Кравченко Ефим МастерШеф Профессионалы-2

Опубликовано 27 марта, 2020 год
3.3
12 отзывов / 1 606 просмотров
Кравченко Ефим МастерШеф Профессионалы-2
Участник самого известного кулинарного шоу "МастерШеф Профессионалы-2" Кравченко Ефим из города Киева ранее также испытывал свои силы в первом сезоне программы, но не смог перейти на следующий этап в шоу. Ефиму всего лишь 19, но за его плечами уже есть опыт работы поваром, а в настоящий момент он работает кондитером в уютном ресторане «Автограф». Участник сделал выводы и не собирается упускать свой второй шанс.

это очень непорядочный человек

ivan_na ivan_na 8 декабря, 2020 год
может он и хороший кондитер, но как человек очень плохой. Он ведет себя настолько неприятно, что за него даже стыдно

Талант и чувство юмора.

Виви Виви 8 декабря, 2020 год
Считаю настоящим талантом то, что в 19 лет парень уже шеф. Вместе с тем, очень интересный участник, отличное чувство юмора. Пересматриваю сезон. Ефим - любимый участник. Хотя понимала, что победит не он. Удачи ему и профессионального роста!

Просто лучший!

Юля Юля 20 ноября, 2020 год
Смотрела все сезоны "Мастер Шеф", и аматоры, и профессионалы. На мой взгляд, Ефим - самый сильный кондитер за все сезоны этого шоу. Да, на этом проекте кондитерам очень сложно. Одно дело - любители, другое - профессионалы. В общем, Фиме желаю удачи. Молодой мальчик, а такой молодец!

Фима или фига

Маргарита Маргарита 19 ноября, 2020 год
Всегда к кому-то примазывался, у кого-то выспрашивал, всегла видел в своих неудачах других людей. Непорядочный и изворотливый тип. Напоминает насекомое-паразита. Реально занимал чужое место. Интересно, Елизавета оставит ЭТО своим помощником после того, как он себя ве на проекте...

Смешной и умный участник

Недотрога Недотрога 18 ноября, 2020 год
Хотелось бы подольше за ним понаблюдать. Но прошел он довольно далеко. Умный парень. Смешной. Его комментарии - это нечто. Но десерты его лучше любых шуток. Желаю ему всего добиться в жизни. Если будет какой-нибудь подобный проект, очень прошу его попробовать еще раз свои силы. Сегодня подписалась на его канал о готовке на Ютуб. В общем, спасибо за такой веселый сезон!

Впервые так болела за участника с самого кастинга

Авторотзыва Авторотзыва 11 ноября, 2020 год
Умный, талантливый, веселый парень. Жаль, что не дошел до финала. Но ему это и не нужно, он и так показал свой профессионализм. Хотелось бы побольше на него смотреть. Не по годам умный. Желаю успехов!

Юный талант в кондитерке!

Лапочка Лапочка 10 ноября, 2020 год
Я за него болела с самого кастинга. Очень понравился как участник, интересный молодой человек с красивой поставленной речью (говорят, даже помогал Глинской писать ее кулинарную книгу). Не заметила такого уж крысятничества, за исключением тех форм для сфер... И то, его подбила это сделать какая-то девушка, не помню, как ее зовут. А так, говорил всё по делу. Желаю ему добиться кулинарных... Читать отзыв Я за него болела с самого кастинга. Очень понравился как участник, интересный молодой человек с красивой поставленной речью (говорят, даже помогал Глинской писать ее кулинарную книгу). Не заметила такого уж крысятничества, за исключением тех форм для сфер... И то, его подбила это сделать какая-то девушка, не помню, как ее зовут. А так, говорил всё по делу. Желаю ему добиться кулинарных высот и жду его на "Мастер шеф - кондитеры"))
Достоинства:
  1. Талантливый кондитер, верный друг (для Эдика), веселый и остроумный паренек.
Недостатки:
  1. Стырил формы для сфер, заточен в основном под десерты, а с остальными блюдами не всегда у него выходит.

Наконец -то все увидели " профессионала"

Умка Умка 1 июля, 2020 год
Браво! Как оказывается тяжеловато выйти из черного фартука без подсказок действительно настоящих профессионалов, а его уход так сказать " по-английски", и вовсе расставил все точки над "и".
Достоинства:
  1. Остались только достойные бороться дальше честно

Талантливый молодой мальчик

Юлия Юлия 27 июня, 2020 год
Понравился мне этот участник. Переживала за него как за сына. Надеюсь, он себя не потеряет в этой жизни, возможно, не в Украине. Здесь таланты не ценят.

За всю историю этого шоу не припомню более отвратного участника

Умка Умка 11 июня, 2020 год
За всю историю этого шоу я не припомню более отвратного участника, чем этот.Очень неприятен внешне , не говоря уже о его ужимках и отношении к другим участникам, какое то такое " оно" ничего из себя не представляющее.
Недостатки:
  1. Только минусы

Подлый и нечестный «профессионал»

Анна Анна 31 мая, 2020 год
Молодой, «профессионал» в кондитерке, который не раз уже облажался именно с десертами. Если его главный приём, это состроить дефицит соперникам(как крысил этот малолетний недоказах ), то о какой порядочности и профессионализме можно говорить. Нехороший крашеный инфантил, который в кулинарии из себя ничего не представляет, даже в своих «высоких» десертах. Пусть вся подлость вернётся тебе с доплатой.

Знакомые лица

Алина Алина 27 марта, 2020 год
Не могла вспомнить сразу, где же я видела лицо участника "МастерШеф Профессионалы-2" Ефима Кравченко, а потом вспомнила, он же был в первом сезоне программы!
Тогда он так быстро вылетел, полностью согласна с его словами, что он слишком молод, а другие, более наглые и опытные повара просто-напросто его выжили из проекта. Мне он нравится, надеюсь в этой программе он войдет в десятку лучших, а там...посмотрим.
Участники Мастер Шеф

Наталия Чуприк Мастер Шеф 7
Наталия Чуприк Мастер Шеф 7

Женя Белый Мастер Шеф 7
Женя Белый Мастер Шеф 7

Екатерина Великая (Мастер Шеф 5)
Екатерина Великая (Мастер Шеф 5)

Михаил Грушецкий Мастер Шеф 7
Михаил Грушецкий Мастер Шеф 7