Творческая мастерская CREATORS отзывы

creators.in.ua

Основа для часов от Творческой Мастерской КРЕАТОРС

Ольга Ольга 18 августа, 2020 год
Я их тоже знаю - хороший магазин - нормальные цены, адекватные менеджеры... Много всяких разных заготовок и очень большой выбор декупажных карт.

Основа для часов от Творческой Мастерской КРЕАТОРС

Татка Татка 15 июля, 2020 год
Я очень люблю заниматься рукоделием. Особенно декупажем. Как и все мастерицы, нахожусь в постоянном поиске материалов и разных заготовок.

Обычно я делаю шкатулки и купюрницы. Но получила интересный заказ на часы в стиле прованс, диаметром 50-60 см. Оказалось, что не так просто найти такой размер заготовки. В поисках основы для часов нашла интернет магазин товаров для декупажа Творческая Мастерская КРЕАТОРС. У них огромный выбор заготовок разных форм и размеров.
КРЕАТОРС - Основа для часов от Творческой Мастерской КРЕАТОРС

В течении нескольких дней после оформления, получила свой заказ. Осталась очень довольна. Заготовка из качественной толстой фанеры. Вся гладенькая, отлично отшлифована, с красивым фигурным краешком. С обратной стороны, есть выемка для механизма.
Достоинства:
  1. быстрое обслуживание, качественный товар

Магазин "Хутро Світ"
Магазин "Хутро Світ"