Краска SACMA отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Силиконовая штукатурка "Короед"

Татьяна Безпалова Отзыв написан 2 мин 1 сек назад
Добрый день. Сегодня напишу, как я справилась с кривизной стен на фасаде дачи.Благодарю мастера, что порекомендовал классный и бюджетный выход- использовать силиконовую штукатурку « Короед» Подобрал штукатурку фирмы Sacma- Украинский производитель. Ура! Мы научились делать классные продукты! По окончанию работы, визуально , фасад ровный , аккуратный . Соседи обзавидовались. Добрый день. Сегодня напишу, как я справилась с кривизной стен на фасаде дачи.Благодарю мастера, что порекомендовал классный и бюджетный выход- использовать силиконовую штукатурку « Короед» Подобрал штукатурку фирмы Sacma- Украинский производитель. Ура! Мы научились делать классные продукты! По окончанию работы, визуально , фасад ровный , аккуратный . Соседи обзавидовались.

Покраска комнты в общаге

Коля Отзыв написан 5 июля, 2019 год
Решили перекрасить комнату в общаге. В этом магазине (Фарбовый Центр) нам посоветовали краску Sacma Etalon. Сказали новая, крутая краска, вышло недорого по сравнению с остальными. Нам очень понравилось то , что вышло. Краска легла очень хорошо, без неприятного запаха, хватило как нам и рассчитали, еще и осталось )) Спасибо работнику магазина за помощь в выборе! Вы рулите ) Решили перекрасить комнату в общаге. В этом магазине (Фарбовый Центр) нам посоветовали краску Sacma Etalon. Сказали новая, крутая краска, вышло недорого по сравнению с остальными. Нам очень понравилось то , что вышло. Краска легла очень хорошо, без неприятного запаха, хватило как нам и рассчитали, еще и осталось )) Спасибо работнику магазина за помощь в выборе! Вы рулите )

Краски САКМА

Михаил Петров Отзыв написан 28 апреля, 2019 год
Поскольку скоро лето, решил покрасить дом. Знакомые посоветовали краску Сакма. Порадовало качество за такую цену. Поскольку скоро лето, решил покрасить дом. Знакомые посоветовали краску Сакма. Порадовало качество за такую цену.

Отзыв о красках SACMA

Анатолий Петрович Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Несколько дней назад заказчик дал нам площадь покраски, чтобы мы заказали краску. Но как бывает при расчётах, он допустил ошибку и мы взяли меньше краски, чем требовалось. В екстренном порядке из-за надвигающихся дождей нужно было достать ещё материалов. Очень повезло, что мы использовали краску САКМА. Связались с их менеджером и дозаказали краску нужного нам цвета. Курьер был под дверью уже...  Читать отзыв Несколько дней назад заказчик дал нам площадь покраски, чтобы мы заказали краску. Но как бывает при расчётах, он допустил ошибку и мы взяли меньше краски, чем требовалось. В екстренном порядке из-за надвигающихся дождей нужно было достать ещё материалов. Очень повезло, что мы использовали краску САКМА. Связались с их менеджером и дозаказали краску нужного нам цвета. Курьер был под дверью уже на следующее утро. Весьма благодарны за такой быстрый сервис.

Хорошая краска для внутренних работ

Саша Отзыв написан 28 марта, 2019 год
Делаю ремонт в новой квартире, в магазине посоветовали краску вместо обоев Sacma, но отзывов в сети на эту краску не было. Я рискнула, в итоге получилось даже лучше, чем на рендере. Очень довольна, поэтому всем советую. Делаю ремонт в новой квартире, в магазине посоветовали краску вместо обоев Sacma, но отзывов в сети на эту краску не было. Я рискнула, в итоге получилось даже лучше, чем на рендере. Очень довольна, поэтому всем советую.

Строительные материалы

Газобетон АЭРОК в Днепре