krasnaya-ikra.club - магазин икры отзывы

4 отзыва / 54 просмотра

krasnaya-ikra.club - магазин икры, ОТЗЫВ МАТВИЕНКО Г.А

Г.А МАТВИЕНКО Отзыв написан среда, 12 июня
Понравилось что икра натуральная и хорошего качества. давно не встречала такую икру, но, дорогущая доставка, за три баночки мы с мужем заплатили в районе 150 грн!!!! это минус! второе, на сайте пишут что икра с бесплатной доставкой, где??? затем увидели что только для постоянных клиентов. Это минус. Исправляйтесь! Под новый год закажем еще, уже надеюсь с бесплатной доставкой! Понравилось что икра натуральная и хорошего качества. давно не встречала такую икру, но, дорогущая доставка, за три баночки мы с мужем заплатили в районе 150 грн!!!! это минус! второе, на сайте пишут что икра с бесплатной доставкой, где??? затем увидели что только для постоянных клиентов. Это минус. Исправляйтесь! Под новый год закажем еще, уже надеюсь с бесплатной доставкой!
Достоинства:
  1. Хорошая икра
Недостатки:
  1. ДОРОГАЯ ДОСТАВКА!

Алина Калашникова Отзыв написан суббота, 8 июня
krasnaya-ikra.club спасибо магазины за супер акцию. первый раз заказали через интернет, были приятно удивлены. Очень радует акция и цены. Сначала подумали что какой то развод, рискнули, но икра просто отменного качества! Икринки лопаются, зародыш есть. Вообщем очень рады что наши такой магазин, все профессионально быстро и качественно! Рекомендую! krasnaya-ikra.club спасибо магазины за супер акцию. первый раз заказали через интернет, были приятно удивлены. Очень радует акция и цены. Сначала подумали что какой то развод, рискнули, но икра просто отменного качества! Икринки лопаются, зародыш есть. Вообщем очень рады что наши такой магазин, все профессионально быстро и качественно! Рекомендую!

Янина Отзыв написан среда, 5 июня
обслуживание качественное, товар соответствует описанию. спасибо за подарок и бесплатную доставку. рекомендую всем! обслуживание качественное, товар соответствует описанию. спасибо за подарок и бесплатную доставку. рекомендую всем!

Спасибо за такой хороший магазин!

Светлана Отзыв написан понедельник, 3 июня
Отличный магазин, супер цены и супер подарок! Спасибо Вам за такую возможность. Очень рада что Вас нашла. Буду вашей постоянной клиенткой. Очень понравилась икра Веслоноса, а икра Кеты как в детстве! Вообщем мы подарили праздник и сделали мою свадьбу. Всем все очень понравилось. Теперь мы Ваши постоянные клиенты! Всех благ и процветания Вашему магазину!
krasnaya-ikra.club - магазин икры - Спасибо за такой хороший магазин!
Достоинства:
  1. Вкусная икра, супер подарок, быстрый ответ менеджера, быстрая доставка, профессионализм!
Недостатки:
  1. нету

Икра

Икра Спецпосол