krasnaya-ikra.club - магазин икры отзывы

Заказывайте! все супер!

Отзыв написан 17 часов 13 мин назад
Спасибо за вкусную икру, разумные цены и быструю доставку. Теперь мы Ваши постоянные клиенты! Спасибо Вам, мы очень довольны.) Спасибо за вкусную икру, разумные цены и быструю доставку. Теперь мы Ваши постоянные клиенты! Спасибо Вам, мы очень довольны.)

Рекомендую от души !!

Отзыв написан 17 часов 30 мин назад
Очень рада, что наконец в Украине есть интернет магазин с настоящими профессионалами, все качество и быстро. Икра превосходная. Порекомендовала Вас всем друзьям! Очень рада, что наконец в Украине есть интернет магазин с настоящими профессионалами, все качество и быстро. Икра превосходная. Порекомендовала Вас всем друзьям!

Однозначно рекомендую

Отзыв написан 17 часов 33 мин назад
Рад сотрудничать с вашим магазином, надеюсь наше сотрудничество будет плодотворным. Что касается икры, то это действительно стоящий продукт. Приятные цены и приятные менеджеры! Рад сотрудничать с вашим магазином, надеюсь наше сотрудничество будет плодотворным. Что касается икры, то это действительно стоящий продукт. Приятные цены и приятные менеджеры!

Рекомендую!!

Отзыв написан 17 часов 37 мин назад
Спасибі за смачну ікру, знижку до мого дня народження, свято вдалося, ікра дуже смачна. Велике спасибі! Спасибі за смачну ікру, знижку до мого дня народження, свято вдалося, ікра дуже смачна. Велике спасибі!

Отзыв написан 17 часов 42 мин назад
Действительно вкусная икра за не большие деньги. Спасибо Вам! Пока не попробовал - не верил, что хорошая икра может стоить не дорого!!! всех благ!) Действительно вкусная икра за не большие деньги. Спасибо Вам! Пока не попробовал - не верил, что хорошая икра может стоить не дорого!!! всех благ!)

Отзыв написан 17 часов 44 мин назад
Все как в сказке, доставили в течении суток, икра качественная, не пересолена, жидкости минимум. Очень вкусно) Всем советую! Все как в сказке, доставили в течении суток, икра качественная, не пересолена, жидкости минимум. Очень вкусно) Всем советую!

Отзыв написан 17 часов 47 мин назад
Добрый вечер. В четверг в 19-00 заказал, в субботу к обеду получил. Супер. Качество отменное. Друзья уже сделали скрин ссылки сайта. Хотят осуществлять закупки в больших объёмах!!! Буду постоянно обращаться к Вам. Если бы решили вопрос с Приват 24, вообще бы круто было!!! СПАСИБО Вам большое!) Добрый вечер. В четверг в 19-00 заказал, в субботу к обеду получил. Супер. Качество отменное. Друзья уже сделали скрин ссылки сайта. Хотят осуществлять закупки в больших объёмах!!! Буду постоянно обращаться к Вам. Если бы решили вопрос с Приват 24, вообще бы круто было!!! СПАСИБО Вам большое!)

Хорошая икра!

Отзыв написан 17 часов 55 мин назад
Давно искала вкус хорошей икры!!!!перепробовала кучу банок,в большинстве случаев только расстраивалась... и вот оно чудо!!!!!вкус нежнейший!!я просто счастлива!!! Ребята,спасибо за вкусные эмоции!! Буду всем вас рекомендовать! Давно искала вкус хорошей икры!!!!перепробовала кучу банок,в большинстве случаев только расстраивалась... и вот оно чудо!!!!!вкус нежнейший!!я просто счастлива!!! Ребята,спасибо за вкусные эмоции!! Буду всем вас рекомендовать!

Хорошая икра

Отзыв написан 17 часов 59 мин назад
Сегодня для себя открыл, что люблю красную икру. Друзья всем советую, слабо солёная и очень вкусная. Спасибо большое, теперь я Ваш постоянный клиент!!!! уже рекомендую вас своим друзьям Сегодня для себя открыл, что люблю красную икру. Друзья всем советую, слабо солёная и очень вкусная. Спасибо большое, теперь я Ваш постоянный клиент!!!! уже рекомендую вас своим друзьям

Быстро - качество - надежно

Отзыв написан 16 сентября, 2019 год
Очень вкусно, икра как в описании, все честно и открыто! банки прозрачные, икорка малосольная, это очень радует. скоро закажу еще. всем всем советую Очень вкусно, икра как в описании, все честно и открыто! банки прозрачные, икорка малосольная, это очень радует. скоро закажу еще. всем всем советую

Вкусная икра, быстрая доставка

Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Очень рады что именно вас мы нашли. икра вкуснее чем в других магазинах, в подарок 500 грам, икра малосольная, очень вкусная. Вообщем всем смело рекомендую! Очень рады что именно вас мы нашли. икра вкуснее чем в других магазинах, в подарок 500 грам, икра малосольная, очень вкусная. Вообщем всем смело рекомендую!

Не обманули!

