Не банк, а одна сплошная проблема - Отзывы о Креди Агриколь

Креди Агриколь
DarkElf Отзыв написан 1 июля, 2019 год 52 просмотра
Фирма, где я работаю - корпоративный клиент банка Креди Агриколь. Уже два года бесконечная нервотрепка с валютными платежами. Постоянно какие-то проблемы с зачислением входящих платежей, контрагентов - солидные иностранные фирмы, постоянных клиентов, которые до этого уже не раз делали платежи - проверяют как под микроскопом. Было несколько случаев, когда выдавали нечто вроде "ваш подписант находится под санкциями". И мы должны объяснять это иностранному клиенту и просить его доказать, что он не верблюд. Это что вообще такое? Люди платят большие деньги в нашу страну и еще должны унижаться?
Добиться какой-то внятной информации по запросу от валютного отдела невозможно. Платежи зачисляют неделями. Ответа на простейший вопрос тоже приходится ждать очень долго и напоминать, что вообще-то у нас стоит работа. Совершенно хаотично и непредсказуемо меняют требования к документам.
В общем, такое впечатление, что банк целенаправленно вредит внешнеэкономической деятельности коммерческих предприятий страны.

Банки: отзывы

Отзывы о банках Украины. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Банки
2.7
Приват 24 только через Хром Теперь приват 24 работает только через Хром. Операторы предлагают чистить куки и кеши. Это апофеоз низкой квалификации специалистов Приватбанка. Ощадбанк и ОТР не имеют с этим вообще никаких проблем. Это не позор. Это катастрофа.
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк
пятница, 16 августа
Добрый день! Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации, скриншот возникающей ошибки, и контакты для связи с Вами, чтобы мы могли проверить...

Креди Агриколь

Credit Agricole (Креди Агриколь) - крупнейший банк и одна из крупнейших компаний Франции. Банк работает на финансовом рынке Украины с 1993 года и предоставляет полный спектр современных банковских услуг корпоративным...

Банки

OTP Банк