Кредит 112 отзывы

Отзывы клиентов
6 отзывов / 2634 просмотра

Мы очень остались довольными !!!

Вера Отзыв написан суббота, 9 ноября
Здравствуйте! Брали в компании Кредит 112 кредит наличными для ремонта. Условия хорошие, и мне, и мужу показались достаточно выгодными и вообще более приемлемыми в сравнении с другими компаниями. Оформили кредит в этот же день, не пришлось долго кучу документов собирать, как обычно бывает. Работники банка понравились, очень хорошие, понимающие и опытные люди. Все по-человечески объяснили и уточнили, лишних услуг не...  Читать отзыв Здравствуйте! Брали в компании Кредит 112 кредит наличными для ремонта. Условия хорошие, и мне, и мужу показались достаточно выгодными и вообще более приемлемыми в сравнении с другими компаниями. Оформили кредит в этот же день, не пришлось долго кучу документов собирать, как обычно бывает. Работники банка понравились, очень хорошие, понимающие и опытные люди. Все по-человечески объяснили и уточнили, лишних услуг не вешали. В общем, компания Кредит 112 меня очень выручила и не пришлось беспокоить своих близких в моменты нехватки денег. Мы очень остались довольными !!!

Кредит не вредит, если им правильно пользоваться!

Денис Отзыв написан 3 сентября, 2019 год
Хочу выразить благодарность. Дело в том, что я ранее брал кредит под залог, но в другой компании. Мне пришлось столкнуться с ситуацией, когда хотел увеличить сумму, но кредитор отказал. А деньги ооочень были нужны. Пришлось искать другую организацию, так я познакомился с Кредит 112.
Ситуация была не простая, долго велись переговоры. Но это мелочи. Главное, меня перекредитовали, но процент чуть выше стал. Вот уже 6 месяц плачу кредит и все в порядке.
Достоинства:
  1. Занимаются рефинансированием кредитов
  2. Увеличили сумму до максимальной
Недостатки:
  1. Долго вели переговоры

Кредиты не дают

Гость Отзыв написан 4 августа, 2019 год
На сайте все написано замечательно, а на самом деле кредит дают только под залог недвижимости и под бешеные проценты. И то, если вы каким то образом понравились менеджеру в разговоре. На сайте все написано замечательно, а на самом деле кредит дают только под залог недвижимости и под бешеные проценты. И то, если вы каким то образом понравились менеджеру в разговоре.
Кредит 112 Ответ представителя Кредит 112 3 сентября, 2019 год
Добрый день, Вячеслав!
Заметили что вы подобный отзыв отсавили в Google отзывах.
От имени всей компании хотели поблагодарить вас за то что не остались равнодушным и оставили свой отзыв и своё мнение. К сожалению в жизни наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями. Да действительно мы выдаем кредит не всем обратившимся к нам клиентам, но это связано прежде всего с тем что мы избегаем заранее непредсказуемых ситуаций, которые могут в дальнейшем повлечь к не возврату кредита. Ни в коем случае не сомневаемся в вашей платежеспособности и добросовестности, но у нас как и во всех финансовых учреждениях есть перечень условий и правил по которым менеджер на первом этапе можем выдать кредит либо отказать в его выдаче. Хотя наши условия выдачи кредита и очень лояльны по соотношению к банкам, а именно мы не требуем справок о доходах и нам не важна кредитная история, но мы обращаем повышенное внимание на устную платежеспособность наших клиентов и на объект залога. Это два важных критерия согласно которым мы действуем как и подобная конкурирующая организация данного финансового рынка. Мы обязательно примем во внимание ваши пожелания и постараемся стать максимально открытыми и близкими к нашим клиентам. Ещё раз спасибо за оставленный отзыв. Желаем искренне Вам все самого хорошего!

Спасибо Вам за Помощь

Гость Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Заболел муж, нужна была срочная операция за границей. Ни один банк не давал кредит, так как кредитная история у нас мягко говоря не очень. Нашла в интернете компанию Кредит 112 и обратилась за помощью. И да, спокойно дали деньги под небольшой процент и залог недвижимости. Мужа прооперировали, сейчас уже в Киеве, восстанавливается и дела идут на поправку! Спасибо огромное Вам. Заболел муж, нужна была срочная операция за границей. Ни один банк не давал кредит, так как кредитная история у нас мягко говоря не очень. Нашла в интернете компанию Кредит 112 и обратилась за помощью. И да, спокойно дали деньги под небольшой процент и залог недвижимости. Мужа прооперировали, сейчас уже в Киеве, восстанавливается и дела идут на поправку! Спасибо огромное Вам.
Достоинства:
  1. Менеджер дает понятную информацию
  2. Лояльные условия по кредиту
  3. Выдают кредит даже, если в черном списке
Недостатки:
  1. Нужно было делать просмотр недвижимости, а у нас живут арендаторы.

Подяка!!!

Гость (Украина) Отзыв написан 11 сентября, 2018 год
У нас з чоловіком була мрія мати своє житло. Багатих родичів у нас немає, тому єдиний варіант це взяти кредит. За хорошим відгуками в інтернеті вирішили звернутися в компанію Кредит 112. Подзвонили, нам все докладно пояснили, запропонували кілька варіантів і графіків погашення кредиту. Компанія Кредит 112 дуже виручила і хочу відзначити оперативність і відкритість їх роботи. В цілому оцінюю роботу...  Читать отзыв У нас з чоловіком була мрія мати своє житло. Багатих родичів у нас немає, тому єдиний варіант це взяти кредит. За хорошим відгуками в інтернеті вирішили звернутися в компанію Кредит 112. Подзвонили, нам все докладно пояснили, запропонували кілька варіантів і графіків погашення кредиту. Компанія Кредит 112 дуже виручила і хочу відзначити оперативність і відкритість їх роботи. В цілому оцінюю роботу компанії на тверду 5!
Достоинства:
  1. Оперативність
  2. Низькі відсотки
  3. Прозорість
  4. Дівчинка нам все пояснила, дали додому почитати договора. В мене було дуже багато питань, але терпляче поставилася до цього, дали зрозумілі відповіді.
Недостатки:
  1. Дуже довго не могла дозвонитися.

Проблем пока не возникало

Гость (Украина) Отзыв написан 14 августа, 2018 год
В прошлом году взяли с мужем кредит в компании Кредит 112. Я всегда страшилась кредитов и обходила всячески стороной. Но так случилось, что понадобились срочно деньги на покупку частного дома. Сумма нужна была не особо большая, но если денег нет, то их нет! По совету друзей обратились в эту компанию. Обдумав все 1000 раз пришли с мужем к выводу, что...  Читать отзыв В прошлом году взяли с мужем кредит в компании Кредит 112. Я всегда страшилась кредитов и обходила всячески стороной. Но так случилось, что понадобились срочно деньги на покупку частного дома. Сумма нужна была не особо большая, но если денег нет, то их нет! По совету друзей обратились в эту компанию. Обдумав все 1000 раз пришли с мужем к выводу, что упустить возможность купить дом мы не можем (дом, это наша давняя мечта). Кредит оформили под залог недвижимости. Сейчас выплачиваем. Проблем пока не возникало. Думаю, если все вовремя платить, то и не возникнет. Однозначно советую обращаться в компанию кредит 112 если вам срочно понадобилась крупная сумма денег.

Кредиты

Credit 365