Отзыв написан 27 августа, 2019 год
Написали что доставка бесплатная, по факту доставка БЕСПЛАТНАЯ!
Написано на сайте что икра НАТУРАЛЬНАЯ, икра НАТУРАЛЬНАЯ!
Перезвнили быстро, все слаженно и очень профессиональный магазин! По больше бы таких! А Вы, теперь мой постоянный магазин для заказа икры! И да, обещали 500 грамм в подарок, дали 500 грамм в подарок! ВСЕ СУПЕР! ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ!
Написали что доставка бесплатная, по факту доставка БЕСПЛАТНАЯ!
Написано на сайте что икра НАТУРАЛЬНАЯ, икра НАТУРАЛЬНАЯ!

Хороший магазин икры!!

Отзыв написан 26 августа, 2019 год
Заказывали здесь 25.08, боялись что из за праздников не отправят, но отправили все во время, почта задержала посылку, но для новой почты это увы - но, норма. Икра хорошая, все упаковали, положи холод и сделали скиду! Вообщем рекомендую! Заказывали здесь 25.08, боялись что из за праздников не отправят, но отправили все во время, почта задержала посылку, но для новой почты это увы - но, норма. Икра хорошая, все упаковали, положи холод и сделали скиду! Вообщем рекомендую!

Мой заказ отправили не во время! Но икра классная!

Отзыв написан 18 августа, 2019 год
Заказал икру 16.08 вечером, приблизительно 18-00, я почему то подумал что отправят икру в тот же день, не утверждаю, но вроде бы менеджер так сказала, накладную получил 17.08, а саму икру получил сегодня 18.08! Икра просто супер, никаких вопросов! Всем рекомендую, завтра закажу еще! Если оценивать именно товар то безупрчено 5 звезд! Спасибо Заказал икру 16.08 вечером, приблизительно 18-00, я почему то подумал что отправят икру в тот же день, не утверждаю, но вроде бы менеджер так сказала, накладную получил 17.08, а саму икру получил сегодня 18.08! Икра просто супер, никаких вопросов! Всем рекомендую, завтра закажу еще! Если оценивать именно товар то безупрчено 5 звезд! Спасибо

Нормальный магазин!

Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Хороший интернет-магазин. Большой выбор икры и адекватные цены. Лично я заказывал баночку красной икры себе на День Рождения. Понравилось, что есть и доставка Новой почтой. Рекомендую абсолютно всем, будете довольны! Хороший интернет-магазин. Большой выбор икры и адекватные цены. Лично я заказывал баночку красной икры себе на День Рождения. Понравилось, что есть и доставка Новой почтой. Рекомендую абсолютно всем, будете довольны!

Икра вкусная

Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Цены прежде всего адекватные, плюс икра свежайшая, а это отлично. По заказу проблем нет. Нет проблем и с доставкой. Отлично отработанный сервис наладили, молодцы. Все бы так грамотно работали!!! В целом очень остался довольным, смело рекомендую всем желающим вкусной икры! Цены прежде всего адекватные, плюс икра свежайшая, а это отлично. По заказу проблем нет. Нет проблем и с доставкой. Отлично отработанный сервис наладили, молодцы. Все бы так грамотно работали!!! В целом очень остался довольным, смело рекомендую всем желающим вкусной икры!

Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Мне здесь понравилось как со мной работала вся цепочка от заказа и до доставки. Ну а сам продукт высочайшего качества. Я в икре разбираюсь, и меня не проведешь. Хороший магазин с приемлемыми ценами!! В целом очень и очень достойный магазин!

Отличное качество

Отзыв написан 12 августа, 2019 год

Без лишних слов! Все видно на фото! Замечательный магазин, замечательная икра! Рекомендую!
krasnaya-ikra.club - магазин икры - Отличное качество

Классная акция

Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Заказали по акции и получили еще банку в подарок. Честно, относились скептически, но икра пришла действительно качественная. Мы очень довольны. Заказали по акции и получили еще банку в подарок. Честно, относились скептически, но икра пришла действительно качественная. Мы очень довольны.

Клуб красной икры !

Отзыв написан 11 августа, 2019 год
Что я вам хочу сказать:
1. Долго перезванивали! В районе 5 минут!
2. Икра очень очень качественная!
3. Малосольная! Не мало важно!
4. Приятная девушка менеджер Людмила (если не ошибаюсь)
5. Новая Почта офигела! Берут дорого!
Но сам сайт крутой, акция бомба! Канапе удались ! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН!
Что я вам хочу сказать:
1. Долго перезванивали! В районе 5 минут!
2. Икра очень очень качественная!
3. Малосольная! Не мало важно!
4. Приятная девушка менеджер Людмила (если не ошибаюсь)
5. Новая Почта офигела! Берут дорого!
krasnaya-ikra.club - магазин икры - Клуб красной икры !

Всем рекомендую krasnaya-ikra.club

Отзыв написан 9 августа, 2019 год
Очень профессионально, быстро, оперативно!
Икра превосходная!
Красная икра вообще просто бомба! Очень нравится, заказываем здесь уже 7й! раз!! Спасибо вам!
Очень профессионально, быстро, оперативно!
Икра превосходная!

