Дмитрий Г. - Отзывы о Креативное агентство Solar Digital

Креативное агентство Solar Digital
Отзыв написан 8 апреля, 2020 год 63 просмотра
Выбирал подрядчика только среди проверенных исполнителей: отсеял фирмы однодневки, запросил реальное мнение в личной беседе у предыдущих клиентов, если находил, то спрашивал у общих знакомых отзывы, смотрел награды и достижения, социальную ответственность, в общем заморочился я по полной! И этот отбор прошла только одна компания и это Solar. Общался с их менеджерами, дизайнерами, тестировщиков в ходе выполнения проекта. В принципе всем остался доволен и никаких нареканий нет. Проектом доволен. Было видно ,что мне стараются помочь и ищут вместе со мной правильное для меня решение, а не просто хотят нагреться и поскорее получить постоплату. Мне о ней кстати и напоминали, пока я сам добросовестно счет не запросил) Рекомендую!
Достоинства:
  1. Их много! Отличный уровень дизайна, адекватная коммуникация, фокус на интересах клиента, скорость реакции.
Недостатки:
  1. В принципе их нет. Мне лично оплата 40 дол в час была немного накладной, но из моего прошлого опыта при более низких тарифах и результат не такой положительный выходил. А, еще один раз менеджер забыл мне файлы вовремя отправить, но быстро исправился и в виде бонуса даже дополнительный баннер сделали.

Креативное агентство Solar Digital
Делаем с горящими глазами брендинг, креативные и сложные веб-сайты, мобильные приложения. Креативное агентство Solar Digital предоставляет услуги по созданию промо сайтов, корпоративных сайтов, индивидуальных интернет-магазинов и маркетплейсов, кастомных CRM систем для автоматизации, нативных мобильных приложений. Также у нас можно заказать и разработать логотип, фирменный стиль, брендбук и сделать полный ребрендинг

Адрес: Одесса, пл. Екатериненская, д. 8
Телефон: +380 93 466-16-96