Стоматолог-хирург ФЕДЕНКО Я.П. отзывы

2 отзыва / 202 просмотра

ФЕДЕНКО Я.П. отзыв

Андрей Андрей четверг, 8 апреля
Очень хороший врач с отличными руками и светлой головой.
Выполнял один из самых сложных случаев удаления зуба мудрости. Операцию произвел очень качественно, с первых минут по движениям и действиям врача становится очевидно, что он не случайный человек в этом деле. Еще имеет подход к каждому клиенту ,и вникает в суть проблемы ,умеет принимать правильное решение.

Валентина Валентина 13 октября, 2020 год
Крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ доктора стоматолога-хирурга ФЕДЕНКО Я.П.
Началось все с того что доктор обратился ко мне на «ТЫ». От незнакомых людей, которых я вижу впервые в жизни это крайне неприятно, это крайне бестактно и некультурно. Это сильно меня отпугнуло, но я пошла дальше и теперь у меня есть более красочные и яркие впечатления от всего.
ДОКТОР БЫЛ БЕЗ ПЕРЧАТОК,... Читать отзыв
Крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ доктора стоматолога-хирурга ФЕДЕНКО Я.П.
ДОКТОР БЫЛ БЕЗ ПЕРЧАТОК, МАСКА ПРИКРЫВАЛА ТОЛЬКО РОТ, ОТСУТСТВОВАЛ ЗАЩИТНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЩИТОК. (Ранее я проходила лечение также в РСЦИ у стоматолога-терапевта и доктором были приняты все меры предосторожности: маска, перчатки, защитный щиток и медицинская одежда были). И к тому же доктор Феденко один раз кашлянул, что в нынешнее время настораживает, учитывая его халатное отношение к правилам безопасности во время эпидемии вируса.
Замечу, что пациента который был до меня он принимал в медицинской одежде. Ко мне же вышел в СЕРЫХ ДЖИНСАХ И В ФУТБОЛКЕ ПОЛО. На мой вопрос ответил что это его сменная одежда для работы и что все нормально. ВРАНЬЁ!!! Зачем нужно врать? Я думаю, что доктор воспринимает всех своих пациентов за малограмотных приматов, которые легко верят в его враньё.
В МАСКЕ, КОТОРАЯ ПРИКРЫВАЛА ТОЛЬКО РОТ, БЕЗ ПЕРЧАТОК, БЕЗ ЗАЩИТНОГО МЕДИЦИНСКОГО ЩИТКА, В ДЖИНСАХ И В ФУТБОЛКЕ ПОЛО ОН ХОТЕЛ НАЧАТЬ МОЙ ОСМОТР. Осмотра не вышло, я покинула этот медицинский центр. Такой ШОК от похода в медицинское заведение в испытала впервые в жизни.
Если человек платит деньги, он заслуживает адекватного и правильного отношения врача. Врач Феденко КРАЙНЕ ХАЛАТНО относится к своим обязанностям и к здоровью пациентов!!!!!

Стоматология
Стоматология Astra Dent