Все супер!!!!!

Отзыв написан 7 августа, 2019 год
Вчера забрала икру, никак не нарадуюсь. Уже пол банки сьели. Доставили очень быстро. Хороший сайт, буду заказывать еще. Вчера забрала икру, никак не нарадуюсь. Уже пол банки сьели. Доставили очень быстро. Хороший сайт, буду заказывать еще.

Сделайте бесплатную доставку для всех!

Отзыв написан 2 августа, 2019 год
Получил икру, икра нереальная! Все классно, уже пол банки съел))) Минус один, ДОСТАВКА! Новая Почта зажралась! Сделайте свою персональную доставку и вы будете наилучшим магазином в стране! Все остальное в магазине krasnaya-ikra.club соответствует наивысшему уровню! Получил икру, икра нереальная! Все классно, уже пол банки съел))) Минус один, ДОСТАВКА! Новая Почта зажралась! Сделайте свою персональную доставку и вы будете наилучшим магазином в стране! Все остальное в магазине krasnaya-ikra.club соответствует наивысшему уровню!

Все очень вкусно

Отзыв написан 1 августа, 2019 год
Получила вашу икру, была очень скептически настроена, но, по итогу очень приятно удивлена! малосольная, икринка к икринке, лопается, тает во рту! Очень рада что еще остались подобные магазины! скоро закажу еще! Получила вашу икру, была очень скептически настроена, но, по итогу очень приятно удивлена! малосольная, икринка к икринке, лопается, тает во рту! Очень рада что еще остались подобные магазины! скоро закажу еще!

Спасибо за акцию!!!

Отзыв написан 1 августа, 2019 год
Первый раз заказывал здесь, очень понравилось! Дали еще банку 500 гр в подарок! с ума сойти!!! сама икра безумно вкусная, свежая, чувствуется профессиональный пасол! не сравнить икру с икрой магазинной! Теперь я ваш постоянный клиент! Первый раз заказывал здесь, очень понравилось! Дали еще банку 500 гр в подарок! с ума сойти!!! сама икра безумно вкусная, свежая, чувствуется профессиональный пасол! не сравнить икру с икрой магазинной! Теперь я ваш постоянный клиент!

Отзыв написан 28 июля, 2019 год
Спасибо за икру, очень вкусная. понравилась щучья, мужу больше кета. будем заказывать еще. спасибо за бесплатную доставку, это приятный бонус к качественной икре!!! Спасибо за икру, очень вкусная. понравилась щучья, мужу больше кета. будем заказывать еще. спасибо за бесплатную доставку, это приятный бонус к качественной икре!!!

Все отлично! Икра класс!

Отзыв написан 26 июля, 2019 год
Приехали из заграницы, хотели вспомнить вкус детства, знакомая дала ваш сайт, заказали, через день уже наслаждались икрой! Все супер! Заказали сегодня еще, ждем с нетерпением, закажем перед вылетом еще! Побалуем Американских друзей))) Успехов Вам и Вашей команде! Good LUCK! Приехали из заграницы, хотели вспомнить вкус детства, знакомая дала ваш сайт, заказали, через день уже наслаждались икрой! Все супер! Заказали сегодня еще, ждем с нетерпением, закажем перед вылетом еще! Побалуем Американских друзей))) Успехов Вам и Вашей команде! Good LUCK!

Рекомендую всем!

Отзыв написан 21 июля, 2019 год
Магазин рекомендую! Большой выбор, икра всегда свежая, доставка быстрая. Порекомендовал вас всем коллегам, ждите заказов!)) Магазин рекомендую! Большой выбор, икра всегда свежая, доставка быстрая. Порекомендовал вас всем коллегам, ждите заказов!))

Замечательный магазин!

Отзыв написан 21 июля, 2019 год
Вопросов нет, икра безупречная, доставка быстрая, все по делу, все честно! Всем рекомендую. Цена адекватная, продавцы вежливые. Процветания и больше заказов! Рекомендую всем без исключение, будете довольны! Вопросов нет, икра безупречная, доставка быстрая, все по делу, все честно! Всем рекомендую. Цена адекватная, продавцы вежливые. Процветания и больше заказов! Рекомендую всем без исключение, будете довольны!

Качественная икра

Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Сделали заказ в пятницу, отправили нам его аж в понедельник, как объяснила девочка менеджер, в связи с поступлением новой партии. Икру получили во вторник, все доехало хорошо. Оцениваем данный магазин очень высоко. Рекомендуем! Здесь Вас не обманять, предложат хорошую цену и продадут Вам действительно качественную икру! Сделали заказ в пятницу, отправили нам его аж в понедельник, как объяснила девочка менеджер, в связи с поступлением новой партии. Икру получили во вторник, все доехало хорошо. Оцениваем данный магазин очень высоко. Рекомендуем! Здесь Вас не обманять, предложат хорошую цену и продадут Вам действительно качественную икру!
Достоинства:
  1. Долгая доставка.
Недостатки:
  1. Бесплатная доставка, вкусная икра, качественная работа всего магазина!

Икра

ikrinka.club интернет-магазин