без первоначального взноса по двум документам. Без отказов. Ставка от 6% в год. Оставьте заявку на сайте или позвоните нам прямо сейчас.

Жулики

(Украина, Zaporizhzhya) Отзыв написан 25 октября, 2018 год
что бы перевести деньги заемщика https://private-sender.ru/auth/signin/ вот здесь надо оплатить 538 грн на телефон и в итоге полный 0 . что бы перевести деньги заемщика https://private-sender.ru/auth/signin/ вот здесь надо оплатить 538 грн на телефон и в итоге полный 0 .

Развели как "овцу"

(Украина) Отзыв написан 18 октября, 2018 год
Не ведитесь на брокерскую контору GOLD ROS и ей подобных.Оплатив 400 грн да ещё и с плохой КИ, максимум,что Вы получите,так это смс о согласовании кредита под залог.Если банки отказывают,то лучше оформляйте карту с кредитом на кого-то,кого не подведёте или ищите у близких.Также не ведитесь на частные лица с предоплатой или оплатой комиссии банка при переводе (чисто из любопытства проверила,но...  Читать отзыв Не ведитесь на брокерскую контору GOLD ROS и ей подобных.Оплатив 400 грн да ещё и с плохой КИ, максимум,что Вы получите,так это смс о согласовании кредита под залог.Если банки отказывают,то лучше оформляйте карту с кредитом на кого-то,кого не подведёте или ищите у близких.Также не ведитесь на частные лица с предоплатой или оплатой комиссии банка при переводе (чисто из любопытства проверила,но не платила конечно).Вывод один - без лоха и жизнь плоха.Это девиз всех брокеров и частников.
Недостатки:
  1. Жопошники без каких либо моральных и человеческих качеств,галимые мрази.И не боятся "закона бумеранга".

(Украина, Харків) Отзыв написан 15 мая, 2018 год
Не сталкивалась
Обратилась в брокерскую фирму в Харькове на улице садовой мало что 20 процентов так сидела в офисе а я по банкам бегала узнала что положительный ответ прикатила за денежкой так я и сама смогла бы

Получил кредит от Алексея

(Украина, Київ) Отзыв написан 6 мая, 2018 год
Всё хорошо прошло и зделка и всё хорошо подобрал хоть кто-то не кинул menedger@yahoo.com Всё хорошо прошло и зделка и всё хорошо подобрал хоть кто-то не кинул menedger@yahoo.com

Разводняк, полное кидалово не ведитесь!!!

(Украина) Отзыв написан 4 мая, 2018 год
Разводняк, полное кидалово не ведитесь!!! Разводняк, полное кидалово не ведитесь!!!
Недостатки:
  1. Развод

Помогите получить кредит с плохой КИ

(Украина) Отзыв написан 5 февраля, 2018 год
Здравствуйте ))может кто нашел или подскажет кредитного брокера или что то в этом роде)?очень нужна помощь в получении кредита.у меня очень большие проблемы с микрозайми Здравствуйте ))может кто нашел или подскажет кредитного брокера или что то в этом роде)?очень нужна помощь в получении кредита.у меня очень большие проблемы с микрозайми

Кидалово! Остерегайтесь!

(Украина, Харків) Отзыв написан 23 июля, 2017 год
"Денежные займы, кредиты от 10 до 500 тыс Грн. От 10% годовых. Оформление до 60 мес.Заявки по тел. 068-601-00-82 Елена" Это объявление размещено на досках объявлений в интернете. Елена, Ирина Сулакова, Марина Николаевна, возможно подставные лица. Ещё их телефон 0958188486. Возможно есть и другие номера. Работают от имени ФОП Макеев Юрий Юрьевич. Деньги берут. Обязательства не выполняют. На звонки не...  Читать отзыв "Денежные займы, кредиты от 10 до 500 тыс Грн. От 10% годовых. Оформление до 60 мес.Заявки по тел. 068-601-00-82 Елена" Это объявление размещено на досках объявлений в интернете. Елена, Ирина Сулакова, Марина Николаевна, возможно подставные лица. Ещё их телефон 0958188486. Возможно есть и другие номера. Работают от имени ФОП Макеев Юрий Юрьевич. Деньги берут. Обязательства не выполняют. На звонки не отвечают. Мошенники.

Помогли получить кредит

(Украина, Тернопіль) Отзыв написан 19 октября, 2015 год
Получила кредит через кредитного брокера Остапа. Всем рекомендую.096 66 51 788 Получила кредит через кредитного брокера Остапа. Всем рекомендую.096 66 51 788
Отзыв написан 13 февраля, 2013 год
зачем идти непонятно к кому, платить деньги за то, чтобы тебе сказали какой банк кредитует, если просто можно в интернете, бесплатно это узнать?? Если кредитная история у тебя испорчена, то никто тебе ничего не выдаст. Канторы эти не влияют никаким образом на решение банка!!!! Что понравилось конкретно? зачем идти непонятно к кому, платить деньги за то, чтобы тебе сказали какой банк кредитует, если просто можно в интернете, бесплатно это узнать?? Если кредитная история у тебя испорчена, то никто тебе ничего не выдаст. Канторы эти не влияют никаким образом на решение банка!!!! Что понравилось конкретно?
9 согласны 7 не согласны Показать 2 ответа
Отзыв написан 4 марта, 2012 год
Очень понравилось обслуживание, все доступно рассказали, подсказали, помогли с оформлением кредита Очень понравилось обслуживание, все доступно рассказали, подсказали, помогли с оформлением кредита
9 согласны 10 не согласны Показать 1 ответ
Отзыв написан 8 декабря, 2011 год
понравилась оперативная работа согласовали 50000 грн наличными за 1 день. рекомендую обращаться если вам нужна скорость получения кредита. понравилась оперативная работа согласовали 50000 грн наличными за 1 день. рекомендую обращаться если вам нужна скорость получения кредита.
10 согласны 10 не согласны Показать 1 ответ

Кредит Брокер

Кредит Брокер - Ваш зеленый свет в мире финансов. Честно и прозрачно – это не просто слоган, это суть принципа, которым мы руководствуемся в работе.
Ключевыми преимуществами оформления кредита, лизинга,...

Кредиты

Швидко гроші