Кредит 112 отзывы

Отзывы клиентов

Спасибо Вам за Помощь

Гость Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Заболел муж, нужна была срочная операция за границей. Ни один банк не давал кредит, так как кредитная история у нас мягко говоря не очень. Нашла в интернете компанию Кредит 112 и обратилась за помощью. И да, спокойно дали деньги под небольшой процент и залог недвижимости. Мужа прооперировали, сейчас уже в Киеве, восстанавливается и дела идут на поправку! Спасибо огромное Вам. Заболел муж, нужна была срочная операция за границей. Ни один банк не давал кредит, так как кредитная история у нас мягко говоря не очень. Нашла в интернете компанию Кредит 112 и обратилась за помощью. И да, спокойно дали деньги под небольшой процент и залог недвижимости. Мужа прооперировали, сейчас уже в Киеве, восстанавливается и дела идут на поправку! Спасибо огромное Вам.
Достоинства:
  1. Менеджер дает понятную информацию
  2. Лояльные условия по кредиту
  3. Выдают кредит даже, если в черном списке
Недостатки:
  1. Нужно было делать просмотр недвижимости, а у нас живут арендаторы.

Подяка!!!

Гость (Украина) Отзыв написан 11 сентября, 2018 год
У нас з чоловіком була мрія мати своє житло. Багатих родичів у нас немає, тому єдиний варіант це взяти кредит. За хорошим відгуками в інтернеті вирішили звернутися в компанію Кредит 112. Подзвонили, нам все докладно пояснили, запропонували кілька варіантів і графіків погашення кредиту. Компанія Кредит 112 дуже виручила і хочу відзначити оперативність і відкритість їх роботи. В цілому оцінюю роботу...  Читать отзыв У нас з чоловіком була мрія мати своє житло. Багатих родичів у нас немає, тому єдиний варіант це взяти кредит. За хорошим відгуками в інтернеті вирішили звернутися в компанію Кредит 112. Подзвонили, нам все докладно пояснили, запропонували кілька варіантів і графіків погашення кредиту. Компанія Кредит 112 дуже виручила і хочу відзначити оперативність і відкритість їх роботи. В цілому оцінюю роботу компанії на тверду 5!
Достоинства:
  1. Оперативність
  2. Низькі відсотки
  3. Прозорість
  4. Дівчинка нам все пояснила, дали додому почитати договора. В мене було дуже багато питань, але терпляче поставилася до цього, дали зрозумілі відповіді.
Недостатки:
  1. Дуже довго не могла дозвонитися.

Проблем пока не возникало

Гость (Украина) Отзыв написан 14 августа, 2018 год
В прошлом году взяли с мужем кредит в компании Кредит 112. Я всегда страшилась кредитов и обходила всячески стороной. Но так случилось, что понадобились срочно деньги на покупку частного дома. Сумма нужна была не особо большая, но если денег нет, то их нет! По совету друзей обратились в эту компанию. Обдумав все 1000 раз пришли с мужем к выводу, что...  Читать отзыв В прошлом году взяли с мужем кредит в компании Кредит 112. Я всегда страшилась кредитов и обходила всячески стороной. Но так случилось, что понадобились срочно деньги на покупку частного дома. Сумма нужна была не особо большая, но если денег нет, то их нет! По совету друзей обратились в эту компанию. Обдумав все 1000 раз пришли с мужем к выводу, что упустить возможность купить дом мы не можем (дом, это наша давняя мечта). Кредит оформили под залог недвижимости. Сейчас выплачиваем. Проблем пока не возникало. Думаю, если все вовремя платить, то и не возникнет. Однозначно советую обращаться в компанию кредит 112 если вам срочно понадобилась крупная сумма денег.

Кредиты

Швидко гроші